Гость
Статьи
Нужен ли …

Нужен ли бин-бег(кресло-мешок)

У кого есть такая штучка? Присмотрела себе Африка Boss (В140 Д100) Самый большой размер. Теперь "мучаюсь" нужно ли оно или нет? И по размерам не будет ли слишком огромным? В Питере они только в инет магазинах и посидеть примериться негде
(лазертач только, но они мне не нравятся)

Автор111
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас есть где ЭТО поместить, так, чтобы не мешалось и не выкинуть со зла на помойку через месяц?

сю
#2

уродство

дуся
#3

Нет,месяц пользовались,теперь под кроватью заткнуто,еле место нашла,куда его спрятать.Прикол в том,что первое время кажется,что это офигенная идея,на самом деле,оно далеко не такое удобное,как кажется с начала.С него трудно вставать,зимой не используешь-дует(холодно на полу).пачкается и т.д.гораздо проще купить реально хорошее кресло или диван

Гость
#4

впервые слышу что Это биг-бен называется

гость
#5

Пару лет назад купила надувное кресло - плавать на море. Плавать на нем оказалось неудобно жуть - из воды не залезть. Но это кресло облюбовала вся семья, особенно летом на нем любя валяться - телевизор смотреть, читать. Да, быстро не встанешь, но очень удобно.

Я это зачем вам рассказываю, это конечно не совсем то,что вы присмотрели себе - но цена вопроса рублей 500-600, надоест - можно сдуть и спрятать в шкаф. И если поймете,что вам удобно такое "кресло" - покупайте уж тогда мешок этот.

Автор111
#6
Гость

впервые слышу что Это биг-бен называется

не биг-бен, а бин бег (bean-bag)

Автор111
#7
дуся

Нет,месяц пользовались,теперь под кроватью заткнуто,

вот этого я и боюсь.

#8
гость

Пару лет назад купила надувное кресло - плавать на море. Плавать на нем оказалось неудобно жуть - из воды не залезть. Но это кресло облюбовала вся семья, особенно летом на нем любя валяться - телевизор смотреть, читать. Да, быстро не встанешь, но очень удобно.

Я это зачем вам рассказываю, это конечно не совсем то,что вы присмотрели себе - но цена вопроса рублей 500-600, надоест - можно сдуть и спрятать в шкаф. И если поймете,что вам удобно такое "кресло" - покупайте уж тогда мешок этот.

Надувной диван тоже дофига прикольная штука :)

Овенка
#9

не, мешок я бы не купила...максимум на балкон, да и то вопрос! Мы с мужем вот в это влюбились http://www.marite.ru/kreslo-iz-naturalnogo-rotanga-papasan-c​vet-med-oliva-konjak-kophe.html но наверное тоже здоровое и просто будет мешаться :(

Автор111
#10

не, в круглом точно долго не высидишь: спина колесом - неудобно

Овенка
#11

Вы просто не сидели:)) мы когда на Волге с палатками отдыхали, там у девочки было такое же, только для природы, из спортмастера. За него борьбы была, оно до безобразия удобное))) вставать оттуда не хочется :)

Тархунчик
#12

У нас такие кресла на балконе, но частенько заносим и в комнату. Люблю на них сидеть и даже полулежать, ни за что больше обычное кресло не куплю.

#13

Очень неудобное и некрасивое. Если регулярно сидеть можно искривление позвоночника получить, мне кажется. Да собственно долго и не просидишь. + мешок-пылесборник. Не стоит, честно..

Автор111
#14

Разве некрасивое? Я в узор просто влюбилась :) К сожалению, в интерьер не вписывается совсем, еще и это к сомнениям добавляет

#15

Нет, узор узором, но на пол комнаты плюшевый мешок - не верх вкуса, на мой взгляд. Узор может быть на приличном и удобном кресле.

#16

Тем более если не вписывается, зачем это нужно. Да это просто баловство для детей, что б они попрыгали-поскакали и выкинуть потом.

Кина
#17

Купила 2 - себе и сыну. У меня матерчатые, не кожанные. Место для них было. Удобно до безобразия, вставать тяжело, особенно потому, что не хочется)). И надо быть очень осторожной - раз - и засыпаешь сидя)). Пачкаются, это да, у меня ж еще и коты в нем спят постоянно - нравится, что тепло, и можно нору вырыть.

Вообще довольна, только советую покупать пестрой расцветки - не так заметно, если испачкаются (часто стирать чехлы не рекомендуется)

Автор111
#18

А какой размер брали?

Гость
#19

У меня есть ,я сама шила. Продают много всякого фуфла - и наполнитель беспонтовый может быть, и, бывает, внутри круглый мешок, а снаружи груша - тоже неудобно. У меня полненький, плотненький. Во-первых, сидишь высоко, как в реальном кресле. Во-вторых, дико удобно - под анатомию подстраивается, сидишь, как в наиудобнейшем мягком кресле, полностью под попу-спину-руки поддерживает. Когда дети в гости приходят - не слезают с него, по-всякому валяются. Единственное - оно все-таки бескаркасное кресло, если неудачно поставить и слишком лежа сесть - можно "разъехаться". Но это легко решается: встаешь, встряхиваешь-выравниваешь ,и все ок.

#20

Хотелось. Но потом поняла, что неудобный, и не стали покупать.

гость
#21

На мой взгляд очень удобно. У меня они вместо кресел, да и вместо стула для рабочего стола - мяч для пилатес. Работа у меня в офисе сидячая была, к концу дня попа отваливалась. А на таких штуках и спина, и попа отдыхали.

Ирина
#22

У меня одна знакомая девочка на заказ делает кресла-мешки отличного качества. У самой такое из ткани флок африканской расцветки. В стиль комнаты идеально вписалось. Очень удобное! Там двойной чехол в форме груши и мелкий наполнитель. Если кому-то нужно на заказ сшить могу оставить ее группу вконтакте - http://vk.com/redwoodstore

ЭЛЯ
#23

Честно говоря я очень рада, что купила себе эту вещь, вот на этом сайте) www.2mandarina.ru

если испачкается, то легко чистится) так что может это просто у них такие )

Владислав
#24

Производство и продажа кресел мешков в Красноярске http://sibkreslo-meshok.ru/

Диана
#25

Мы с супругом посчитали, что нашим детям нужны, поэтому и закали их в мебельной компании Оригинал. Доставили достаточно быстро, качество хорошее. А так как мы заказали сразу два, то получили скидку в 10 процентов на следующb. покупку и наполнитель бесплатно.

Сергей
#26

Я заказал в интернет магазине бескаркасной мебели Пуфикшоп и остался доволен. Отличное кресло! Особенно кайфово курить на нем кальян)

Андрей
#27

А мы для детей заказывали на сайте tammantimebel.ru, два года уже и как новое, не все ткани пыль собирают надо выбирать и наполнитель можно засыпать импортный. Если покупать за две тысячи рублей конечно такое кресло можно через 6 месяцев выбросить на помойку..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: