Гость
Статьи
Знатоки Тельцов, …

Знатоки Тельцов, подскажите как не ошибиться

Недавно сменила работу ( творческая специальность). В моем отделе есть мужчина-телец. Ухоженный, красивый, обеспеченный, обаятельный, но довольно высокомерный. Скандалист еще тот.В коллективе отношения у него со всеми натянутые и в основном он держится особняком. Не знаю как, но мы начали общаться. Он интересный собеседник, образованный, мне с ним комфортно и приятно. Со мной держится уважительно и вежливо. Я не влюбилась, но интерес к нему сильный. Но не могу понять его отношения к себе. Делает комплименты, замечала что рассматривает, случайные прикосновения. Знаю, что выделяет, у него глаза загораются, когда разговариваем ( много общих тем) и он и сам как-то намеком сказал, что считает меня особенной. Но...у меня нет ощущения влюбленности с его стороны. Смотрит всегда в глаза, долго и пристально. Сейчас общаемся больше, недавно спрашивал чем я на выходных обычно занимаюсь.
Подскажите, знатоки тельцов, может что-то получится и как не ошибиться?
Ему 29, мне 23 и я водолей

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте лучше соционику.

Гость
#2
Гость

Почитайте лучше соционику.

В топку соционику.

Гость
#3

Ты тупик

Гость
#4

Автор,Вы ему нравитесь 100%!)Я тельцов оч хорошо знаю)Вам нужно показать ему свои женские качества:умение готовить,любовь к детям,сексуальность(в меру!).Позаигрывайте с ним,включите всё своё женское обаяние.Грубо говоря тельцы хотят трёх вещей:вкусно кушать,иметь рядом раскрепощённую(только для него!)женщину и уютный дом.И он Ваш,удачи)

гостья
#5

Мадам вы меня удивляете))))при чем тут телец или не телец???какая влюбленность?особенно если телец-пока не будет интима и говорить не очем.в конце концов он взрослый мужчина

Гость
#6
гостья

Мадам вы меня удивляете))))при чем тут телец или не телец???какая влюбленность?особенно если телец-пока не будет интима и говорить не очем.в конце концов он взрослый мужчина

По Вашему мужика не застаёт такое чувство как влюблённость?))Его могут испытывать только женщины?Ерунда.

Т
#7
Гость

По Вашему мужика не застаёт такое чувство как влюблённость?))Его могут испытывать только женщины?Ерунда.

не путайте влюбленность и симпатию. До секса в 29 лет больше чем симпатия и тем более у тельца..... в фантазиях женщин если только.

Груша
#8

Да, они очень самовлюбленные. Но любят секас и красивых женщин, и в то же время боятся что их ктото захомутает. Поэтому идеально случайный соблазн, ускользающая красота типа прозрачной блузки или кружевного белья, намеком но не вульгарно.

Гость
#9

У нас тоже все так начиналось) он присматривается и симпатия есть.
если надумаете,то включаете мужика и доводите все до кроватки.на раскачку до секса уйдет от месяца до двух.после секса совсем все просто.будет пропадать - не понравилось.будет его много - значит все ок,будет у вас хороший любовник

Гость
#10
Гость

По Вашему мужика не застаёт такое чувство как влюблённость?))Его могут испытывать только женщины?Ерунда.

Ежели что,может вы не в курсе,у мужчин сильное желание и влюбленность это как бы одно.а полюбил как родную душу - это через много лет брака,но секс увы и ах тоже не тот становится.

Гость
#11

да да, бегать еще за ним, включать мужика и до секса раскачивать, бабы совсем еб*нулись

Гость
#12
Гость

У нас тоже все так начиналось) он присматривается и симпатия есть.если надумаете,то включаете мужика и доводите все до кроватки.на раскачку до секса уйдет от месяца до двух.после секса совсем все просто.будет пропадать - не понравилось.будет его много - значит все ок,будет у вас хороший любовник

Думаете, стоит брать инициативу в свои руки?

Гость
#13
Гость

Ежели что,может вы не в курсе,у мужчин сильное желание и влюбленность это как бы одно.а полюбил как родную душу - это через много лет брака,но секс увы и ах тоже не тот становится.

У женщин любовь и влюблённость тоже два разных чувства.

Гость
#14

как не ошибиться? смотреть на дела и поступки мужчины по отношению к вам и вообще, а зубы заговаривать и рассматривать любой может

гостья
#15
Гость

По Вашему мужика не застаёт такое чувство как влюблённость?))Его могут испытывать только женщины?Ерунда.

застает,еще как застает)))есть конечно и пламенные воздыхания,и томные взгляды,только все пути ведут все равно в койку,а уж там становится понятно,кто кого)а уж тем более телец-для них секс и еда главный повод влюбиться

Гость
#16
Гость

да да, бегать еще за ним, включать мужика и до секса раскачивать, бабы совсем еб*нулись

Бегать смысла нет.при взаимной симпатии нужно увлечь,чтоб постоянно думал,чтобы хотел каждую секунду свободного времени.тогда он сам попрет как танк.но первые шаги все же от девушки.тельцы очень женственны,они должны осознать,что желанны,им нужна уверенность в партнере.

Гость
#17
Гость

Думаете, стоит брать инициативу в свои руки?

Не думаю,а знаю.Ничего плохого в этом нет)

Гость
#18
Гость

У женщин любовь и влюблённость тоже два разных чувства.

Я понимаю.Просто здесь часто спрашивают,путают.женщина может быть влюблена платонически,а у мужчин всегда через хочу.

Гость
#19
Гость

Не думаю,а знаю.Ничего плохого в этом нет)

Хочу вытянуть его за пределы работы)

Гость
#20

Тельцы .... К..@zлы

Гость
#21

da ny , mujchina doljen napriagatsia a ne jenschina. y menia toje bil takoj Tolko krasivie slova, a kak chto sereznoe tak I sled prostil, poetomy te esche skazochniki .. vot posle nego realno teper ne veru mnogim . pridurorok blin .

девочка-припевочка
#22

Пока что он к Вам присматривается, но Вы ему определенно нравитесь. Есть опыт общения с подобным мужчиной (высокомерен, но хорош собой), и, могу сделать вывод, что для него главное в женщине — интеллект, способность искусно поддержать беседу. Покажите, что вы — интересный собеседник, и он Ваш! Удачи!

Гость
#23

автор, секс у вас может получиться! вся вторая половина рассказа очень ассоциируется с пикапом, извините. телец он какой-то странный, обычно они терпят до последнего, а не скандалят. ну а пикап, почему бы нет, если в коллективе все его знают и недолюбливают, а вы новенькая.
тельцу секс очень важен и охота за секс-объектом его очень заводит. поэтому не делайте ошибку, не привязывайтесь слишком, не начинайте сами за ним бегать - сразу слиняет и переключится на другую. только если будете такая ускользающая, есть шанс, что отношения вырастут во что-то большее и продолжительное. интеллект и красота женщины для тельца очень важны. а вульгарность и навязчивость не переносят. не показывайте никогда свою влюбленность, пусть сам сохнет.

Я так думаю
#24

Телец и Водолейка - без шансов , на разных волнах всегда .

Мы слишком медлительны и спокойны для вас . Вы слишком непостоянны и капризны для нас .

Поберегите нервы и себе и ему )))

Я так думаю
#25

Если хотите все таки попробовать - дайте ему понять что заинтересованы , но не навязывайтесь .

Сам по себе он может быть в раздумьях на ваш счет до нескольких месяцев , если не лет )))

телец
#26

Телец и водолей))))) максимум секс. Дальше только время терять)) добавлю к прочитонаму. 99% случаях мужчины не влюбляются с первого, второго или третьего раза, а просто желают секса. Раз секс, два секс, три секс и вот дилема- позновать женщину на тему совместимости или слиться пока не привык. Чувства к человеку появляются в процессе его познания, а по началу лишь бы бабу на сеновал да по красивое))))

можешь не верить-но это так
#27
телец

Телец и водолей))))) максимум секс. Дальше только время терять)) добавлю к прочитонаму. 99% случаях мужчины не влюбляются с первого, второго или третьего раза, а просто желают секса. Раз секс, два секс, три секс и вот дилема- позновать женщину на тему совместимости или слиться пока не привык. Чувства к человеку появляются в процессе его познания, а по началу лишь бы бабу на сеновал да по красивое))))

согласен)))
дамы, ваши фантазии вас же и губят.

гоя
#28
можешь не верить-но это так

согласен))) дамы, ваши фантазии вас же и губят.

а это бесполезно объяснять.додумают на ровном месте то,чего нет,а потом сидят-убиваются

Гость
#29

26, а телец и скорпион? что про такую пару скажете??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТЕЛЕЦ
#30
Гость

26, а телец и скорпион? что про такую пару скажете??

Такие пары не втречал, судить не могу. Могу лишь предположить зная скорпов, что успех будет зависеть от уважение партнера и личных качеств каждого. Наверно для скорпов я посоветовал бы не лезть в спорах на рожон, а вопросы стараться решать аргументировано. Так сказать телец примет ваше мнение если посчитает его своим же.