Гость
Статьи
как поступить на новый …

как поступить на новый год?

мы с любимым вместе полтора года. этот новые год предполагали отмечать вместе с его друзьями ,но ближе к делу оказалось, что мы поедем не на дом а на квартиру за тридеветь земель, куда не ходит никакой транспорт, поедем на несколько дней- то есть домой от туда никак не вернешься, машина только у друга.там нет никаких удобств, на 10 человек 3 комнаты, душ еле работает, ужасный район ни магазинов ни аптек... да и плюс ко всему конечный состав меня совсем не радует, есть люди которых я на дух не переношу!!! вообщем ехать не хочется ужасно, а парень хочет тк это его лучшие друзья и их девушки.... стоит ли? зная что меня там все будет раздражать и никакого удовольствия я не получу, или же остаться с родителями или подругой ?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Kolibri
#1

Лучше езжайте и потерпите. Попытайтесь забыть об удобствах. За несколько дней пьянки на чужой квартире с другими девушками (причем неизвестно какими) ваш любимый может гульнуть. Ну, по крайней мере, вас могут потом терзать подозрения... А это неприятно, особенно если потом всё это будут подпитывать компрометирующие фото и рассказы о бурной гулянке.

Гость
#2

Я бы не поехала, если вы не преувеличиваете ужасные условия. Допустим три дня и три ночи. 10 человек на три комнаты и некуда пойти - либо будет беспробудная пьянка, либо повеситесь друг от друга. На одну ночь и день еще можно, но на несколько - сомнительное удовольствие.

Марина
#3

Я бы поехала при условии что на 1 день. Неужели туда даже такси не ездят? Наверняка ездят вот и уедите...

ЖЕНА
#4

Я бы не поехала, это ужасно и задумалась не поменять ли парня которому интересно бухать на квартире без элементарных удобств. Раз наступите на горло своей песне, так и будете всю жизнь ему потакать. Есть же варианты, например на турбазу вдвоем, вчетвером чтобы не так накладно было с шашлыками, конными прогулками. класс)

Гость
#5

Хахахаха,я бы не поехала если бы там мне не понравилось..если вы уже заранее знаете что там будет.

Гость
#6

скучно и обыденно..

Гость
#7

Возьми с собпй часыбудешь на них смотреть изредка

Гость
#8

А в чем проблема отметить и 1 числа на такси уехать домой? Денег жалко?

гость
#10

Если любишь его надо ехать, а то ещё познакомиться там с девушкой какой нибудь....и будет с ней тусить вместо тебя. Так что не обращай внимание на не удобства, ситуации разные в этом году так в следующем они уже соберуться в более комфортном месте.

Лисёна
#11

Автор, а Вы парню-то говорили, что не хотите ночевать несколько дней в одной комнате с чужими людьми и быть без душа? Предлагали ему сама другой какой-нить вариант встречи НГ? Если разговора об этом не было, то чего Вы от парня-то хотите? Чтобы он сам догадался, что Вам не по вкусу "шумный Новый год в весёлой компании"? Как он сам отреагирует, если Вы предложите ему встретить НГ, допустим, в кафе или на турбазе с несколькими друзьями? По его реакции можно судить о том, имеет ли вообще для него значение Ваше мнение или он всё готов делать только по-своему и никак иначе. Если Вам удастся найти компромисс (отметить НГ в другом месте или побыть у друзей всего один день, а потом на такси домой) - значит, ему не побоку на Вас. А если он упрётся в свой вариант, даже не пытаясь рассматривать другие - делайте выводы о его отношении к Вам и Вашему мнению и желаниям.

Гость
#12

Подсыпь ему слабительного, он точно дома останется. Правда как потом пойдет спрогнозировать сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: