Гость
Статьи
Раздражает мужчина а …

Раздражает мужчина а завтра Новый Год..

Меня раздражает мой парень,бесит все в нем,новый год будем отмечать вместе и уже все закупили,но меня бесит он,срываюсь на абсолютно все,часто бегает в туалет,засранец значит,вид у него какой то жалкий и за мужика его не считаю,пошли в магазин покупать оливковое масло а я забыла как называется масло которое без запаха,спросила у него,уверил что нерафинированное..взяли за 400 рублей,в итоге в интернете сегодня узнала что это наоборот с запахом,взбесил этим,всему его надо учить,ни в чем не разбирается,в магазине все берет по акции только как нищеброд,вообщем завтра праздник и боюсь с ним поругаться и испортить себе настроение,с ним скука смертная..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научит его что арешь на него

Гость
#2

пиzдeц

Гость
#3
Гость

Научит его что арешь на него

Вернее научи

Черный принц
#4

Зачем так над собой издеваться?

Гость
#6

Он что к тебе наручниками пристегнут?

Гость
#8

Во-первых, посчитайте, какой у Вас день цикла. Возможно скоро овуляция или менструация. Извините, что я так, но с гормонами не поспоришь.
Во-вторых, прекращайте портить нервы из-за ерунды. Ну и что, что масло не то. Не убиваться же из-за этого. В следующий раз купите другое.
В-третьих, это же прекрасно, что Ваш мужчина встречает Новый год с Вами, значит Вы для него много значите, это всё таки семейный праздник.
Ну и самое главное, представьте праздник без него, потом представьте жизнь без него? Вас это устраивает?
По поводу покупок по акции или скидке. Ничего плохого в этом не вижу. Вот к чему лишняя трата денег, если есть возможность сэкономить? Купить конфеты по акции или платье/футболку - это не нищебродство. Важно покупать ценные вещи не по дешовке: украшения, зимнюю одежду, лекарства, путешествия. Конечно продукты с истёкшим сроком не надо покупать. Вы поняли.

гость
#12

автор у него ято понос??

Гость
#13

М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям!

гость
#14

[quote="Гость"]М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
хаа ты тоже среш много?

Гость
#15
гость

М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
хаа ты тоже среш много?

По необходимости, в себе токсины не накапливаю! 😉😂😘

Гость
#16
Автор

Меня раздражает мой парень,бесит все в нем,новый год будем отмечать вместе и уже все закупили,но меня бесит он,срываюсь на абсолютно все,часто бегает в туалет,засранец значит,вид у него какой то жалкий и за мужика его не считаю,пошли в магазин покупать оливковое масло а я забыла как называется масло которое без запаха,спросила у него,уверил что нерафинированное..взяли за 400 рублей,в итоге в интернете сегодня узнала что это наоборот с запахом,взбесил этим,всему его надо учить,ни в чем не разбирается,в магазине все берет по акции только как нищеброд,вообщем завтра праздник и боюсь с ним поругаться и испортить себе настроение,с ним скука смертная..

Автор ,а мой парень меня вообще добавлил в черный список или удалил сегодня!
два месяца почти мы не общались после последнего разговора .
Мне так плохо и хочется позвонить! но теперь же если простит,за то,что сама затеяла расставание ,буду стелиться перед ним!

Гость
#17
Гость

Автор ,а мой парень меня вообще добавлил в черный список или удалил сегодня!
два месяца почти мы не общались после последнего разговора .
Мне так плохо и хочется позвонить! но теперь же если простит,за то,что сама затеяла расставание ,буду стелиться перед ним!

Не надо человеку праздник портить!

Гость
#18

Автор, ты же сама забыла что рафинированное не пахнет,что ты за хозяйка такого не помнишь

гость
#19

[quote="Гость"]М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
пиши мне

Гость
#20
гость

М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
пиши мне

Я Вам пишу, чего же боле? Желаю радости, здоровья на Наступающий весь год! И те часы, любви и счастья, что задолжал Вам Старый год: пусть непременно под Вашу ёлку покладёт!!! А, остальное, на "Привозе" докупить! 😂😂😂😘😘

гость
#21
Гость

М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
пиши мне

Я Вам пишу, чего же боле? Желаю радости, здоровья на Наступающий весь год! И те часы, любви и счастья, что задолжал Вам Старый год: пусть непременно под Вашу ёлку покладёт!!! А, остальное, на "Привозе" докупить! 😂😂😂😘😘[/quote
на почту пиши майл ру

гость
#22
гость

М-м, Да. Хорошо, что я не твой парень! И Новый год встречу в спокойной обстановке! Удачи и здоровья по-всем критериям![/quote
пиши мне

Я Вам пишу, чего же боле? Желаю радости, здоровья на Наступающий весь год! И те часы, любви и счастья, что задолжал Вам Старый год: пусть непременно под Вашу ёлку покладёт!!! А, остальное, на "Привозе" докупить! 😂😂😂😘😘[/quote
на почту пиши майл ру[/quote
ауу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: