Гость
Статьи
Дизайн-проект ванной …

Дизайн-проект ванной комнаты

Хочу перед началом ремонтом сделать визуальную "картинку" ванной комнаты. К кому обратиться и на какие моменты стоит особо обратить внимание?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А нанять дизайнера и оговорить все детали - слабо? На какие моменты - Вы же жрать в ванной не будете, верно?) Простор, комфорт, удобство. Я не люблю санузлы в американском стиле - с унитазом и бидли джакузи. е, в одном помещении с ванной и

Гость
#3

2
в американском доме ест' нескол'ко и отдел'ныx туалетов

гость
#4

я пришла в магазин плитки.говорю,что мне понравилась такая и такая плитка,покажите,как в проекте будет.и мне нарисовали оба варианта.ушла домой,подумала,вернулась и взяла плитки,сколько насчитали по программе одного из проектов

Екатерина
#5

Обратитесь к дизайнеру в Москве, по номеру 8 499 499 33 87, Вам подберут проект, который Вас устроит.

Валя
#6

Лучше всего обратиться к дизайнеру, вот могу посоветовать тех кто у меня делал проэкт детской +7 (499) 755-52-95 ребята с Гранд Мастера, а потом по проэкту ремонт сделали. Хорошо сделали, поэтому рекомендую...

Алина
#7

Вот тут http://www.moyavanna.com/dizajn-proekty-vannyx-komnat-foto/ есть 3 дизайн проекта ванной комнаты, можно визуально посмотреть и оценить, возможно вам понравится.

#9

Собрались переделывать все в ванной. Сейчас у нас стоит 8-летняя итальянская сантехника и все бы ничего, но на унитазе уже появиись микротрещины из-за чего приходится его часто мыть. Присмотрела несколько вариантов но по эстетике и разным фишкам склоняюсь к АмПм, причем полным комплектом. У кого есть опыт установки использования, делитесь впечатлениями.

#10

Дизайн, это самое сложное, особенно когда площадь помещения маленькая. Хочется отметить, что в AmPm можно подобрать качественную сантехнику любых размеров. Продавцы всегда подскажут и помогут выбрать. Я слышала о том, что вся продукция проходит контроль качества. Это похоже на правду, потому что уже более пяти лет мы пользуемся AmPm и нет никаких претензий. Все изготовлено из качественного материала с безупречным внешним видом. Я рада, что мы приобрели именно AmPm.

#11
Марина

Хочу перед началом ремонтом сделать визуальную "картинку" ванной комнаты. К кому обратиться и на какие моменты стоит особо обратить внимание?

Если вас интересует вполне интерьерное, дизайнерское решение за умеренные деньги, то немецкое производство как раз то что нужно. В последних коллекциях АмПм вообще превзошли сами себя и хотя я пользуюсь только душевой кабиной этого брэнда могу сказать точно, качество, удобство сборки, прочность, все на высоте. За полтора года ничего не потекло не закапало. А эстетика говорит сама за себя.

Виктория
#12

Я уже не первый раз делаю ремонт с помощью компании «Эра Ремонта». Сначала был ремонт на кухне, потом в комнатах, а сейчас делала в ванной. Как говорится результат проверен временем: все сделано качественно, и не требует никаких доработок. Это важно, так что буду рекомендовать своим знакомым, нашла их сайт в интернете eravanna.ru.

#13

Мы подбирали шкаф, тумбу под мойку и вообще все для санузла по одному экземпляру. С сайта несколько позиций заказали. Жена запала на Awe, вот и пришлось розыск объявлять. Пока все не утановили, я честно говоря считал это просто бабской блажью, но сейчас понимаю что ванна у нас в таком виде, что выходить из нее не хочется!

#14

Нам строитель порекомендовал взять сантехнику от AmPm. Говорит, что работает отлично и с установкой не возникает проблем. Мы ему доверились, как хорошему специалисту. Любая коллекция настолько богата выбором, что ванная комната будет однозначно сделана в одном стиле. Я даже удивлялась, насколько продуман дизайн, даже мыльница имеет такие же очертания, что подходит к раковине и гармонично смотрится с душевой кабиной или ванной. Хочется отметить немецкое качество, которое радовать будет долго.

Игорь
#15

Дизайн душевой комнаты - словосочетание изначально неправильное, но, к сожалению, получившее широкое распространение. Если вы в маленькой городской квартире своими руками делаете обособленное помещение для душа, то наверняка о его интерьерных изысках задумываетесь в последнюю очередь. Максимум функционала, минимум затрат – вот наш лозунг. А вот вынужденная установка современной душевой кабины вместо старой чугунной ванны – это уже серьезная причина подумать о дизайне туалетной комнаты, в которой она будет смонтирована.
Подробно: http://ogodom.ru/dizayn-dushevoy-komnatyi.html

Екатерина
#16

Дизайн интерьера квартир, домов и офисов
Сделаю ваш ремонт комфортным, впишусь в ваш бюджет.

Портфолио ekam59.ru

Готова ответить на вопросы в viber 89128895289

Юляшка
#17
Марина

Хочу перед началом ремонтом сделать визуальную "картинку" ванной комнаты. К кому обратиться и на какие моменты стоит особо обратить внимание?

Подумайте сначала, что вы хотите увидеть и получить от своей ванной!!!Одно дело,если это будет просто душевая, куда забежал побыстрячку обмылся и побежал дальше!!!Но другое - когда это место вашего непосредственного отдыха!место, где можно расслабиться и получить максимальное удовольствие от теплой водички и запаха ароматной пены для ванны!Для такой комнаты лучше уж постараться и сделать все в лучшем виде!!!

Юляшка
#18

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/09/dizayn-vannoy-komnatyi-foto-vannyi-s-razlichnoy-otdelkoy-3.jpg

Polina
#22

Нам делали картинки в программе наших комнат и ванной тоже. Дизайнер предлагала даже вариант картинки без чертежей, ну это, если мы сэкономить хотим (это было совсем дешево, зависит от квадратуры). Плитку мы сами выбирали (я уже знала, что хочу), а дизайнер нам ее разложила красиво, делала 3 варианта раскладки плитки и картинки делала в программе (очень реалистичные). Координаты дизайнера сохранились, если что пишите в личку, посоветую.

#18

Здравствуйте! У этой компании самый большой выбор раковин из различного камня ( Индонезия ). И самые низкие цены. @rakoviny_iz_indonezii

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: