Гость
Статьи
Какой у вас интерьер …

Какой у вас интерьер дома?

Вот интересно. Минимализм или куча всяких вещей? Дизайнерский, совковый, "икея" или еще что-то? Расскажите

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Совковый минимализм)))))))))

Гость
#2

Минимализм, нет ковров, все голое, нет тюля на окнах, только легко-стирающиеся занавески. Никаких открыток, фотографий, суверинов - ниче такого не висит. Ни одного цветка в горшке даже.... Кухня из Икеи.
Очень уважаю, когда люди умеют создавать уютный интерьер со множеством деталей, если есть картины или украшения какие, всякие там аксессуары, люблю когда цветов и зелени много.... Но сама всего этого не держу исключительно из лени, т.к. у меня это станет пылесборниками, цветы засохнут, рыбки всякие сдохнут, картины запылятся. Мой дом, пожалуй, уютным не назовешь, все строгое и по-минимуму. Но зато уборку делать относительно быстро и легко (при всей моей нелюбви к ней).
При этом искренне восхищаюсь домой своей тети, которая просто мастерски, гениально умеет все сочетать и подбирать. Вот у нее всякого ПОЛНО, но все такое красивое и так здОрово вписывается и смотрится....

#3

"икея", но шкафы все на заказ сделаны

Гость
#4

бардак-сарай

Лана
#5

современный минимализм. цвета - бело-серые и фиолетовые обои в комнатах. в зале только диван стоит и телевизор висит на стене напротив.мечтаю о белом комоде в зале и в коридоре белая прихожая...

Соня
#6

у меня 2-х этажный дом, нет никакого гипсового потолка и другой херни-лепнины и нагромождений, полы дубовые, минимум мебели, можно сказать что стиль - лофт, зеркала+фотообои делают своё дело. Ещё кирпичные стены, не везде! Есть моё любимое местечко, релакс уголок, там у нас мини-камин, шкура на полу, столик низкий в японском стиле, свечи, можно попить кофе лёжа на полу, окно там большое, когда за окном метель, я ты пьёшь горячий чай в тепле, ощущения просто супер.Долго создавали такой интеръер, почти идеал получился)

Соня
#7

а вот на участке почти ничего нет, бассейн в планах небольшой летний.Всякие цветочки-кустики не моё к сожалению, выложена каменная дорожка, летом газон, есть уголок с зеленью, укром,лук итд, может что-нибудь и по-крупнее когда-то посажу, лет в 35))

Гость
#8

У меня была куча хлама. Сейчас переехали в новую квартиру и ничего из мебели не перевезли. Так здорово- все новое, но простое. Прихожая черная, гостиная цвета испанский орех. А маленькая комната бежевая. И никакого хлама.

Сказка
#9

Mr.Doors классика абсолютно типичный для московских квартир. Сижу на циане часто и что удивительно при всем многообразии интерьеры то практически одинаковые. Особенно по кухням видно однообразие как правило темное дерево, темные двери. Самое большое разнообразие у всех в квартирах в ванных комнатах, там народ душуотводит:)))

Элька
#10

Дом: шторы только одной спальне, белые крашеные стены, много ваз:-) Ну люблю, картины местной художницы, бабочки на стенах. Обычные кожные диваны сосновые столы, Индийский мебель в компьюторной.Многим нравиться. На второй этаж не никого не пускаю

Пашкина любовь
#11

Белые стены и потолки. Светлый пол. Шторы только в гостиной. Аксессуаров немного. Кухня делалась под заказ. Статуэточки и прочий хлам не выношу.

Джулианна
#12
Лана

современный минимализм. цвета - бело-серые и фиолетовые обои в комнатах. в зале только диван стоит и телевизор висит на стене напротив.мечтаю о белом комоде в зале и в коридоре белая прихожая...

Гость
#13

Стиль модерн, вся мебель на заказ, у нас очень красиво и уютно, всем очень нравится, многие знакомые пытались скопировать те или иные элементы. Но ремонт делался долго и дорого, еще раз я бы не хотела через это пройти:)

Гость
#14

Белый и серый цвет в интерьере терпеть не могу, у нас офис такой на работе, брр

Гость
#15

Никакой))
Дизайнер работала 10 лет назад,денег отдали))
Все все пересобачили под себя,кому как удобно.. а так типа хай-тек,ну был
Куча детей,собака наша замечательная,мы все порушили)

Гость
#16

ИКЕА +минимализм.и кухня и ванная .одна стена в гостинной кирпичная, на ней огромный ТВ.

#17

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном дома?? делает ремонт, рисует, продает и т.д.
Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) Пишите, давайте объединяться)))

#18

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном дома?? делает ремонт, рисует, занимается хендмейдом и т.д.
Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) Пишите, давайте объединяться)))

Николай
#19

Кому интересен дизайн интерьера - можно глянуть тут http://www.stroykat.com/foto/

Olga
#20

Лофт - последний тренд в моде http://www.home-collection.com.ua/sovety/intere-v-stile-loft.html

Кость
#21

Серый мрамор на полу, итальянская кухня с очень толстой черной столешницей , белая, черная, серая мебель, ковры с высоким ворсом , люстры с черным хрусталем, огромные окна с прозрачными шторами.

Гость
#22

муж архитектор....как вы думаете, какой у нас дома интерьер?

Гость
#23
Гость

муж архитектор....как вы думаете, какой у нас дома интерьер?

Нам? Нам п_офиг

Катя
#27

Бюро Дизайн Проджект поможет выбрать интерьер по Вашему желанию. Замер и консультация по телефону +79689011073

Инга
#28

Если в дизайне вообще не сечешь и нет вкуса - то лучше нанять дизайнера. По крайней мере новички не так много берут, хотя многие из них очень талантливы, просто еще не раскручены. Можно съездить в выставочный центр "Экспострой на Нахимовском". Там дают бесплатные консультации дизайнеры и архитекторы. Если в дизайне вообще не сечешь и нет вкуса - то лучше нанять дизайнера. По крайней мере новички не так много берут, хотя многие из них очень талантливы, просто еще не раскручены. Можно съездить в выставочный центр "Экспострой на Нахимовском". Там дают бесплатные консультации дизайнеры и архитекторы

Валерия
#29

Интерьер в доме подбирали с дизайнером. Все таки у меня бы не хватило фантазии на все то, что придумали. У дизайнеров глаз наметанный, сразу знают что куда, предалагают варианты, на комп-ре показывают, в журналах. Кстати, сейчас можно любой интерьер из журнала собрать! Сейчас уже заканчиваем с интерьером, недавно покупали люстру в Декоромире за 30 тыс. Муж со скрипом расплачивался))

Valentina87
#30

Ремонт делаем постепенно, вот закончили спальню. Теперь у нас там сказочное звёздное небо)

Аня
#31
Valentina87

Ремонт делаем постепенно, вот закончили спальню. Теперь у нас там сказочное звёздное небо)

у вас фотопечать или со светильниками?

Valentina87
#32
Аня

у вас фотопечать или со светильниками?

у вас фотопечать или со светильниками?
Сначала была идея купить просто лампу такую, и включать, когда хочется, но потом увидели у знакомых со светильниками и решили тоже делать. Они так играют классно, http://www.toppotolki.ru/uslugi/zvezdnoe-nebo.html , на видео понятней.

Аня
#33
Valentina87

у вас фотопечать или со светильниками?
Сначала была идея купить просто лампу такую, и включать, когда хочется, но потом увидели у знакомых со светильниками и решили тоже делать. Они так играют классно, http://www.toppotolki.ru/uslugi/zvezdnoe-nebo.html , на видео понятней.

красиво) в планах переделывать спальню пока нет, но давно хотела что-то подобное. а какие у вас стены? нормально сочетается?

Valentina87
#34
Аня

Valentina87у вас фотопечать или со светильниками?

Сначала была идея купить просто лампу такую, и включать, когда хочется, но потом увидели у знакомых со светильниками и решили тоже делать. Они так играют классно, http://www.toppotolki.ru/uslugi/zvezdnoe-nebo.html , на видео понятней.

красиво) в планах переделывать спальню пока нет, но давно хотела что-то подобное. а какие у вас стены? нормально сочетается?

Стены светлые, абсолютно нормально.

звезда
#35

очень икеевский стиль нравится!

Валентина
#37

Хороший ремонт требует больших вложений, терпения и сил. Делать абы какой тоже не стоит, лучше вообще не делать, т.к. это также заберет кучу времени и сил. Недавно у родителей делали ремонт, меняли все, включая мебель. Залезли на сайт Декоромира, выбирали все светильники в каждую комнату.

#38

смесь Шебби Шик и Прованса

Элеонора Игоревна
#40

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Георгий
#41

У меня интерьер замечательный, мне его разработала компания Luxury Point. Получилось очень достойно и симпатично..http://new-luxury-point.ru/

Иришка
#42

Я интерьр нашей квартиры придумывала сама. Вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, так вот я решила стены покрасить в белый цвет, мебель купила темно-коричневую. И много времени уделила выбору штор на окно. Заказала красивые дорогие шторы с ламбрекенами в зал https://lambrekenatel-e.com.ua/g18044108-shtory-zal . Гостиная комната выглядит очень красиво и уютнро.

Вероничка
#43

А мы когда делали ремонт нанимали дизайнера, получилось здорово и современно.

Гость
#44

У меня классический интерьер, ничего лишнего.

Гость
#45

Где-то полгода назад я искала картину для интерьера. Обошла знакомые мне галереи и бутики, полистала интернет. На одном сайте наткнулась на картины из пайеток. http://artsequins.ru/ Стала интересоваться, что это такое. Загрузила свою картинку, выбрала размеры и количество пайеток. Посмотрела результат (там можно это сделать при заказе). Впечатлило. Заказала и получила действительно интересную картину, необычный такой декор для интерьера.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема