Гость
Статьи
Кровать-мечта с мягким …

Кровать-мечта с мягким изголовьем

Очень хочу кровать с мягким изголовьем. Подскажите удобны ли они? Видела несколько раз по телевизору, в программах о ремонте, такие кровати. Как за ними ухаживать? Снимаются ли чехлы или как мыть само это изголовье?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не снимается. Если производитель нормальный - то делают из хорошей ткани с пропиткой, к которой грязь сильно не прилипает. Чистится просто от пыли пылесосом.
У меня был диван из хорошей ткани с пропиткой. На него шоколадный соус пролился, причем не сразу заметили. Почистили просто влажной тряпочкой - никаких следов не осталось.

#2

Вы знаете, очень удобна и в использовании и в уходе. Я свою кровать покупала в Hilding Anders. Само изголовье из искусственной кожи. Удобно ее протирать обычной влажной тряпочкой. Я довольна очень такой кроватью, сейчас в планах и тумбочки мягкие купить.

Гость
#3

У нашей кровати к спинке приделаны две мягкие подушки из светлого кожзама. Мне нравится. И смотрится симпатично.

Гость
#4

Я работаю с такими кроватями)
Удобные красивые, плюс кзм в том,что чистить легко и быстро..... ткань же впитывает всю пыль!

Гость
#5

Очень удобно! Можно заказать как из ткани, так и из кожи. Ткани используются со специальными пропитками, чтобы пыль не забивалась. Некоторые производители делают на изголовье съемные подушки, их можно стирать/чистить. У меня спинка обтянута экокожей, очень довольна. Боялась что будет пахнуть дермантином, клеенкой, но запаха нет никакого. Заказывала в слип & слип

Арина
#6

Классные кровати! У нас из кожи. Протер и чистота!
А еще один плюс - когда сзади тебя ***** - головой не так больно биться!!!

Аврора
#7

У меня Асконовская такая. Модель Моника вроде. Я ей очень довольна

Рина
#8

Эко кожа и нет проблем вообще)

Гость
#9

:)) Наверное, я единственная, кто не любит таких кровати. Меня подголовники ограничивают и "давят". Не могу спать, если нет возможности руки вперед (вверх) вытянуть. Дома даже диваны со съемными подлокотниками.

#10

Не знаю почему вам такие не нравятся кровати. Я давно о такой мечтала и муж мне сам сделал. А вот о том, что на сайте Hilding Anders есть такие и не знала. Зашла к ним, там есть, что посмотреть. Спасибо.

panamskaya
#11
БуляКа

Очень хочу кровать с мягким изголовьем. Подскажите удобны ли они? Видела несколько раз по телевизору, в программах о ремонте, такие кровати. Как за ними ухаживать? Снимаются ли чехлы или как мыть само это изголовье?

Мягкое изголовье - это такое? http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/krovati/interernaya-krovat-belenus.html
Мне очень нравится, ничего не снимается, конечно, но можно просто протереть тряпочкой ;)

Гость
#12

Классная кровать, мне тоже такие нравятся)

Гость
#13

http://krovati.moscow/ здесь были такие кровати

Алеся
#14

Я тоже видела на сайте хилдинг Андерс кровати с мягким изголовьем. Цены меня приятно удивили, в магазинах по городу такие кровати стоят намного дороже. И выбор не маленький)

Евгения
#15

Помимо изголовья, основания и прочего, не стоит забывать и о матраце. Спать-то будете не на изголовье, а на матраце. Кровати с мягкими изголовьями очень удобны и вполне практичны, да и производителей на любой вкус и цвет. Главное чтобы изголовье вписалось в интерьер - его больше всего видно из всей кровати. Смотрела такие в асконе и орматке, которые производят прежде всего хорошие матрацы и конечно кровати под любые размеры.

галина
#16
БуляКа

Очень хочу кровать с мягким изголовьем. Подскажите удобны ли они? Видела несколько раз по телевизору, в программах о ремонте, такие кровати. Как за ними ухаживать? Снимаются ли чехлы или как мыть само это изголовье?

!!! Очень удобны, очень. Сама недавно переделала изголовье на мягкое, мы на заказ из кожзама сделали, с паролоном внутри, а по диагонали с "пуговицами" обтянутыми тоже из такого же кожзам. Знаете как кожанные диваны . Очень удобно голове, мягко, когда полусидя. Думаю и чего раньше я не сделала...

галина
#17

для экономии мы этот мягкий элемент изголовья прикрепили к старому изголовью из дсп. И поменяли матрас на ортопедический, брали за 10т., очень удобно спать стало!

Жаннета
#18
Евгения

Помимо изголовья, основания и прочего, не стоит забывать и о матраце. Спать-то будете не на изголовье, а на матраце. Кровати с мягкими изголовьями очень удобны и вполне практичны, да и производителей на любой вкус и цвет. Главное чтобы изголовье вписалось в интерьер - его больше всего видно из всей кровати. Смотрела такие в асконе и орматке, которые производят прежде всего хорошие матрацы и конечно кровати под любые размеры.

Я когда матрасы искала, то зашла на сайт Hilding Anders, там чего только нет, и мебель для спальни и подушки, и матрасы. Есть что выбрать, да и цены ниже чем в магазинах.

Гость
#19

У меня кровать из экокожи. Изголовье напоминает спинку дивана. Красиво, уютно, удобно. Всегда хотела кровать с мягкой спинкой,чтобы удобно было сидеть, оперевшись. Не пожалела.

#21
БуляКа

Очень хочу кровать с мягким изголовьем. Подскажите удобны ли они? Видела несколько раз по телевизору, в программах о ремонте, такие кровати. Как за ними ухаживать? Снимаются ли чехлы или как мыть само это изголовье?

Я могу посоветовать посмотреть варианты в магазине spb.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/23-mebel-dlya-kuxni/, так как недавно там покупала моя сестра и очень им довольна. Говорит, что очень качественная мебель за приемлемую цену.

Гость
#24

У нас высокое из кожзама, кровать Миро Семпре плюс. Из плюсов - ребенок когда бегает по кровати и падает - не стукается, и мыть легко. Из минусов - кошка ночью туда запрыгивает и ходит, цокает когтями, или прыгает оттуда на шкаф и обратно, покоцала уже, скотиняка.

Антонина
#27

http://krovati.msk.ru/juliya-krovat-iz-kozhzama-s-vysokim-izgolovem-kupit-s-dostavkoj-v-moskve.html У нас такая кровать, высокое изголовье, вся кровать мягкая, уютная... Вышла с матрасом за 16400, материал - массив сосны + экокожа. Довольны очень ценой и сборкой, и кровать не хрен знает что, а фабричная, так что долговечная. Как ухаживаю... Ну как за всей остальной мебелью - ничего особенного, протираю влажной тряпочкой от пыли и всего делов-то.

Гость
#28

кожзам трескается. лет 5 и весь облупится. больше ничего подобного не куплю

Гость
#29
Арина

Классные кровати! У нас из кожи. Протер и чистота!
А еще один плюс - когда сзади тебя ***** - головой не так больно биться!!!

Дура

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: