Гость
Статьи
А вы бы как поступили? …

А вы бы как поступили? Новый год

этот новый год я хочу провести с парнем, но так получилось, что отчим на вахте и мама получается одна остается… и я вообще не знаю как мне разделится.. хочется со всеми сразу, но ехать вместе с молодым человеком к маме вообще не получается… всю жизнь праздновала с семьей… сестра у меня есть, но она что то там мямлит, говорит что с друзьями хочет… не понятно короче.. а вы бы как поступили? #новыйгод

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы с мамой в разных городах живете?

Гость
#2

У мамы какой НГ по счёту? Я бы дочку не держала. НГ в молодости, это праздник. В пожилом возрасте, просто смена чисел в календаре.

Гость
#3
Гость

У мамы какой НГ по счёту? Я бы дочку не держала. НГ в молодости, это праздник. В пожилом возрасте, просто смена чисел в календаре.

Пожилых родителей надо радовать, пока они живы. Молодые ещё успеют нарадоваться праздникам, а вот старенькие мамы, которые всю жизнь жили для других, не факт, что успеют пожить для себя, если их дети своими действиями не напомнят об этом.

Лампада
#4

найдите маме компанию среди знакомых или родственников вашей семьи

Гость
#5
Лампада

найдите маме компанию среди знакомых или родственников вашей семьи

Лять, ещё и маме организовывать встречу НГ, авторша и сама себя - то не может организовать!
А ваще ,что с матерью, что с парнем вдвоем отмечать - ну такое себе, как пенсионеры перед телеком с шампанским и мандаринкой, тоска зеленая((
НГ молодым надо отмечать с друзьями ,в компании , петь, танцевать, веселиться, салюты запускать ,с горки кататься, в снегу валяться

#6
Захария

вы с мамой в разных городах живете?

я с мамой живу, мне 18 почти)

#7
Гость

У мамы какой НГ по счёту? Я бы дочку не держала. НГ в молодости, это праздник. В пожилом возрасте, просто смена чисел в календаре.

если вы про возраст ей 37

#8
Лампада

найдите маме компанию среди знакомых или родственников вашей семьи

спустя пару лет переезда в другой город, подруг нет, была, но та котиками балуется, мама сразу же перестала с ней общаться..только отчим мой у нее, но он на вахте :( жалко как то ее, работа дом, работа дом

#9
Гость

Лять, ещё и маме организовывать встречу НГ, авторша и сама себя - то не может организовать!
А ваще ,что с матерью, что с парнем вдвоем отмечать - ну такое себе, как пенсионеры перед телеком с шампанским и мандаринкой, тоска зеленая((
НГ молодым надо отмечать с друзьями ,в компании , петь, танцевать, веселиться, салюты запускать ,с горки кататься, в снегу валяться

да пох, договорились с сестрой что с мамой будет отмечать, говорит не хочет никуда идти, а если захочет то после салютов, все равно маме к 6 на работу переться еще

Захария
#10
кирочка

я с мамой живу, мне 18 почти)

Тогда поздравить маму днем, вечером и идти встречать.. Куда вы там собрались с ним? На улицу? к друзьям?
А это о чем?
"но ехать вместе с молодым человеком к маме вообще не получается"
Куда ехать, откуда ехать?

Гость
#11
Захария

Тогда поздравить маму днем, вечером и идти встречать.. Куда вы там собрались с ним? На улицу? к друзьям?
А это о чем?
"но ехать вместе с молодым человеком к маме вообще не получается"
Куда ехать, откуда ехать?

собрались быть в квартире парня,
а на счет приехать, тк. я пока живу с мамой, то чтоб он приехал к нам.. да я вроде решила уже, но время подумать есть еще

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: