Гость
Статьи
столешница к белой …

столешница к белой кухне

Привет форумчане! Подскажите какой цвет столешницы подойдёт к белой глянцевой кухне? Хочется разбавить белоснежность, НО не чёрной столешницей, а какой-то менее контрастной (серой, шоколад, бежевой) Запуталась в сочетаемости((( кто какую поставил бы? И фартук?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серая мраморная крошка, белесовато-морскойВолны мрамор, жёлтая - ?
это ж Вам пользоваться, дело вкуса.

Гость
#2

а пол какой? а соседнее помещение-коридор какого цвета стены? какого цвета двери? я советую хром-кобальт сине-зелёный, это типа морская волна грязноватая. и не марко и не цвета земли и не ярко. желтовато-коричневые оттенки будут адски подчёркивать любую грязь на белом. я один раз видела ванную с жёлтой плиткой, так это вообще ужас был, ванна казалась желтоватой от отсвета от жёлтого.а холодные оттенки подчёркивают белизну, это как синька для белого белья. Но чисто синий не рекомендую.

Гость
#3

Мраморная столешница в самый раз.

Гость
#4

Под мрамор смотрите.

Гость
#5
Гость

Под мрамор смотрите.

Фартук - плитка-"кабанчик" в тон столешницы. Сегодня только ленивые так не делают))

Гость
#6

Фисташковый (зеленый).

Гость
#7

У меня белая кухня со столешницами розовый гранит. Но у меня вся кухня выдержана в бело-розовых тонах. Нежно-розовый с бежевым орнаментом кафель на стене, бежево-розовый на полу.

Гость
#10

Голубой, зеленовато-голубой освежать помещение. На мой вкус прекрасный цвет. Будет легче дышаться:)))

Гость
#11

У нас столешница из натурального дерева, а фартук фисташковый.

Гость
#12
Гость

У меня белая кухня со столешницами розовый гранит. Но у меня вся кухня выдержана в бело-розовых тонах. Нежно-розовый с бежевым орнаментом кафель на стене, бежево-розовый на полу.

красиво, наверное. белая кухня практично? или не стоит?

Гость
#13

У нас тоже белая кухная, а столешница темный шоколад.Возможно, надо было посветлее брать, т.к. если поцарапать (искусств камень), то видно, хоть царапины и затираются через пару дней.

Гость
#14
Гость


красиво, наверное. белая кухня практично? или не стоит?

Белая практично, у меня вообще белого много в интерьере -никаких проблем.

Гость
#15

Я бы под светлое дерево сделала. Зря вы глянцевую заказали. Заляпанность всегда будет.

Гость
#16

мятный, ментоловый, аквамарин.

Гость
#17

Видела очень красивую белую кухню, столешница была темный шоколад к ней в том шоколадный фартук мозайка.

Натали
#18
Гость

мятный, ментоловый, аквамарин.

Соглашусь с вами.

Натали
#19
Натали



Соглашусь с вами.

к 16

Ek
#20

У нас белый глянец. Столешница серо серебристая. Блеск серебристо матовый на торцах. Такого же цвета фурнитура. Фартук белый глянец Стыки сделаны серебристыми полосочками под цвет столешницы. Варочная панель Белая стеклокерамика

Света
#21

У нас белая кухня скандинавский стиль, натуральный масив дерева, фартук и рабочую поверхность сделали из искусственного камня Самсунг, цвет глянцевый тёмный шоколад, и фартук из него же... кухня не большая всего 12 метров, так вот из за того что фартук тёмный зрительно она кажется ещё меньше. Мы пожалели что сделали этот дурацкий тёмный фартук, лучше бы простую белую плитку положили бы...

Гость
#22

Сегодня архитекторы и дизайнеры предлагают клиентам уникальный способ оформления помещений — создание твердых и привлекательных поверхностей с имитацией природного материала. Разнообразные изделия интерьера добавляют уют, комфорт и подчеркивает характер обстановки. Цвет aspen sky 670 супер для белой кухни. Посмотрите здесь http://countertop.ru/tsveta-samsung-staron

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: