Гость
Статьи
Дайте совет про камин

Дайте совет про камин

Подскажите пжл, я замучалась думать об этом. Камин в спальню - вроде и хочется, но думаю, потрачусь, 2 раза включу и всё. Если покупали- нравится или нет. И какой лучше.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я бы поставила хотя бы в качестве. интерьера. Тоже хочу камин , но в гостинную. Ну и что , что включать не буду. Зато красиво.

мохнатая булка
#2

у нас есть камин, но не в спальне
иногда включаем зимой
красиво
если нравится - делайте конечно

Гость
#3

Щаз реклама пойдёт ( только не переключайтесь!)

мохнатая булка
#4

электрокамин
в нем и деревянные части присутствуют, и элементы декоративного кирпича и металл
уверена, бывают еще красивее
например полностью под дерево

мохнатая булка
#5
Гость

Щаз реклама пойдёт ( только не переключайтесь!)

да, лавка "камины у Юры" иликакого-нибудь "Саши сопливого")))

мохнатая булка
#6

вообще у нас была кухня с настоящей печкой😄😄😄
печку снесли, задекорировали дымоход какими-то обоями под камень и впендюрили камин
там получилась непонятно что за комната с растениями и теперь игрушками
кухню перенесли на веранду, получилась большая кухня

Гость
#7

А, вы про электирический камин. Я думала, про настоящий. У меня в московской квартире стоит электрический (не в спальне), включали его действительно от силы пару раз в год, но интерьер украшает. Над ним расположено огромное, до потолка, зеркало.
А в загородном доме топим камин постоянно, зимой чуть ли не каждый день, и вот сейчас он горит - ни с чем не сравнимая прелесть и атмосфера спокойствия.
Если площадь комнаты позволяет - ставьте камин непременно. Уютная штука, в любом случае не пожалеете.

Автор
#8

Дамы, убедили меня, Вам- большое спасибо!!! А то замучалась, брать, не брать. Всё, теперь точно беру! Спасибо!!!

Гость
#9

Сколько знаю, все, кто ставил электрические камины, ими не пользуются.
Мы с мужем соорудили камин в гостиной, большой, но это подставка для телевизора. Плазму поставили "в топку". Часто, особенно, когда гостей принимаем, включаем видео горящего камина. Сейчас большой выбор такого видео длительностью до 4 часов, треск поленьев, можно и с музыкальным сопровождением.
Кроме огня мы еще загружаем видео аквариума. Тоже длительные записи, с самыми разными обитателями, рыбками, крабами, улитками, журчанием воды, можно и с музыкой.
Мы очень довольны. Гости в восхищении.

Гость
#10

Пустая трата денег и главное места в квартире. У нас всех жилье типовое. метровкатострофически не хватает. Да и за каждый квадратный сантиметр в ипотеку столько денег и трудов вложено. И это затем что завести бесполезный пылесобрник кторый включишь раз в год?
Другое дело если загородный большой дом и настоящий камин с пламенем. А все эти подделки и имитации- дешевый шик

наташа
#11

Здравствуйте , я тоже долго искала мастеров , которые подскажут подходит иль нет камин . И в друг я нашла хороший сайт - https://u-keramika.ru/ В нем делают качественные камины из мрамора и так далее ! Всем советую !

Churabro
#12

На мой взгляд просто отличная идея,смотреться будет шикарно,если надумаете с покупкой то советую вам заглянуть вот на этот сайт https://bestkaminy.ru/ большой выбор каминов и услуг

Ира
#13

Не знаю как вам но мне больше нравится обычные камины чем электрические, и если вы собираетесь заказывать себе камин, хочу вам посоветовать сайт на котором можно заказать замечательные камины и дымоходы не по дорогой цене, сама заказывала там камин и уже который подряд год он меня согревает в холодные зимние вечера. http://www.dymohod-pech.ru

АЛИНА
#15

пожалуйста польта кладите сюда потому что надежда умирает последней в невесте христовой кромешного ада творца

Гость
#16

лодочка плыви ты чего. сучка?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: