Гость
Статьи
Как спрятать газовую …

Как спрятать газовую колонку?

Купили квартиру в новом доме, прямо посередине стены висит газовая колонка,и вынести ее некуда,к сожалению. Начинаем ремонт в кухне и теперь пытаемся понять как ее спрятать. Раньше всегда жили в квартирах с электрической плитой,поэтому сейчас в неком замешательстве ) В идеале-хочется закрыть ее каким то шкафчиком)

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Светлячок
#1

Нельзя ее шкафчиком

Лучше всего перевесить

Гость
#2

Газовую колонку ниче мне закроете- это даже опасно делать. Где купили то такое чудо? в Новом Ступино ?

Ария
#4

Вы квартиру неглядя поеупали?

Гостья
#5

Нельзя ее никуда прятать! Сейчас продаются современные модели колонок, красивые , стильные, безопасные. Поменяйте свою на такую и будет у вас на кухне находиться предмет бытовой техники сродни холодильнику или газовой плите.

Гость
#6

Я вшила в шкафчик, оставив открытым верх и низ для вентиляции. Ну и если что все сделано с возможностью легкого доступа к колонке

Гость
#7

Непонятно, центрального горячего водоснабжения нет? И в ванной тоже колонка? Это дом без бойлера в подвале? А батареи-то отопления центрального есть? Вопросов много, извините, просто впервые слышу о газовых колонках в НОВЫХ домах!

таня
#8

Я недавно в квартирном вопросе видела как газовую колонку закрыли вытяжкой над плитой. со сторонй просто широкая вытяжка, но если под нее заглянуть, то колнку видно.

я
#9

у нас в квартире газовый котел, закрыт шкафчиком специальным - как элемент мебели кухни. Фасад - решетка, верх и низ открыт. Нас часто проверяет горгаз, два раза в год, претензий к такому шкафчику нет.

Гость
#10

У нас горгаз цепляется даже за то, что шкафчиком закрыт счётчик газовый (как будто нету доступа)

Гость
#11
Светлячок

Нельзя ее шкафчиком

Лучше всего перевесить

можно. верх вовсе не закрывайте. низ пусть вырежут в ламинате и краники поставьте итальянские хром красивые. их будет видно всегда.. закрываит дверку не будете. когда будет работать. даже на запальнике. это единственное неудобство. навесные шкафы получатся очень высокими. вертикальный дизайн. а не горизонтальный.

Гость
#12
я

у нас в квартире газовый котел, закрыт шкафчиком специальным - как элемент мебели кухни. Фасад - решетка, верх и низ открыт. Нас часто проверяет горгаз, два раза в год, претензий к такому шкафчику нет.

можно и так с колонкой. согласна.

но можно дверкой из гарнитура. естес-но держать открытой. пока горит.

#13

Можно гипсокартонами)

Гость
#15

Да, забыл сказать, что у них еще и сэкономите, так как цены в три бобра без накруток, а качество ничем не хуже. чем в дорогих салонах.

Гость
#16

газовая колонка это вещь, особенно летом, когда +35, а горячую воду во всем городе отключили. вот тогда понимаешь колонкаааааа.

Игор
#17

Газовая колонка находится практически в каждой квартире. И то, что она портит внешний вид комнаты, ни для кого не секрет. Есть решение такой проблемы – это замаскировать ее. Существует множество способов скрыть котел от посторонних глаз, не испортив интерьер кухни, даже наоборот, придав ему некую изюминку. Способ маскировки будет зависеть лишь от размера комнаты и предпочтений хозяина квартиры.
Больше: http://ogodom.ru/kak-spryatat-gazovuyu-kolonku-na-kuhne.html

Гость
#18

Спрятала в шкафчик газовую колонку, причем сделали выпилы сверху и снизу ну то есть воздух циркулировал, в один момент от перегрева шкафчик чуть не загорелся, пришлось покупать и устанавливать новую, плюнула подумала ну её эту красоту безопасность важнее, теперь висит как бельмо, но что делать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: