Гость
Статьи
Имеет ли муж право …

Имеет ли муж право голоса при выборе интерьера?

Делаем ремонт в новой квартире, всю мебель покупаем с нуля. Естественно не избежали разногласий. И вот я поставлен перед фактом. Либо вариант жены, либо... вариант жены. Я вообще помалкивал большую …

Man
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дейенерис
#151

Автор, вы тот Man, который завсегдатай форума?

Дейенерис
#152

Все, прочла, автор не наш Мэн.

А то как-то неожиданно выглядели эти мебельные дрязги.

#153

я даже читать ничего не стал.

Что за мямляние?

Мужик не определяется членом между ног и только! Волевые качества! Он сказал - никаких торгов! Он главный.

Что я слышу?? "имею ли права голоса??" что за мямляние? Решает мужик. Он только принимает во внимание желание женщины.

Если баба начинает командовать - всё. Мужик уже стал тряпкой это не мужик. Это нюня. Таких не уважают.

Баба атакуэ??

Слышу голос сиплый: Иди сюда Харя!

...О! Это наш парень)))

Сиплый бьёт слева - я мешу справа!

Наказать бабу нада!

Гость
#154

Имеет конечно,всё по честному,на равных.Надо искать компромисс.Хотя лично для меня это проблема.Для меня идеал-я решаю,он платит и делает.

#155
Гость

Имеет конечно,всё по честному,на равных.Надо искать компромисс.Хотя лично для меня это проблема.Для меня идеал-я решаю,он платит и делает.

Это верно. У вас мощный проблемы.

Гость
#156
Tekken

Это верно. У вас мощный проблемы.

Да ладно,мне и так хорошо.И спутник мой не жалуется.Хоть и скандалим временами,но я именно такая ему и нужна.

#157
Гость

Да ладно,мне и так хорошо...Хоть и скандалим временами,.

Да как скажете. ВАша жизнь.

Гость
#158

нет, я конечно за согласие и мир в семье, поэтому советоваться вам надо и находить новый путь. Но вы тоже такой интересный... весь ремонт молчали, планы свои не озвучивали и теперь ей придется весь дизайн комнаты пересматривать, извините всю тему не читала, и если вам некогда, тогда уступайте жене в этот раз, но скажите чтобы впредь все покупалось сообща.

Юзерпик
#159
Man

Дела-то в том, что я не дам, а обстановка в семье и так приближенная к боевой. Вы бы видели эту кровать!

Ссылку дайте на фотографию

Юзерпик
#160
Man

Мне теперь вообще в свой дом ни стула купить нельзя? Вы просто не понимаете, о чем речь, ща покажу эту жесть



http://www.spb-krovati.ru/index.php?productID=1627 любуйтесь.

Все, увидела... Что-то очень непонятное, на манер американских горок закручено

Юзерпик
#161
Тру-ля-ля

И все из-за жен? Автор проконтролировал стяжки-штукатурки, а интерьер доверил жене. Она все выбрала на свой вкус и это нормально и естественно. А теперь он вдруг опупел. Ты гляди! Она что не угадала его желаний? Не смогла прочитать мысли?

Ну вот автор озвучил жене свое мнение, ничего не нужно угадывать, и что из этого вышло? Истерика и требования, чтобы все был по-жениному.

Вообще, Man производит впечатление на редкость адекватного мужчины, удивляюсь, каким ветром занесло его на помойку Вумена. И требование его - считаться с желаниями и вкусом мужа - вполне закономерно. Жена просто берега потеряла, надо ее вразумить мягко, но твердо: хочешь такую кровать? ОК, но оплачиваешь ее сама, и спишь на ней в одиночку.

Гость
#162
Man

Делаем ремонт в новой квартире, всю мебель покупаем с нуля. Естественно не избежали разногласий. И вот я поставлен перед фактом. Либо вариант жены, либо... вариант жены. Я вообще помалкивал большую часть времени, когда она перепланировку делала, выбирала кухню, ванную и все дела. Дошло до спальни и дивана и фигак, все в коже. Я против, а уже все. Мое мнение не учитывается! Потому что я (оказывается) участия в ремонте и выборе интерьера не принимал и теперь не имею права голоса.



А ничего, что я на этот ремонт зарабатывал все это время??

Ну а *** ты ноешь, жене пендаль моральный, кто зарабатывает, тот и решает.

Гость
#163
гость

Странный муж Вы, как это весь ремонт помалкивать: вообще это большей частью мужское дело...

а я лично давно подозреваю, что MEN не мужик, а баба. Разводка фигли.

Гость
#164

MAN

Гость
#165
Гость

а я лично давно подозреваю, что MEN не мужик, а баба. Разводка фигли.

на соседней ветке этот Mен рассказывает что в свои 53 года имеет 2 раза в день секс со своей 51 женой, а здесь оказывается что жена его ни во что неставит

Автор
#166

Ну что, показал я ей ваши варианты. Говорить стала только на тему тех, которые на одном сайте все. Где мой "чемоданный вариант" нашли.

Насчет круглой я ей сразу поставил условие, что пусть даже не думает. Обозначил бюджет 70000. Тут такое началось... дошло что лучше она полгода будет на костре готовить, чем всякую фигню покупать. Нормально да? Думала я ей реально Икею предлагаю.

Посмотрела. Сразу нет сказала на тот вариант, который многим тут понравился.

http://ezhmebel.ru/nevada-art.-svkv-28.html

Буду ссылки давать, а то словами объяснять долго, про какой я.

Мой чемоданный увидела, у нее вообще чуть инфаркт не случился. Какие мы нежные.

http://ezhmebel.ru/nevada-art.-svkv-30.html этот вариант обещала маме (теще показать) Показала... Они до сих пор на кухне в скайпе обсуждают, как я им рушу весь дизайн, интерьер, уют и вообще жизнь.

Все, теперь назло молча куплю этот диван: http://ezhmebel.ru/prestizh-1.html пускай фонтанируют.

Гость
#167
Гость

на соседней ветке этот Mен рассказывает что в свои 53 года имеет 2 раза в день секс со своей 51 женой, а здесь оказывается что жена его ни во что неставит

бхгыыы.. спасибо! ))

Да я думаю, что это тетка под мужским ником на самом деле.. ))

Автор
#168
Гость

на соседней ветке этот Mен рассказывает что в свои 53 года имеет 2 раза в день секс со своей 51 женой, а здесь оказывается что жена его ни во что неставит

Я не тот man - обознатушки, недоразумение. Невиновен мужик! Это я неудачный ник выбрал.

Гость
#169
Автор

Я не тот man - обознатушки, недоразумение. Невиновен мужик! Это я неудачный ник выбрал.

тот тот, я все знаю

Гость
#170
Автор

Посмотрела. Сразу нет сказала на тот вариант, который многим тут понравился.

http://ezhmebel.ru/nevada-art.-svkv-28.html











http://ezhmebel.ru/nevada-art.-svkv-30.html этот вариант обещала маме (теще показать) Показала...



Все, теперь назло молча куплю этот диван: http://ezhmebel.ru/prestizh-1.html пускай фонтанируют.

1 вариант - ну и х рень... безвкусица какая-то...

2 вариант и 3 вариант - тоже как бы х рень...

Чувиха, че у тебя за вкус..?? Да и у жены - тоже.... 0_0

Гость
#171
Автор

Я не тот man - обознатушки, недоразумение. Невиновен мужик! Это я неудачный ник выбрал.

все так пишут, когда их Гости за ж0пу прихватывают.. )) спалилась?

Автор
#172
Юзерпик

Ну вот автор озвучил жене свое мнение, ничего не нужно угадывать, и что из этого вышло? Истерика и требования, чтобы все был по-жениному.



Вообще, Man производит впечатление на редкость адекватного мужчины, удивляюсь, каким ветром занесло его на помойку Вумена. И требование его - считаться с желаниями и вкусом мужа - вполне закономерно. Жена просто берега потеряла, надо ее вразумить мягко, но твердо: хочешь такую кровать? ОК, но оплачиваешь ее сама, и спишь на ней в одиночку.

Внезапно! Среди троллей 4-ой страницы адекватный человек! Вот выйдет с кухни, скажу, чтоб начинала копить.

Автор
#173
Гость

все так пишут, когда их Гости за ж0пу прихватывают.. )) спалилась?

Вы какое-то толстое трололо. Неприлично уже на форумах с такими провокациями жирными появляться.

Гость
#174
Man

ща покажу эту жесть



http://www.spb-krovati.ru/index.php?productID=1627 любуйтесь.

че это за го вно?? Причем это го вно еще и за 100 стоит.. ))

Гость
#175
Автор

Вы какое-то толстое трололо. Неприлично уже на форумах с такими провокациями жирными появляться.

а жена бьет сковородкой ?

Автор
#176
Юзерпик

Вообще, Man производит впечатление на редкость адекватного мужчины, удивляюсь, каким ветром занесло его на помойку Вумена.

Набрал в гугле "Женский форум", тыкнул на первую же ссылку, тут регистрироваться не надо - плюс )

Гость
#177
Автор

Внезапно! Среди троллей 4-ой страницы адекватный человек! Вот выйдет с кухни, скажу, чтоб начинала копить.

Мен, у меня мужской вопрос - ты скажи мне, тебе для понимания этой элементарщины надо было обязательно создавать тему на вумане?? Неужели ты сам не можешь такую мелочь решить, как по-мужски урезонить свою жену, которая как-то потеряла берега, приборзела?

Гость
#178
Автор

Вы какое-то толстое трололо. Неприлично уже на форумах с такими провокациями жирными появляться.

я не тролль (чуть-чуть), я просто в шоке от твоего неумения вести диалог в семье.... Неужели до сих пор не научился манипулировать женщинами? ))

Автор
#179
Гость

Manща покажу эту жесть



http://www.spb-krovati.ru/index.php?productID=1627 любуйтесь.

че это за го вно?? Причем это го вно еще и за 100 стоит.. ))

От тото и оно, что говнo, а половина психует, у нее мечта, блин, рушится.

Гость
#180
Автор

ГостьManща покажу эту жесть



http://www.spb-krovati.ru/index.php?productID=1627 любуйтесь.

че это за го вно?? Причем это го вно еще и за 100 стоит.. ))От тото и оно, что говнo, а половина психует, у нее мечта, блин, рушится.

лузер )

Гость
#181
Автор

)От тото и оно, что говнo, а половина психует, у нее мечта, блин, рушится.

и че? Порушится, порушится.. а потом новая мечта появится - более адекватная. ))

Гость
#182
Гость

лузер )

ну зачем вы так? Автор просто немного мямля со своей женой... И, видимо, по своей сути конформист. А вот жена скандалистка.. Короче - тяжко ему, а тут вы еще...

Автор
#183
Гость

Мен, у меня мужской вопрос - ты скажи мне, тебе для понимания этой элементарщины надо было обязательно создавать тему на вумане?? Неужели ты сам не можешь такую мелочь решить, как по-мужски урезонить свою жену, которая как-то потеряла берега, приборзела?

Слушай, самому стремно. Пришел вообще-то с психа, надо было высказаться. Если б надо было регистрироваться, не дошел бы, плюнул. Я ей другое скажу, что тетки тоже так считают, потому что она вещает, что "мужикам не понять". Я уже столько выслушал. Я б давно уже как тут говорят ББПЕ, если бы мне было на нее пофиг. Но блин, любимая жена. Мы люди образованные, все дела. Решать надо разговорами-уговорами, а ультиматумы плохо кончаются, я уже знаю.

Юзерпик
#184
Автор

ЮзерпикНу вот автор озвучил жене свое мнение, ничего не нужно угадывать, и что из этого вышло? Истерика и требования, чтобы все был по-жениному.



Вообще, Man производит впечатление на редкость адекватного мужчины, удивляюсь, каким ветром занесло его на помойку Вумена. И требование его - считаться с желаниями и вкусом мужа - вполне закономерно. Жена просто берега потеряла, надо ее вразумить мягко, но твердо: хочешь такую кровать? ОК, но оплачиваешь ее сама, и спишь на ней в одиночку.Внезапно! Среди троллей 4-ой страницы адекватный человек! Вот выйдет с кухни, скажу, чтоб начинала копить.

Спасибо за лестное мнение, но, честно говоря, ваш диван тоже не радует... Цвет уж больно вырвыиглазный. Понимаете, он действительно очень быстро начнет утомлять и раздражать. Если и весь интерьер будет выдержан в таких агрессивных тонах, в комнате будет нелегко находиться. С точки зрения здорового отдыха, бежевый цвет все же предпочтительнее. Ну пусть будет бежевая мебель, зато яркие шторы, как здесь уже советовали. Вообще, красное пятно можно впихнуть в спокойный интерьер, и это будет нормально. Я вам серьезно советую: ищите разумный компромисс с женой. Например, она отказывается от круглой кровати, вы не настаиваете на красном диване... Покажите ей тот ужас, который вы выбрали, и она сразу станет сговорчивей.

Гость
#185

Когда в семье разный вкус то это сложно. Например у меня и моего мч абсолютно разный вкус, он любит интерьер в старинном стиле и когда много вещей, захламленная квартира, а я это терпеть не могу, я задыхаюсь в такой квартире, у меня начинается депрессия, я люблю супер современный стиль, легкое, прозрачное, стеклянное, светлое, когда вещей минимум и много свободного места. Тогда и уборку делать в такой квартире легче и воздуха больше.

Автор
#186
Гость

Когда в семье разный вкус то это сложно. Например у меня и моего мч абсолютно разный вкус, он любит интерьер в старинном стиле и когда много вещей, захламленная квартира, а я это терпеть не могу, я задыхаюсь в такой квартире, у меня начинается депрессия, я люблю супер современный стиль, легкое, прозрачное, стеклянное, светлое, когда вещей минимум и много свободного места. Тогда и уборку делать в такой квартире легче и воздуха больше.

Как договариваетесь?

Гость
#187
Автор

Но блин, любимая жена. Мы люди образованные, все дела. Решать надо разговорами-уговорами, а ультиматумы плохо кончаются, я уже знаю.

Ультиматум иногда очень полезен, женщин, даже очень любимых, надо порой бить по попе, фигурально выражаясь - им же это на пользу пойдет.

Гость
#188
Автор

Как договариваетесь?

в разных квартирах живут, имхо ))

Автор
#189
Юзерпик

Спасибо за лестное мнение, но, честно говоря, ваш диван тоже не радует... Цвет уж больно вырвыиглазный. Понимаете, он действительно очень быстро начнет утомлять и раздражать. Если и весь интерьер будет выдержан в таких агрессивных тонах, в комнате будет нелегко находиться. С точки зрения здорового отдыха, бежевый цвет все же предпочтительнее. Ну пусть будет бежевая мебель, зато яркие шторы, как здесь уже советовали. Вообще, красное пятно можно впихнуть в спокойный интерьер, и это будет нормально. Я вам серьезно советую: ищите разумный компромисс с женой. Например, она отказывается от круглой кровати, вы не настаиваете на красном диване... Покажите ей тот ужас, который вы выбрали, и она сразу станет сговорчивей.

Я с диваном решил как в том анекдоте "купить козла". Пусть встает на мое место, раз не умеет договариваться.

Гость
#190
Автор

Я с диваном решил как в том анекдоте "купить козла". Пусть встает на мое место, раз не умеет договариваться.

тоже нормальный вариант. ))

Автор
#191

***, граждане! Щас сижу за компом, слышу, хлопок дверью. Вышел. Жены нет. Звоню, сбрасывает. На столе записка: "Переночую у мамы".

Нормальные вообще дела?!!

Гость
#192
Гость

Ультиматум иногда очень полезен, женщин, даже очень любимых, надо порой бить по попе, фигурально выражаясь - им же это на пользу пойдет.

Обратно может прилететь и в голову

#193
Автор

***, граждане! Щас сижу за компом, слышу, хлопок дверью. Вышел. Жены нет. Звоню, сбрасывает. На столе записка: "Переночую у мамы".



Нормальные вообще дела?!!

Не нормальные.(( Я не представляю как из-за такой ерунды можно с любимым человеком до такой степени поссориться, что молча уйти ночевать к маме...

А диван ваш просто...ну...на этом форуме такие слова не пропускают.

Asti_Martini
#194

А я говорила-подарите ей кольцо;)))

Элли
#195

ой ну и темка)))

А я вот тоже хочу круглую кровать. У меня муж блин по ночам в диагональку вытягивается и запинывает меня на уголок кровати. Я как в шкафу на полке сплю. говорю ему - вот куплю тебе круглую кровать, будешь каждую ночь, как секундная стрелка, крутиться, диагональ искать, а я буду смотреть на это и ржать!

Автор, вы че тушуетесь. У вас есть несколько вариантов: жоска-жоска сказать жене - я тоже человек и хочу принимать участие в важных для меня вопросах.

Или

Мягко и тактично надавить на чуйства. Сказать - дорогая, я понимаю, что ты огромное количество сил и фантазии сложила в наш ремонт, я пока вкладывался только деньгами и надеюсь, что ты это ценишь. Я со своей стороны ценю все твои усилия и не хочу портить тебе красивые задумки, но я тоже человек, и хочу приходить в уютный и приятный мне дом, приходить с радостью и удовольствием, каждый раз думая, какая ты у меня молодец и как хорошо все устроила. Я не вмешивался в процесс до этого момента, потому что именно этот момент мне очень важен, пожалуйста, давай найдем общее решение.

Элли
#196

*вложила

Элли
#197

тетки, а че еще никто доход автора не посчитал?

Это если жена-фрилансер получает 10-20-30 тыров в месяц, то муж на 5-7 порядков больше - это 100-200-300 млн. рубликов (это если скромно - на 5 порядков больше. А если на 7 - то и все миллиарды!)

Автор, ты с такими бабками можешь пятьсот домов красными диванами обставить. Бросай свою эгоистку, тебе бабы сами диваны эти притащат.

Гость
#198
Tekken

АвторПЗДЦ, граждане! Щас сижу за компом, слышу, хлопок дверью. Вышел. Жены нет. Звоню, сбрасывает. На столе записка: "Переночую у мамы".



Нормальные вообще дела?!!

Ты хозяин. Ощути себя хозяином. Не ездь и не проси вернуться.



Одна баба тут тоже. Чуть что ей не по нраву - бежала к маме. Парень потом бегал извинялся с цветами.

И тут мужик ощутил себя наконец мужиком а не девкой, она убежала.. А ему наплевать. Она ждёт у мамы, "мол, вот, я права - он сейчас придёт и извиниться". А он не идёт и не звонит. Первый день, второй.. Третий..



Тут ей мать пиз..й уже вставила, объяснила чем черевато.. Девочка прибежала... В общем изменения благотворные пошли.





Так что Автор. Веди себя соответственно.



Какая разница для мужика в чём спать, где жить, что есть? Аскеза - это нормально и естественно для него.



И если для того чтоб ты почувствовал мужиком надо попрессовать бабцу и лишиться дивана, ну чтож... Делай выбор... Ты мужик или просто приятная обстановочка и дамочка доказавшая что она хозяин в доме.

Фу! какой вы женоненавистник.

Гость
#199

Договоритесь с женой,чтоб половина комнат в доме была как она хочет,а остальные как хотите вы.И нет проблем.

Гость
#200

Пока жены нет, иди и покупай что тебе хочеться. Скажешь ты ушла, а мне спать не начем, вот и купил. Такие истерики пресекать надо, если истерит и слушать не хочет, говоришь тогда сам разберусь и делаешь как ты решил, фсе, вопрос закрыт.