Гость
Статьи
Ремонт и обстановка в …

Ремонт и обстановка в коммунальной квартире

Доброго времени суток!
Дорогие "форумчане", прошу вашей помощи. дело в том, что я проживаю в коммуналке и в этом году хотелось бы сделать ремонт. возможно среди вас есть дизайнеры интерьера, которые будут не против мне помочь с обстановкой и интерьером. ибо я сама не обладаю креативными способностями.
отклики прошу ниже в комментарии. спасибо)

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я хотела в спальне повесить портрет моники левински. не эпатажно?

Гость
#2

это вообще-то денег стоит; (советы)

Дизайнёр интереров
#3

Значит так: обои- в гламурный цветочек, потолочек натяжной розовый, плитка с иероглифами по бокам, тоже розовая. Будут еще принты, но это при дальнейшем сотрудничестве

Дизайнёр интереров
#4

я вам еще линолеум классный подберу! ваще улет!!!!!

...
#5

За то чем не обладаешь(креативность)-деньги платить надо. для многих это хлеб, а вы просите выполнять эту работу бесплатно.

не можете чего придумать сами -интернет с картинками и дизайн-сайтами вам в помощь.

#6

Для начала план комнаты с расположением окон,фото,высоту потолков напишите итп..О своем образе жизни и пожелания к дизайну,ну и конечно располагаемая сумма

нюша бородач
#7

Это труд и он стоит денег! А давайте вы мне машину купите, а то я деньги на другое коплю!

STIC
#8

По поводу интерьера-это к дизайнерам, а вот для интерьера эксклюзивные панно из камня, в единственном экземпляре, могу подсказать. Мастерская со своими работами выставлялась в Государственном Кремлёвском Дворце и вызвала широчайший интерес. Работы у них весьма не дёшевы, но пройти мимо не возможно. Зайдите к ним на сайт и сами посмотрите www.pietradura.ru

Надежда
#9

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: