Гость
Статьи
Ремонт ванной!

Ремонт ванной!

Помогите выбрать потолок в ванную. Сейчас у нас просто покрашен. Но так красили давно, то краска потрескалась, облезла. Читала форумы, статьи, отзывы, у друзей спрашивала. Советуют сделать натяжной потолок, пластиковый или реечный. Что скажите? Кто что думает по этому поводу?? У кого какие потолки в ванной?!

koblyuk.marina@yandex.ru
15 ответов
Последний — Перейти
чудо в тапках
#1

сделали пластиковый, удобно, моется легко, разводов от капель и пара нет. выглядит правда так себе, дёшево, но у нас простой белый, не напрягает в общем

Горгона Б
#2

Недавно делали, оставили крашеные потолки. До этого ремонта в ванных не было лет 20, как мне показалось, но краска не облезла и не потрескалась, просто выглядела не новой и не свежей.

Гость
#3

Мы сделали реечный, смотрится красиво и удобен тем,что если соседи сверху затопят,из реек легко воду вылить

Гость
#4

У меня натяжной потолок, смотрится красиво со встроенными светильниками. В другой квартире реечный, Визуально мне больше нравится натяжной.

Гость
#5

у нас натяжной во второй квартире. В первой соседи топили, воду слили и все. Реечный внешне совсем не нравится, хотя может удобнее в таких случаях.

#6

У нас натяжной. Все устраивает.

Гость
#7

Реечный со светильниками. Устраивает)))). Но мы голову не ломали особо - рейки так рейки. Норм.

Гость
#8

в ванной можно натяжной

Лена
#9

Советую ставить натяжные потолки. У меня по всей квартире, включая ванную. Благодать. Никаких проблем. В ванной раньше потолок был покрашен. Соседи 2 раза затопили, краска потрескалась, местами облупилась. А сейчас никаких проблем. Даже если соседи затопят, то вызывается мастер, он спускает воду и снова красота. С таким потолком про ремонт можно забыть на долгие годы.

Ксюша
#10

У меня на старой квартире был алюминиевый реечный потолок более 8 лет. Проблем с ним не было. Единственное, что раз затопили нас соседи, то после затопления потолок немного просел и пожелтел местами. На новой квартире установили сатин натяжной потолок, смотрится отпад. В уходе проблем нет. В случае очередного потопа, воду натяжной потолок не пропускает. Практично и недорого. Если надумаете устанавливать, могу посоветовать фирму, что нам делала тел. 8 (800) 555-0904.

ДиванРемонТ
#11

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

#13
koblyuk.marina@yandex.ru

Помогите выбрать потолок в ванную. Сейчас у нас просто покрашен. Но так красили давно, то краска потрескалась, облезла. Читала форумы, статьи, отзывы, у друзей спрашивала. Советуют сделать натяжной потолок, пластиковый или реечный. Что скажите? Кто что думает по этому поводу?? У кого какие потолки в ванной?!

Только натяжной, никаких проблем не будет в том числе и с потопами http://sibirpotolki.ru/mozhno-li-ustanovit-natyazhnoy-potolok-v-vannoy/

ЛизаПриморская
#13

Крашеные потолки вполне норм. Мы сами так делаем сейчас, ремонт уже с марта у нас идет. Даже вещи все вывезли в Шкаф Онлайн.

Наталья
#14

Лучше реечные они и смотрятся привлекательно и долговечные. Посмотрите реечные потолки Бард. Там выбор большой и они уже зарекомендовали себя.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: