Гость
Статьи
TARKETT. У кого по …

TARKETT. У кого по всей квартире лежит? Довольны?

Металась между ним и пробковым плавающим полом. Но пробка выйдет дорого. В разы дороже. Вот теперь все больше склоняюсь к линолеуму таркетт "под дерево". Положить хочу и в гостиной и в спальне-детской. Есть ли у вас какие то замечания к полу, хотели бы все изменить или вас все утраивает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
"""
#1

у нас паркетная доска таркет по всей квартире, мне нравится

мышь серая
#2

была недавно тема, в том числе про линолеум. http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4263936/ отзывы были достаточно хорошие. линолеум у таркетт неплох, видела у знакомых. они не жалуются.

Гостья
#3

У нас дома везде Таркетт под темное дерево - прекрасно служит, отлично выглядит. Все, кто приходит в гости, уверены, что это паркетная доска - потому что линолеум фактурный)) Убирать легко его, прочный - в общем, абсолютно стоит своих денег, мы довольны.

Гость
#4

Концерагены.

Ну на фиг.

Гость
#5

только светлый не берите, весь мусор видно, каждый день мыть

Автор
#6

наоборот светлый хотела))) под выбеленный дуб или типа того

Гость
#7

Довольна. Есть и светлый и темный.

Замечания? У кресла сломалось колесо, заметили поздно, остались царапины.

О Н
#8

У меня линолеум под дерево, имитация длинных темных досок. Смотрится шикарно. Все, кто заходит в комнату приходят в восторг и спрашивают: "Это паркет или ламинат?!". По цене вышел не дешево. Очень плотный и тяжелый. Двое суток лежал. Сами бы не справились. У соседей выше этажом ламинат. Н а х е р он нужен. Там животные по ночам бесятся, это просто хана. Гремит на весь дом. Что хорошего в этом?

Гость
#9

очень качественный !!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: