Гость
Статьи
дизайн шкафа

дизайн шкафа

Уважаемые девушки, уделите 2 минуты внимания пож-та.

Я рекламщик, работаю над проектом одной мебельной компанией. Но ничего рекламировать не буду :) Мне просто нужно узнать ваше мнение. Речь пойдет о мебели на заказ, а точнее о шкафах купе. Поделитесь пожалуйста:

какая причина заказа шкафа / другой мебели на заказ?
что повлияло на ваше решение изготовить шкаф на заказ а не искать готовую продукцию?

И самое главное — дизайн (внешний вид, без внутреннего оснащения) Ведь он очень важен. Нужно попасть в цвет интерьера. Чтобы стильным был еще к тому же.

Обращаясь вы уже знаете как он будет выглядеть? Или отдаете это решение на откуп замерщику? Или смотрите в интернете и приходите с ней.

После того как замерщик уехал, вы уверенны что на выходе получите то, что хотите?

В общем буду рад любым комментариям, как вы определяетесь с дизайном будущего шкафа.

8 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Я ходила по икее и увидела ч0рный и мрачный шкаф. В коридоре ч0рные обои. Обои и шкаф нашли друг друга. Все. .

Бестия
#2

У нас паркет дубовый,т.ч. фасады делали под дуб. И еще шкаф был запланирован заранее на пол под ним положили половую плитку. Ребята монтажники - установщики кондыбались с ним 2 дня). не было у них струмента дырявить половую плитку.Все заточено на ламинат-паркет( А фирма солидная, вроде бы )

Мика
#3

1. Нужно чтобы шкаф поместился за дверью. Я подготовила размер и начертила каким он должен быть.

2. Дизайн и цвет тоже выбрала. Двери сделали двухцветные как я и просила.

3.Знаю как он выглядит.

4. Ищу до тех пор, пока не пропадут сомнения что человек с этим справится.

Недорого и отлично мне сделали шкафик. Теперь вот ищу диван, еще не придумала какой он будет.

Ирина
#4

Я все делаю на заказ, потому что готовые шкафы редко идеально подходят по размеру. Шкаф-купе и шкаф в гостиной проектировала сама, исходя из того, что там будет лежать. Цвет под общее пространство комнаты, чтобы сочеталось.

Брала у дизайнера образцы и к стенам прикладывала, к полу. По итогу все равно не идеально угадала, большой шкаф и образец разные вещи. Но в целом нормально.

Там где нужно увеличить пространство - глянец и зеркала, здорово расширяет комнату. Еще очень понравилось играть со стеклами в шкафу - сейчас столько вариантов предлагают что глаза разбегаются. Перед вызовом замерщика прошерстила интернет, искала идеи и брала из них по немногу. После отъезда замерщика конечно здорово переживала, но итогом довольна. Конечно 3д программы в помощь, но они очень далеки от истины, особенно из-за цветопередачи на ноутами у замерщиков.

Гость
#5

какой может быть "дизайн" у шкафа-купе ? одни понты.

#6

Спасибо вам большое за ваши ответы.

Гость 5, вы знаете, я тоже так думал. Но, походил по выставкам мебельным и могу сказать, что дизайн может быть ой каким разным. Конечно, если мы говорим про шкаф-купе в коридор, где на него никто не обращает внимания, то да ≈ сделали из дсп нужной расцветки и все. А если это спалья или гостиная с прихожей... То, вариантов разнообразия очень много.

#7

Т.е в итоге все внешнее оформление вы придумываете сами. Замерщику остается только приехать и записать, так?

Ольга
#8

У нас зал совмещен с кухней. Мебель для кухни заказывали еще 2 года назад в компании ⌠Стильные кухни■. Очень довольны качеством исполнения. Очень удобные ящики. Никаких деформаций или изменений не произошло. Теперь возникла необходимость установить шкаф-купе.

Мы сделали фотографии кухни и комнаты. Хотелось, чтобы вся мебель была выполнена в одном стиле. В салоне на Кутузовском проспекте нас проконсультировала дизайнер Николаева Татьяна. Она внимательно выслушала все наши пожелания. Предложила несколько вариантов. Мы остались довольны. В удобное для нас время приехали замерщики. Кое-что пришлось подкорректировать после получения точных замеров. Сама я всегда доверяю мастерам своего дела. Чувствуется, что здесь работает настоящая команда профессионалов, способных отвечать за свою работу.Скоро ожидаем доставку нашего шкафа. Обещали позвонить за несколько дней вперед, надеемся все пройдет отлично и с установкой проблем не будет. На этот момент мы очень довольны слаженной работой компании.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: