Гость
Статьи
Ремонт детской

Ремонт детской

Привет Всем!!! Пришла к Вам с таким вопросиком! Подскажите кто делал ремонт в детской перед рождением бебика,Вредны ли подвесные потолки для ребенка?

10 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

натяжные вредны - давно доказано всеми по сто раз. Подвесные из ГКЛ - безвредны

Гость
#2

Вы уже достали со своей рекламой натяжных потолков!! Неужели нельзя потратиться на нормальную рекламу?! Опустились ниже плинтуса.

Гость
#3

заасфальтировать не забудьте))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Такая

натяжные вредны - давно доказано всеми по сто раз. Подвесные из ГКЛ - безвредны

от них такой же "вред" как от пластиковых окон?)

Такая
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

от них такой же "вред" как от пластиковых окон?)

Нет не такой. Погуглите процесс производства и монтажа натяжных потолков.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Такая

Нет не такой. Погуглите процесс производства и монтажа натяжных потолков.

а зачем мне гуглить, если они у меня и в доме и в квартире)
для меня красота и удобство важнее мифической экологичности
у меня нет такой шизы

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а зачем мне гуглить, если они у меня и в доме и в квартире)для меня красота и удобство важнее мифической экологичностиу меня нет такой шизы

ну с чем вас и поздравляю. днем и ночью дышите синтетикой

Рина
#8
Гость

ну с чем вас и поздравляю. днем и ночью дышите синтетикой

А все то, что окружает вас...вырабатывает чистейший воздух из девственно чистых лесов Амазонии??? Поздравляю))))

Лютина Мария
#12

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Инесса__
#13

500тр-2000тр, если самим материалы покупать и контролировать расход . Обманывают часто. Одни цену одну назначают, оказываются посредниками , когда рабочим еще нужно заплатить такую же сумму. А цены на детскую мебель почти одинакова ( в пределах региона). Если ремонт в коммуналке, в местах общего пользования, то платят по количеству квм на каждую семью. Если одна из семей в коммуналке не хочет ремонт, ни даже участвовать посильно в работах, тогда другой семье приходится максимум менять смесители и тратиться на сантехника и газовщика . Департамент Жилищный стоимость помещения ( и освободившейся комнаты в коммуналке ) оценивает также и по отсутствию ремонта . Например ,нам ,законным жильцам, нужно выкупить комнату у города . Мы многодетные , нам с трудом удается накопить деньги на выкуп у города по рын стоимости , взяв кредит 600 тр. Какой там ремонт? На еду , одежду детям с трудом хватает . Это только ГД , ДГИ , опекун советы живут в заоблачном мире высоких зарплат, гарантий , ощутимых льгот , шикарных квартир и домов . Льгот нормальные многодетным давно убрали , на время ремонта многодетным часто некуда уйти, а опекунские тетки рыщут по коммуналкам , требуют нищим мамам делать ремонт во что бы то ни стало . Вместо того, чтобы анулировать коммуналки . А в своей квартире делать ремонт это совсем другое . Тогда можно переселиться всем в одну комнату ( и следить за протеканием ремонта ) , а в другой делать ремонт . Но эко материалы, без запаха в разы больше стоят . Но это опекунским советам глубоко безразлично . А у многих обычных людей понятие многодетные связаны с нищетой , проблемами . Есть , конечно , многодетные с деньгами, с своим бизнесом, желаем им и дальше наслаждаться своей состоятельностью, а не придумывать версии, что мол мерседесов на всех хватает, просто нужно прочитать вдумчиво книгипо бизнесу .

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: