Гость
Статьи
У кого какая плитка в …

У кого какая плитка в ванной?

Девочки, здравствуйте. Поделитесь впечатлениями, у кого какая плитка в ванной - кафель, мозаика, обычная керамическая? Остались ли вы довольны выбором или появилась куча недостатков со временем? Также интересует вопрос выбора цвета...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозаика синяя. Супер, только класть тяжело было, чтобы ровно.

Гость
#2

Крупная плитка, любимого зеленого цвета. Светлого оттенка. А вот на кухне мозаика.

Гость
#3

Декоративная штукатурка бледно жёлтая влагостойкая. Потолок белый с багетами. Плитка на полу имитирует ламинат. В общем выглядит как обычная комната. Красиво.

Гость
#4

При спальне в ванной комнате - большая кафельная плитка цвета морской волны с прожилками под мрамор, верху светлая, потом декоративный бордюр и далее более темная, у детей - в голубо-синей гамме и на первом этаже в желто-белой цветовой гамме а вот на кухне мозаика светло-кремово-бежево-персиковая ... как-то так) Всё нравится всем довольна.

Асти
#5

В моей первой квартире в ванной плитка была бежевая, матовая. Супер! У нас в регионе вода желтоватая, поэтому швы быстро "ржавеют", а с такой плиткой ничего не видно было. И то что матовая - ни капель, ни разводов. И цвет бежевый - спокойная, вне моды.

Гость
#6

Керамическая плитка с глазурью бежевого цвета, от середины вверх светлее, в середине декоративная вставка и ниже темнее по цвету, пол - темно-бежевая наполная плитка. Смотрится красиво, один минус - это стыки между плиткой, покрываются плесенью там где попадает вода, раз в два года нужно переделывать, всё убирать и снова замазывать.

Гость
#7

У нас Английская коллекция от керамо марацци, Традиция. Понравилась тем, что светлая, матовая, три вида плитки + декор в одном стиле.

Гость
#8

Плитка красная глянцевая на стенах, и матовый беж напольная - очень довольна

Горгона Б
#9

Белые мраморные плиты и черный пол, на котором видна каждая капелька, и его постоянно приходится полтирать. В другой ванной - бежевый мрамор с заметными прожилками, на полу и стенах одинаковый . На нем вообще не видно воды.

Гость
#10

вообще никакой плитки нет. пластиковые панели+краска

Ева
#11

А кто как сплавляется со швами ? Тоже встал вопрос о плитке в ванной, знаю, что как не ухаживать, но она темнеет, как и на полу, для меня это прям трагедия, не терплю эти швы, мужу нравится мозаика, но там вообще все в швах. Есть способы поддерживать идеальное состояние плитки. Может и с полом кто-то справляется ?

Бомба с вишнями
#12

Я планирую панелями отделать:-)

#14

мы мазайку положили

Гость
#15
Ева

А кто как сплавляется со швами ? Тоже встал вопрос о плитке в ванной, знаю, что как не ухаживать, но она темнеет, как и на полу, для меня это прям трагедия, не терплю эти швы, мужу нравится мозаика, но там вообще все в швах. Есть способы поддерживать идеальное состояние плитки. Может и с полом кто-то справляется ?

а никак. швы вечно грязные когда плитка.
поэтому поставила панели и забыла вообще о том что такое отмывать ванну

#17

Будет обычный кафель 20х30 см, скорее всего в голубых тонах

Гость
#18

Я хочу сделать ванну в сиреневых тонах... Муррр))))

Вера Алоэ
#20

У нас коллекция "Найтсбридж" от Керама Марацци, погуглите картинки. Вся стена, что вдоль ванной - чёрная с декором, остальные стены белые, чёрный пол. Кто видел - всем нравится, хотя у свекрови поначалу был шок - как же так, чёрная плитка в ванной?!

#22

У нас в ванной плитка azori синего цвета. Очень довольны. Если заинтересует, можем предложить любую плитку со скидкой

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: