Гость
Статьи
Какой пол лучше в зал?

Какой пол лучше в зал?

Какой пол лучше положить в зал? У моих родителей линолеум, а сверху ковролин. Но я склоняюсь больше к ламинату. Дома маленький ребенок и собака) Что посоветуете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зала ?
вы во дворце живете ?

Гость
#2

Зал.. наверное, паркет в зале посолиднее будет ,
нормально вы так живете, вы- в зале, дети- в доме..

Гость
#3

Ламинат. Или натуральная доска, если финансы позволяют.

Гость
#4

Зал предполагает что- то более статусное, чем ламинат. К тому же эту фигню часто мыть не рекомендуют. Мету каждый день, пылища, мою 2 р в неделю, все время ощущение, что пол грязный.

Гостья
#5
Гость

Зал предполагает что- то более статусное, чем ламинат. К тому же эту фигню часто мыть не рекомендуют. Мету каждый день, пылища, мою 2 р в неделю, все время ощущение, что пол грязный.

Как правильно говорится-не учитк меня жить, лучше помогите материально). У меня белый ламинат на полу везде, все чисто. Дома еще домашние животные.

Гость
#6

колхоз блин

Гость
#7

Смотря какой зал: тронный, парадный или танцевальный.
Учитывая поток туристов, который будет ежедневно портить ваш зал, лучше что-то устойчивое к истиранию!

А вообще, почему бы не посоветоваться с тем архитектором, который проектировал ваш дворец?

Гостья
#8

Тролли бесполезно упражняются в остроумии. Или испражняются?)
Автор грамотно написала тему, придирки не по адресу.

Гость
#9
Гостья

Тролли бесполезно упражняются в остроумии. Или испражняются?)
Автор грамотно написала тему, придирки не по адресу.

У меня сотрудница на работе живет в однокомнатной квартире и хочет в "залу" установить кондиционер )

Гость
#10
Гостья

Как правильно говорится-не учитк меня жить, лучше помогите материально). У меня белый ламинат на полу везде, все чисто. Дома еще домашние животные.

сказочница. У нас кошка, светлые ламинат и плитка. Чешу 2р\неделю фурминатором. Мету каждый день, пыль и шерсть. Жили с пегим линолеумом, рельефным, ничего видно не было.

Гость
#11
Гость

ГостьяТролли бесполезно упражняются в остроумии. Или испражняются?)
Автор грамотно написала тему, придирки не по адресу.
У меня сотрудница на работе живет в однокомнатной квартире и хочет в "залу" установить кондиционер )

коллега в такую "залу" повесила офисную люстру с вентилятором.

Гость
#12
Гостья

Тролли бесполезно упражняются в остроумии. Или испражняются?)
Автор грамотно написала тему, придирки не по адресу.

Почему не написать в комнату, какие залы могут быть в наших малогабаритных квартирах. Людям смешно это читать, поэтому и прикалываются.

Гость
#13

Придираетесь.

Гость
#14

Автор написала в зал, а не в залу. Хоть одна из умных практичных хозяйственных женщин, в отличие от бесконечного множества овулированных тем на вумане.

Гость
#15
Гость

Как правильно говорится-не учитк меня жить, лучше помогите материально). У меня белый ламинат на полу везде, все чисто. Дома еще домашние животные.

сказочница. У нас кошка, светлые ламинат и плитка. Чешу 2р\неделю фурминатором. Мету каждый день, пыль и шерсть. Жили с пегим линолеумом, рельефным, ничего видно не было.

Приходите в гости-увидите. Кошка, собака, крупная птичка, белый ламинат с фактурным рисунком. Пылесошу так же, как и раньше, тоже с пегими покрытиями. Плитку не хочу, она холодная для нашего климата, не юг.

Три тыщи лет
#16

Чего ж люди так деградировать начали - даже без вумана пол выбрать не могут. Совсем уже мозгов нету? А где потеряла? В чёрную дыру усосало?

Гость
#17
Гость

Автор написала в зал, а не в залу. Хоть одна из умных практичных хозяйственных женщин, в отличие от бесконечного множества овулированных тем на вумане.

Какие залы в наших малогабаритных квартирах?

Алиса
#18

У меня дома целый зверинец. Кошки собаки, попугаи. Ну и дети естественно) Год назад в софье заказывала паркет в гостиную. Сколько бы по нему не носилась вся моя шайка-лейка, он целый. Надеюсь еще долго прослужит нам.

Гость
#21

я люблю только линолеум. везде, и никаких пыльных ковролинов. можно ковёр купить, его можно убрать если надо.ламинат не терпит влаги и вообще не практичный.

Гость
#22

у меня 10 лет линолеум таркет, красивый, практичный, выглядит,как новый. и пережил легко потоп!ламинат пришлось бы выкинуть.

.гость
#23

паркет, ламинат. Если светлый, уход не сложный. Пыль и грязь больше видна на темном.

lres
#24

Почему не написать в комнату, какие залы могут быть в наших малогабаритных квартирах. Людям смешно это читать, поэтому и прикалываются.
[/qуоте]

Попытка с умничать у глупого тролля. Для примера Вам, квартира 5 комнатная, 2 спальни, гардеробная, гостиная и зал. Каждая комната для разных нужд. А у вас однокомнатная квартира и вам не повезло, очень жаль.

Гость
#25
lres

Почему не написать в комнату, какие залы могут быть в наших малогабаритных квартирах. Людям смешно это читать, поэтому и прикалываются.
[/qуоте]
Попытка с умничать у глупого тролля. Для примера Вам, квартира 5 комнатная, 2 спальни, гардеробная, гостиная и зал. Каждая комната для разных нужд. А у вас однокомнатная квартира и вам не повезло, очень жаль.

Комната, как ее не назови, так и останется комнатой и ваша квартира не превратится во дворец. Печалька(((

#26

Лучше ламинат. У меня - Кайндл, он безопасен для здоровья (в основе - HDF-плита из альпийской ели), практичен и очень красивый. Покупала ламинат на сайте http://7smart.ru/magazin/folder/laminat. Линолеум - все-таки химия.

hanuileri
#27

я люблю только линолеум. везде, и никаких пыльных ковролинов. можно ковёр купить, его можно убрать если надо.ламинат не терпит влаги и вообще не практичный.

Гость
#28

Хороший дорогой линолеум лучше чем ламинат,если линолеум полукоммерческий или коммерческий. Линолеум не шумный. А паркетная доска натуральная, но нежная, можно легко повредить. Это индивидуально, на вкус и цвет, и карман...

#33
Карина Старовойтова

Какой пол лучше положить в зал? У моих родителей линолеум, а сверху ковролин. Но я склоняюсь больше к ламинату. Дома маленький ребенок и собака) Что посоветуете?

Я бы посоветовала паркет,если финансы позволяют или ламинат. Вы уже определились или еще думаете?

маша
#34

я бы посоветовала ламинат ,недавно пользовалась качественными услугами стягивания полов в Москве вот посмотрите http://styazhka-za-den.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: