Гость
Статьи
Интерьер стен в …

Интерьер стен в детской .

Хочу для дочки сделать, розово белую комнату. И над кроватью, или фотообои, или просто много бабочек. Ну что-то такое необычное.

Аврика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько дочке?

Гость
#2

хороший вкус у вас

Гость
#3

В Инстаграме полно фоток интерьеров.

Гость
#4

в сиренево-фиолетовых тонах делайте со светлой мебелью. очень красиво получается. Обои светлый с подходящем тоном. а занавески и покрытие яркие.

Гость
#5

Интерьер ЧЕГО? Интерьер СТЕН????

Гость
#6

Посмотрите оформление детской в данном видео.
хттпс://ёуту.бе/xса7X0w-ХхQ

Гость
#7

Ужас, транслит. В общем, наберите в ютубе "Чудные обзор квартиры", самое первое видео может вам помочь. Там детская оформлена бабочками.

Гость
#8

Простите, автор, не хочу вас обидеть, но розовый и бабочки почти у всех. Привнесите действительно что-то интересное. Я бы одну стену сделала "активной" - кирпич, дерево. Та же вагонка (только широкая) , выкрашенная в белый цвет , выглядит обалденно. Если ребенок маленький, "активную" стену желательно выкрасить краской цветом на ваше усмотрение. В тон подберите нежных пастельных тонов обои. Например, жидкие или натуральные. Есть еще одна фишка. Увидела недавно в магазине. На панелях деревянные пеньки. Посмотрите вот здесь https://www.bauhaus.info/wanddesign/holzpaneele-pure-wood-/p/22587190 Пеньки может быть для деской слишком смелое решение, я не знаю возраста вашего ребенка. Вы учтите, что ребенок растет и вам через 3-5 лет розовый цвет просто надоест. Бабочки тем более ))) Можете посмотреть вот такой вариант детской https://ok.ru/profile/587317909552/album/852512447280/856919221808

Гость
#9

Мы сделали обои под покраску с текстурой, цвет персиковый как и во всей квартире, детскую стиль сафари с жирафами и слониками, так скажем унисекс и получилось великолепно и без перебора.

Зубная фея
#10

ВОобще-то сиренево-фиолетовые цвета для детской психики не очень. Автор, найдите, какие цвета нежелательны в интерьере детской. Сейчас полно шикарных обоев. У нас на одной стене голубой фон и по бокам красивые деревья, внизу - трава нарисована. Обои американские, не помню названия

соня
#11
Гость

хороший вкус у вас

это сарказм?!

Аврика
#14

Я перебрала большое количество вариантов, и хочу именно розово-белую комнату. А декорировать хочу только одну стену. Спасибо кто откликнулся.

Аврика
#15
Гость

сколько дочке?

Дочке будет 5 в этом году)

Аврика
#16
соня

это сарказм?!

Извините, а что с моим вкусом не так? Если вам это не нравиться, не означает что мой вкус плох.

Карина
#18

Если только одну стену, то берите виниловые наклейки в ваших тонах. Девочки правы, это вам сейчас хочется розово-белую комнату. А вообще от розового через год-два и устать можно. Так виниловые наклейки вы снимите просто и никаких проблем. Выбор сейчас большой: www.designstickers.ru na-oboi.ru и т.п. Если по детским наклейкам, то, на мой вкус, DesignStickers самые интересные (я в обе детские у них брала), а вообще вариантов много. Главное, именно виниловые брать - они держатся хорошо и снять можно.

Лика
#19

Идея с бабочками - классная!

#20

А на пол что-нибудь планируете стелить? У нас в детской у дочки лежит стираемый коврик Stars от Lorena Canals (розовый с белым). В интерьере смотрится классно. Цвета нежные, не "режут" глаза. Сам ковер качественный, приятный на ощупь, сделан из хлопка. И с чисткой никаких проблем, стираю и сушу его в машинке. Очень удобно и совсем не хлопотно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: