Гость
Статьи
Мебельный вопрос.

Мебельный вопрос.

Привет всем, вот зашла в гости) Не просто так, а с очередным вопросом, который мучает меня на протяжении месяца, с того момента как занялась обустройством квартиры. Точнее сказать её наполнением, мебль выбираю. Вообще конечно надеялась, что всё это элементарно, накупила журналов, полистала, всё так красиво, аж дух захватывает. Дизайн, интереьер, только вот и денег стоит огромных такая красота.А мне нужно что-нибудь попроще, но со вкусом) Кто сам занимаклся ремонтом, и покупкой мебели? Какие магазины можете посоветовать?

МадамО
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю, т.к., самой скоро это предстоит)

девушка 2
#2

со вкусом и попроще - икея.

девушка 2
#3

моя комната обошлась мне где-то в 50тр - стол с тумбой, два стеллажа, еще стол, шкаф, 10.5 пог м полок. Очень функционально, лаконично, со вкусом и вобщем-то дешево.

Лапка
#4

странный вопрос у вас. Если я купила стол в каком-то магазине, то не факт что вы там что-нибудь найдете. Нужно для начала понимать, что вы хотите купить, а уж потом где это искать.

www.bandb.ru я там ничего не заказывала, но вроде много всего и недорого.

Гость
#5

Для комнаты мы брали мебель BRW, она модульная, легко можно набрать любой дизайн. Уже несколько лет стоит и радует меня, было очень недорого, но сейчас кажется все подорожало. У них и кухню можно собрать, и детскую.

МадамО
#6

Совсем не странный, обычный. Я же не говорю, что сразу побегу там покупать) Послушать мнения то можно, советы. Народу тут много, и естественно вкусы у всех разные.

Гость
#7

мадам О вы не с НЕРСА?

Гость
#8

Вы для начала решите КАКАЯ мебель вам нужна. Если у вас немеряно книг-сервизов-безделушек, то ясно что без стенки или стеллажа не обойтись. Если у вас куча одежды и 50 коробок обуви - необходим здоровенный шкаф-купе. Затем, куда его ставить - у коридор или в комнату? многие купе запихивают в спальню, а она у вас есть? На чем спать хотите? Диван, тахта, кровать? Я бы начала плясать от спального места, впихивать его в готовый интерьер очень сложно, комната сразу уменьшается в разы(((

Мое_имя
#9

Для начало было бы не плохо узнать, что за мебель вам нужна. Какой суммой распологаете, а то может совсем небольшой, и придётся идти на рынок строительный

#10

А вы думаете на рынках сейчас очень дешего? Я вас умоляю, там иной раз ещё дороже чем в магазинах, а гарантий так таковых нет. Наверное вы давно не гуляли по рынкам.

#11

Тут недавно нужно было ну очень нужно было снять квартирку на сутки. Долго искал что да где (у нас в БАрнауле не так много подобных мест, где можно снять себе уютное местечко), и в итоге выбор пал на "Агентство недвижимости".~

И знаете, результаты - супер! Отличная квартира по доступной цене! http://kvartira-po-sutkam.ru/

МадамО
#12

Хочу шкаф это первое, купешку к себе в спальню. Старый выбросить хочу, а может кому отдам. Да и в прихожую не помешал бы шкаф, проще чем в спальню, да и поменьше наверно. Ну как бы я готова потратить не больше 50 тыс. Родители ещё помогают.

Даааа квартиру снять, сейчас конежно же проблема)))))

Мое_имя
#13

Тогда можно и в магазинах посмотреть, например в Столплите или Дорзе, Диваны и кресла, Роникон. Выбирайте, что больше понравится

#14

Я сначала в Дорзе заказывала, очень давно. А вот год назад нужно было на дачу заказать 2 шкафа, пошла опять в Дорз, а там цены какие то нереально высокие стали(Обратилась в Роникон, там подобрала два шкафа из серии Эконом, на дачу самое то. Сейчас с мужем собираемся спальню поменять, поизносилась со временем, посветлее сделать, а то тёмный цвет напрягать начинает, и как раз шкаф посветлее заказать хотим

МадамО
#15

А я наоборот тёмного цвета хочу, у нас кстати эти магазины возле работы не далеко, и рынок тоже практически рядом с домом. Но вот на рынке кстати очень дорого, один стульчик из дерева стоит около 6 тысяч, представляете. Типо ручная работа, с рисунками. Это пол шкафа наверно из серии Эконом)

Larka
#16

Ну, если так посмотреть то да, немного добавить и шкаф можно купить. Я пол года назад шкаф себе покупала, только серии Элегант. А магазин Роникон, методом тыка нашла, знаете как гадание на ромашке. Не прогадала, по ценам всё устраивает, часто бывают акции и скидки, мебель смотрится красиво. Если говорить за себя, я довольна.

МадамО
#17

Зайду после работы завтра гляну, всё равно по пути. Может сразу там и рассчитаю размеры и договор заключю. Спасибо за подсказки.

#18

Я сначала в Дорзе заказывала, очень давно. А вот год назад нужно было на дачу заказать 2 шкафа, пошла опять в Дорз, а там цены какие то нереально высокие стали(Обратилась в Роникон, там подобрала два шкафа из серии Эконом, на дачу самое то. Сейчас с мужем собираемся спальню поменять, поизносилась со временем, посветлее сделать, а то тёмный цвет напрягать начинает, и как раз шкаф посветлее заказать хотим.

CABBA
#19

лучше всего свой проект сделать. у крупных фабрик, что мебель на заказ, что стандарты - все равно безумные цены. напишите, что Вы хотите на почту: pulick76@yandex.ru и все поймете

Гость
#20

Могу подсказать хороший салончик по изготовлению кухонь, стульев, столов и шкафов-купе - http://www.3bobra.ru У них вся мебель очень хорошего качества, широкий выбор материалов и вариантов от эконом-класса до супер-модных дорогих. И главное, что все довольно дешево, дешевле на процентов 20-30, чем к примеру в Фореме или Марии и подобных. К тому же не берут ни копейки ни за проект, ни за доставку и сборку, чем я был приятно удивлен. А кухня моя супер, я в восторге - http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BO​BRA/attachments/SC/products_pictures/C8MG_0844_1jj_Big.jpg

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: