Гость
Статьи
как разместиться в …

как разместиться в однушке

Девушки,подскажите,как разместиться вчетвером в однушку. Пока нас трое но планируем еще ребеночка,как лучше мебель и вставить в комнате 5.6 на 3?

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Все кто живет в плохих условиях,почему то очень сильно любят рожать!

Гость
#157
Без ника

То есть уверены что России никто не угрожает из-вне?И еще, а кто будет зарабатывать на нашу с вами пенсию и работать вместо нас в старости если все как мы не будем блодиться?

А Вы хотели бы родиться и жить черт знает как, только честно? В какой семье предпочли бы жить?в такой как у Гордона или Закошанского каждый день показывают? Нормальные люди демократию не поднимают, этим занимаются маргиналы, которые кормить вас на будут. Это вы их будете кормить в тюрьмах.

Гость
#158

демократию - демографию. авто исправление, мать его. .

Юлия
#159
Лиля

мою тему не выпустили, я спрошу коротенький вопрос...
Как втайне от мужчины (отношения для здоровья, видимся пару раз в неделю) забеременеть?
Так чтобы он на 100% был уверен, что контрацепция не сработала...
Пузом к ЗАГСу никого приперать не хочу, ребенка для себя хочу, но в нашей стране иметь прочерк в метриках позорно, да и алименты не помешают (хотя я нормально живу, но деньги лишними не бывают)
Мне на ум приходит например кольцо новаринг вымочить в воде, чтобы все гормоны вышли и засунуть, чтобы он видел, что я предохраняюсь.
Еще какие варианты есть?

Таких тварей как ты надо уничтожать.

Гость
#164

Часто люди рожают когда хотят заполнить пустоту в душе, когда нет интересов и целей.
Возможно так, а возможно, и в дополнение к интересам и целям. Я выросла в нищете, но родителей не виню, что не смогли мне дать большего, чем отеческая любовь, я им благодарна, за то, что дали мне жизнь

Гость
#166
Гость

Сколько мы знаем известных прославившихся ученых, спортсменов, артистов и т.д., вышедших из простого народа, порой нищеты, и именно она, дала им толчок для достижения цели, Интересно, вот Вы спрашивали своих родителей, для чего они Вас произвели на свет?

Сейчас общество потребления, за рождение в нищите дети спасибо не скажут, издеваться над детьми тоже на позволят органы опеки, детей просто отберут. Так что думать нужно не гениталиями, а головой, хотя это и трудно для многих.

Без ника
#169

Дак у нас пол-страны в хрущах живут! Даже в Москве целые кварталы до сих пор (позор, столица!)
Были в гостях: двушка одна комната вроде ничо, метров 20, а вторая... только СОБАКУ поселить маааханькая, 10 м. наверно, санузел - атас а кухня вообще убила, метров 6?
В такой кв. максимум могут жить только муж+ жена, не больше, а из там... 5-ро!!!
И что же пладиться могут только жители хором рублёвки.
или... как эта советует: https://vk.com/aifaw

Гость
#170
Без ника

То есть уверены что России никто не угрожает из-вне?И еще, а кто будет зарабатывать на нашу с вами пенсию и работать вместо нас в старости если все как мы не будем блодиться?

Пока что адекватные налогоплательщики спонсируют нищих овулях. В нормальной семье один ребёнок, у нищей ***** - двое. Нормальная семья платит налоги, чтобы эта т***я п****нь получила маткапитал. То есть этим двум (а то и трём!) нищебродским вы***дкам выдаётся маткапитал за счёт нормальной семьи, за счёт их ребёнка!

А если вы****ков трое, четверо и больше (у маргиналов), они ещё и пособия получают, льготы. Опять же, за счёт ребёнка из нормальной семьи.

Потому, думаете, эти вы****дки будут кормить пенсионеров, которыми станут родители этого ребёнка? Xpен там! Они будут т*по плодиться, размножая ГНИЛЫЕ гены, а кормить очередное поколение этого с****кого поголовья будет тот самый выросший ребёнок из нормальной семьи.

Когда я слышу "ну вы второго родите, а потом однушечку за счёт маткапитала превратите в двушечку" - просто выбешивает. Потому что плодятся намеренно, чтобы расшириться ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ! Чтобы отобрать кусок у тех, кто думает мозгами, а не гениталиями!

Гость
#171

И не надо про Ломоносова. Он не был дворянином, но он был из зажиточной поморской семьи!

Гость
#172
Гость

Пока что адекватные налогоплательщики спонсируют нищих овулях. В нормальной семье один ребёнок, у нищей ***** - двое. ...!

Все верно, за исключением того, что не иметь детей - тоже нормально.
Правительство активно поддерживает и поощряет овул+яш+ек. Лучше бы воспитание поощряло.

За все время работы человек достаточно со своего заработка вносит налогов себе на пенсию.

Понимаете, люди с овулизмом головного мозга неизлечимы. Пора уже давно огм признать психической болензью...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: