Гость
Статьи
Как вы украшаете …

Как вы украшаете квартиру к новому году?

В этом году хочу как то красиво украсить квартиру чтоб было новогоднее настроение, в прошлом году даже елку не покупали и было совсем уныло. Чем можно украсить помимо елки и гирлянд?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На окнах вешаю шторки-гирлянды электрические, на люстрах снежинки нежные на ниточках подвешены, которые вращаются от малейшего дуновения воздуха

Гость
#2

Вешаю огоньки на елку, которая стоит с прошлого года.)))

Гость
#3

Я люблю новогодние наклейки (на окна, зеркала). Тематическая посуда тоже хороша.

Гость
#4

Из картонных коробок можно соорудить камин, обклеить обоями и украсить свечами и мишурой

Гость
#5
Гость

Из картонных коробок можно соорудить камин, обклеить обоями и украсить свечами и мишурой

видела вариант такой в соцсети😊

Гость
#6

Для начала поставьте елку.

Гость
#7
Гость

Из картонных коробок можно соорудить камин, обклеить обоями и украсить свечами и мишурой

Можно дополнить креслом качалкой, уютным пледом, ёлочкой, статуэтки северных оленей, мягкая игрушка медвежонка и будет уютный уголок для праздничных новогодних фото с детьми.

Гость
#8

Елка с гирляндами до потолка. Под ней подарки лежат. Свечи в подсвечниках с новогодней символикой. Дед морозы, олени, гномики. Мандарины. Получается очень здорово.

Вопрос
#9

Никак.

Гость
#10

Всё как всегда. Мишура везде, где только можно. Шкафы люстра, дверь, стены... Всё в мишуре :D Я ещё гирлянду заворачиваю в мишуру и вешаю над шторами, в темноте очень красиво. В спальне ставлю ёлочку металлическую из мишуры (лет пять ей уже) и украшаю красиво. Ёлка само собой. Но в зале. Каждый год хотят искусственную купить, но руки не доходят. Поэтому в последние дни перед нг бежим за настоящей.

Гость
#11

Конечно же, в первую очередь ставим и наряжаем ёлку. Обычно у нас уже постоянные украшения и гирлянды, которые нам очень нравятся. Самое лучшее украшение - подарок. Поэтому дарим подарок, положив его под ёлочку. Обязательно пару десятков шаров, которые выбираем заранее. Каждый раз они всё красивее и красивее. Покупаем шары здесь https://купи-шары.рф/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: