Гость
Статьи
Черно-белые фотографии …

Черно-белые фотографии на стене

Такой вопрос: у вас висят где нибудь в квартире ваши черно-белые фотографии? У меня есть моя очень красивая профессиональная черно-белая фотография. Все в семье хотят ее распечатать и повесить в рамке в квартире. Но меня несколько напрягает то, что она черно-белая, не будет ли это странно смотреться на стене? Или это ерунда и главное то, что она красивая?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Конечно
ерунда-я там 3 четверти, сексидаже лишние пять складок *****,но жесть мой зад-понятно же для близких

Гость
#2

Нелепо смотрятся собственные фотографии в собственной квартире.
Деревня.

Гость
#3
Гость

Нелепо смотрятся собственные фотографии в собственной квартире.
Деревня.

А почему нелепо и почему деревня? Деревня сибирская, дальневосточная или Алтайская? А может южнорусская или Северная?

Гость
#4

Что за чушь? Черно-белые снимки - это очень стильно. Автор, вы из деревни?? Кино хоть смотрите иногда? Журналы листаете? В следующий раз, когда будете голливудский фильм смотреть, приглядитесь к интерьерным решениям. Господи, ну почему в России, у большинства людей вкус отсутствует напрочь?! ((

Гость
#5
Гость

Нелепо смотрятся собственные фотографии в собственной квартире.
Деревня.

Бред очередной. Ты сама деревня зашоренная, без грамма вкуса.

Автор
#6
Пацанчик

Конечно
ерунда-я там 3 четверти, сексидаже лишние пять складок *****,но жесть мой зад-понятно же для близких

Не стоит всех по себе судить, вы наверное в жизни сплошной жир а на фото всегда себя ретушируете, а я в отличии от вас очень стройная что в жизни, что на фото.

Автор
#7
Гость

Нелепо смотрятся собственные фотографии в собственной квартире.
Деревня.

Сама ты деревня, наверное ни одной удачной фотки нет, раз так считаешь...

Автор
#8
Гость

Что за чушь? Черно-белые снимки - это очень стильно. Автор, вы из деревни?? Кино хоть смотрите иногда? Журналы листаете? В следующий раз, когда будете голливудский фильм смотреть, приглядитесь к интерьерным решениям. Господи, ну почему в России, у большинства людей вкус отсутствует напрочь?! ((

Вкус у меня есть, можете не сомневаться. И я не из деревни (сарказм тут ни к месту), а спросила потому что черно-белые фотки раньше не вешала в квартире, Ну то что это стильно, да, спору нет.

Гость
#9

идите к челюстно лицевому хирургу, может быть нехватка кальция и подвывих сустава или сумки суставной

Гость
#10

извините:) написала не туда

Линда-Белл
#11

У меня есть знакомая девушка, она и ее муж фотографы, специализируются в основном на ч/б фотографии, в нескольких местах квартиры большое кол-во их собственных фотографий, смотрится довольно стильно и богемно так)

Гость
#12
Автор

Вкус у меня есть, можете не сомневаться. И я не из деревни (сарказм тут ни к месту), а спросила потому что черно-белые фотки раньше не вешала в квартире, Ну то что это стильно, да, спору нет.

Ну тогда зачем спрашиваете??

Гость
#13

Ах, как прекрасен мир черно-белой фотографии, есть в ней неизъяснимая прелесть!

гость
#14
Гость

Нелепо смотрятся собственные фотографии в собственной квартире.
Деревня.

Ну помните у "реальных пацанов", фотка большая леры висит в гостиной. Интерьер у Иваныча явно не деревня

Гость
#15

Я не люблю на стенах фото. Лучше, захотел - открыл и полюбовался и вспомнил яркие моменты в жизни или родственников. А так, как галерее.

Гость
#16

в моем далеком детстве у моей бабушки на стене висело три портрета - моей мамы маленькой, бабушки с дедушкой молодые, и дед. потом эти портреты пылились долго в подвале. Я их взяла, сделала новые рамкии поесела так же как они висели у бабуси. мне все равно какого они цвета, они вообще ретушированные даже (если вы знаете что это такое), главное- это память

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: