Гость
Статьи
Мужчина 51 год не разу …

Мужчина 51 год не разу не женат...

Всем здравствуйте! Познакомили меня с мужчиной 51 год интеллигентный, высокий, симпатичный и успешный. Мы были вместе с подругой, на нее он тоже произвел впечатление хорошее. Мне понравился, но не зацепил. Прошло пару недель, он вернулся в мой город мы поужинали, он познакомил меня с семьей (они вместе здесь отдыхали) было интересно. Через пару дней он позвонил и спросил если он не поедет на праздники домой, согдашусь ли я провести время с ним на яхте 5-7 дней и я согласилась, планов других не было, а быть на воде я люблю плюс приятная компания в его лице. В итоге семья улетела он остался и мы прокатались эти 5 дней, вместе отметили рождество. Сейчас я вышла на работу на пару дней, а новый год он предложил провести на яхте опять. Все хорошо, мне он нравится больше после проведённого вместе времени, но вчера мы гуляли по городу и я задала ему вопрос, сколько длились самые долгие его отношения, он ответил что год. Год, а ему 51!! В основном отношения у него длятся несколько месяцев. Он никогда и не с кем не жил вместе..... а сейчас он хочет семью и детей. Я была в шоке, он по моей реакции понял что я расстроена. Сказал ты не веришь мне что я могу строить длительные отношения, но я нормальный, просто не хотел семью раньше. После разновора мы с ним общаемся на завтра он пригласил в музей, в субботу днем театр, а вечером яхта и опять на пару дней отмечать новый год. Я не много в шоке от того что внешне все ок, мы провели неделю под одной крышей и он строит дальнейшее планы, но тот факт что у него не было семьи или даже сожительства с кем-то вводит меня в сомнения. Что скажите?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каков твой возраст, в какой стране ты живешь, какой национальности этот мужчина, откуда у него яхта, почему никогда не был женат и нет детей, кем он работает, как ты с ним познакомилась, была ли ты замужем и есть ли у тебя высшее образование?

Гость
#2

Автор, есть другие интересные варианты на Новый год? С кем интереснее, с тем и отмечай. Не будь занудой, наслаждайся жизнью

Гость
#3

Разборчивый, всякую ***** близко не подпускает

Гость
#4

Ш!!!валь

младший лейтенант
#5

это сердцеед-мозгойоб))) Типа Дж.Клуни)))) Вешает лапшу, что хочет семью и еще не встретил свою принцессу))) Это типаж эгоиста, который 1-2 года дружит с женщиной для секса, а потом новую ищет. Ему нафиг ничего не надо))) Среди богачей таких мозгойобов много

Гость
#6

51...51!!!!!

Гость
#7

Вялая разводка...

Гость
#8

думаю если бы там была яхта, то вопросов у автора не было бы. наверно на старую лодку пригласил покататься на пруду в деревне.
автор еще написала что он познакомил ее с его семьей. это с кем? бабками и дедами? если ему 51 то его родителям не менее 70.
по теме, согласна с мнением что это уже образ жизни - холостяк в 51. менять свою жизнь в этом возрасте в угоду кому то он не будет.

Гость
#9

за наших мужиков я бы сказала, а этих нерусей фиг разберешь

Гость
#10
Гость

Разборчивый, всякую ***** близко не подпускает

ща *****отказывать начнет и разборчивость закончится сразу. только уже старый и не очень конкурентный. придется выбирать из того кто клюнул на деньги, потому как козырей уже нет.

Гость
#11
Гость

думаю если бы там была яхта, то вопросов у автора не было бы. наверно на старую лодку пригласил покататься на пруду в деревне.
автор еще написала что он познакомил ее с его семьей. это с кем? бабками и дедами? если ему 51 то его родителям не менее 70.
по теме, согласна с мнением что это уже образ жизни - холостяк в 51. менять свою жизнь в этом возрасте в угоду кому то он не будет.

Разводняк. У мужика в 51 год была 51 женщина и он всех с семьей знакомил. ПлАчу

Гость
#12

Год, а ему 51!! В основном отношения у него длятся несколько месяцев. Он никогда и не с кем не жил вместе..... а сейчас он хочет семью и детей. Я была в шоке, он по моей реакции понял что я расстроена. Сказал ты не веришь мне что я могу строить длительные отношения, но я нормальный, просто не хотел семью раньше. После разновора мы с ним общаемся на завтра он пригласил в музей, в субботу днем театр, а вечером яхта и опять на пару дней отмечать новый год. Я не много в шоке от того что внешне все ок, мы провели неделю под одной крышей и он строит дальнейшее планы, но тот факт что у него не было семьи или даже сожительства с кем-то вводит меня в сомнения. Что скажите?[/quote]

Общайтесь, если он вам нравится, но сильно не рассчитывайте на этот вариант. Будьте внимательны - очень вероятно, что скоро полезут большие тараканы. Один из стандартных в этом случае - женщина нужна для праздника, она не болеет, не отказывает, всегда красивая, милая, у нее нет проблем. Никогда не жил с женщинами подолгу, не знает и не понимает их реальных.
Возможно, что-то еще вылезет... Смотрите в оба.

Гость
#13

А в чем вообще проблема?! Автор, вы только познакомились! Ты уже сама что ли замуж хочешь? Нормально провели время, яхта, рождество все дела. Радуйся! Что дальше - да какая разница, время покажет. Умеют же бабы найти проблемы и не получать удовольствие от жизни

Гость
#14

50 оттенков идиотизма. А работает он когда? Откуда бабло, если вы по яхтам шастаете и по музеям?

Гость
#15
Гость

50 оттенков идиотизма. А работает он когда? Откуда бабло, если вы по яхтам шастаете и по музеям?

у кого яхты, те не работают. на них работают

ягодка-колючка
#16

Автор, а зачем он Вам , если "Мне понравился, но не зацепил" ?!

Гость
#17
Гость

у кого яхты, те не работают. на них работают

То-то все богатые люди работают с утра до ночи. Не несите чушь. Все богачи въебывают, иначе у них не было бы яхт. А этот по музеям ходит целыми днями и рождество празднует каждый день.

Гость
#18

Хоть бы кто-нибудь, когда-нибудь пригласил здесь присутствующих покататься на Новый Год на собственной яхте, угостить шампанским, понежиться в ванной на яхте, послушать томную музыку, т.*****. весело провести время, то ни у одной бы женщины не шевельнулась мысль о чем-то большем, хватит за глаза и этого! Много ли нужно женщине для счастья?

Белочка
#19

Напоминает моих соседей. Он женился в 53 года в первый раз двушка на Кутузовском проспекте и дача по Киевке. Она провинциалка из зажопинска врач педиатр без детей 40 лет. Родили совместного сына ему сейчас 24 года. Все ОК у них. Она вечно с торбами и судками за ним мотается на дачу. Ничего привыкли живут много лет.

Гость
#20
Гость

Гость
у кого яхты, те не работают. на них работают
То-то все богатые люди работают с утра до ночи. Не несите чушь. Все богачи въебывают, иначе у них не было бы яхт. А этот по музеям ходит целыми днями и рождество празднует каждый день.

по-настоящему богатые не въё

Гость
#21
Гость

по-настоящему богатые не въё

На вумене не пишут подстилки по-настоящему богатых.

Гость
#22
Гость

Гость
по-настоящему богатые не въё
На вумене не пишут подстилки по-настоящему богатых.

как это! как раз тут такие и обитают, только кто то себя женами именуют, а кто честно пишет что только спят

Гость
#23

51 летний яхтсмен - это звучит красиво и привлекательно!

Гость
#24

Может он ***? Женщины только для прикрытия перед родными и не родными. Да, а как у него в 51 год с потенцией? У многих в это время сдутый шарик.

Гость
#25

Интересно зачем ему ты. Нашел бы нормальную, а не клушу рашинскую.

Гость
#26

Автор а он кончал в твою лунку?

Гость
#27
Гость

Может он ***? Женщины только для прикрытия перед родными и не родными. Да, а как у него в 51 год с потенцией? У многих в это время сдутый шарик.

А тебе какое дело? Тебе и шарик не светит.

Гость
#28
Гость

А тебе какое дело? Тебе и шарик не светит.

Чего автору переживать вот и ответ, шарик сдутый поэтому не с кем долго не встречался. А лично мне и надутый уже на фиг не нужен, есть игрушка из секс шопа с ней лучше, ни болезней, ни беременностей и всегда на старте.

Гость
#29

как сказать. посмотрим ретроспективно на его жизнь, не сексуальную, а вообще.
25 лет назад, когда разрушили страну ему было 26. вполне возможно что четверть века он впахивал как папа карло, лез-продирался наверх. а теперь, когда материальное положение устаканилось, но и вверх двигаться нет сил и возможностей, ему стало понятно, что в могилу с собой накопленное не заберешь и нужен наследник(и), которым это все надо будет оставить. а для этого нужна семья
вот и начал он искать себе жену: чтобы не старая, детородного возраста, чтобы в меру красивая, чтобы в меру здоровая, чтобы характер был сносный, чтобы не глупая. то есть мужик хочет жениться по расчету, но расчет у него не финансовый как это обычно принято, а скорее "инженерный". и вы, автор, по-видимому, ему подошли по сумме характеристик. но любви здесь точно нет. подходит ли вам это - решайте сами. но это не худший вариант
главный минус - он довольно быстро постареет. и как следствие - могут быть проблемы с сексом

Гость
#30
Автор

Всем здравствуйте! Познакомили меня с мужчиной 51 год интеллигентный, высокий, симпатичный и успешный. Мы были вместе с подругой, на нее он тоже произвел впечатление хорошее. Мне понравился, но не зацепил. Прошло пару недель, он вернулся в мой город мы поужинали, он познакомил меня с семьей (они вместе здесь отдыхали) было интересно. Через пару дней он позвонил и спросил если он не поедет на праздники домой, согдашусь ли я провести время с ним на яхте 5-7 дней и я согласилась, планов других не было, а быть на воде я люблю плюс приятная компания в его лице. В итоге семья улетела он остался и мы прокатались эти 5 дней, вместе отметили рождество. Сейчас я вышла на работу на пару дней, а новый год он предложил провести на яхте опять. Все хорошо, мне он нравится больше после проведённого вместе времени, но вчера мы гуляли по городу и я задала ему вопрос, сколько длились самые долгие его отношения, он ответил что год. Год, а ему 51!! В основном отношения у него длятся несколько месяцев. Он никогда и не с кем не жил вместе..... а сейчас он хочет семью и детей. Я была в шоке, он по моей реакции понял что я расстроена. Сказал ты не веришь мне что я могу строить длительные отношения, но я нормальный, просто не хотел семью раньше. После разновора мы с ним общаемся на завтра он пригласил в музей, в субботу днем театр, а вечером яхта и опять на пару дней отмечать новый год. Я не много в шоке от того что внешне все ок, мы провели неделю под одной крышей и он строит дальнейшее планы, но тот факт что у него не было семьи или даже сожительства с кем-то вводит меня в сомнения. Что скажите?

Я скажу что в этом возрасте нафиг бапцы не абасрались

Гость
#31

Прохоров что ли? По возрасту подходит! Автор, ты длинноногая модель?

Автор
#32
Гость

Автор, каков твой возраст, в какой стране ты живешь, какой национальности этот мужчина, откуда у него яхта, почему никогда не был женат и нет детей, кем он работает, как ты с ним познакомилась, была ли ты замужем и есть ли у тебя высшее образование?

36, США, заработал, не хотел раньше был занят работой, владелец своей компании в областе IT, была, да.

Автор
#33
Гость

думаю если бы там была яхта, то вопросов у автора не было бы. наверно на старую лодку пригласил покататься на пруду в деревне.
автор еще написала что он познакомил ее с его семьей. это с кем? бабками и дедами? если ему 51 то его родителям не менее 70.
по теме, согласна с мнением что это уже образ жизни - холостяк в 51. менять свою жизнь в этом возрасте в угоду кому то он не будет.

2 сестры одна одинокая молодая, вторая старше с мужнем и 3 детьми

Автор
#34
Гость

Разводняк. У мужика в 51 год была 51 женщина и он всех с семьей знакомил. ПлАчу

почему 51? Были женщины были моменты когда он один был долгое время

Автор
#35
Гость

Год, а ему 51!! В основном отношения у него длятся несколько месяцев. Он никогда и не с кем не жил вместе..... а сейчас он хочет семью и детей. Я была в шоке, он по моей реакции понял что я расстроена. Сказал ты не веришь мне что я могу строить длительные отношения, но я нормальный, просто не хотел семью раньше. После разновора мы с ним общаемся на завтра он пригласил в музей, в субботу днем театр, а вечером яхта и опять на пару дней отмечать новый год. Я не много в шоке от того что внешне все ок, мы провели неделю под одной крышей и он строит дальнейшее планы, но тот факт что у него не было семьи или даже сожительства с кем-то вводит меня в сомнения. Что скажите?

Общайтесь, если он вам нравится, но сильно не рассчитывайте на этот вариант. Будьте внимательны - очень вероятно, что скоро полезут большие тараканы. Один из стандартных в этом случае - женщина нужна для праздника, она не болеет, не отказывает, всегда красивая, милая, у нее нет проблем. Никогда не жил с женщинами подолгу, не знает и не понимает их реальных.
Возможно, что-то еще вылезет... Смотрите в оба. да, это примерно мои размышления тоже. Спасибо!

Автор
#36
Гость

А в чем вообще проблема?! Автор, вы только познакомились! Ты уже сама что ли замуж хочешь? Нормально провели время, яхта, рождество все дела. Радуйся! Что дальше - да какая разница, время покажет. Умеют же бабы найти проблемы и не получать удовольствие от жизни

Спасибо, да я прекрасно время провела, прсто не знаю стоит ли пробовать в долгую после таких новостей. Он хочет в долгую

Автор
#37
Гость

у кого яхты, те не работают. на них работают

он руководит Своей компанией, это был его отпуск он немного работал ремотли и так пара тройка звонков в день. А потом было же рождество.... в обычной жизни он работает с 8-20, ему нравится это его жизнь. Но он часто уезжает в путешествия.

Автор
#38
Гость

Может он ***? Женщины только для прикрытия перед родными и не родными. Да, а как у него в 51 год с потенцией? У многих в это время сдутый шарик.

нет там у него все нормально и стабильно :) в этом смысле вобще никаких проблем.

Автор
#39
Гость

как сказать. посмотрим ретроспективно на его жизнь, не сексуальную, а вообще.
25 лет назад, когда разрушили страну ему было 26. вполне возможно что четверть века он впахивал как папа карло, лез-продирался наверх. а теперь, когда материальное положение устаканилось, но и вверх двигаться нет сил и возможностей, ему стало понятно, что в могилу с собой накопленное не заберешь и нужен наследник(и), которым это все надо будет оставить. а для этого нужна семья
вот и начал он искать себе жену: чтобы не старая, детородного возраста, чтобы в меру красивая, чтобы в меру здоровая, чтобы характер был сносный, чтобы не глупая. то есть мужик хочет жениться по расчету, но расчет у него не финансовый как это обычно принято, а скорее "инженерный". и вы, автор, по-видимому, ему подошли по сумме характеристик. но любви здесь точно нет. подходит ли вам это - решайте сами. но это не худший вариант
главный минус - он довольно быстро постареет. и как следствие - могут быть проблемы с сексом

спасибо, мы правда не в России живем. Одна из моих мыслей если все сложится, то мне надо будет переезжать в его страну. Для меня это большая проблема. Я работаю и зарабатываю, в другой стране другой язык которого я не знаю и экономика не особо сильная, зарплаты низкие. Меня вот эти 2 момента и напрягают: я боюсь быть финансово зависимой, и его прежний опыт, а точнее отсутствие долгих отношений

Автор
#40

[quote="Гость"]
Прохоров что ли? По возрасту подходит! Автор, ты длинноногая модель? [/quote. :))))

Гость
#42

Автор, ты красивая?

Ксения
#45

еще ведь не было Рождества эммм

Гость
#46
ягодка-колючка

Автор, а зачем он Вам , если "Мне понравился, но не зацепил" ?!

Гость

Автор, ты красивая?

симпатичная высокая. моделила по юности не много совсем

Гость
#47
Ксения

еще ведь не было Рождества эммм

было католическое, я не в России

Автор
#48

Автор, а зачем он Вам , если "Мне понравился, но не зацепил" ?! [/quote] с ним было интересно, а не зацепил это просто не влюбилась. Поехала потому что хотела время провести в приятной компании. И потом мне 36, хватит мне уже в страстях биться :) я хочу семью и детей

Гость
#50
Автор

спасибо, мы правда не в России живем. Одна из моих мыслей если все сложится, то мне надо будет переезжать в его страну. Для меня это большая проблема. Я работаю и зарабатываю, в другой стране другой язык которого я не знаю и экономика не особо сильная, зарплаты низкие. Меня вот эти 2 момента и напрягают: я боюсь быть финансово зависимой, и его прежний опыт, а точнее отсутствие долгих отношений

а это не важно, что не в россии. прорываться наверх сложно везде. где-то сложнее, где-то проще, но везде это требует больших усилий. но не каждая компания имеет возможность развиться до транснациональной, у каждой свой предел достижимого. поэтому каждый новый шаг наверх требует все больших усилий. а сил с годами становится все меньше. и наступает такой момент, когда рвать выше становится бессмысленно. и тогда во весь рост встает вопрос: а нафига надо было всего этого добиваться? семьи нет, детей нет
ваш мужчина просто выдохся и теперь ищет порт, чтобы бросить якорь. его подход предельно рационален. бешенной страсти не ждите. как в кино не будет
с вашей стороны тоже требуется подойти к вопросу брака предельно взвешенно и расчетливо. и тогда, как ни странно, именно вы имеете шанс на счастливое спокойное семейное будущее, а не те, кто руководствуется полетами бабочек в животе
главное, чтобы расчет был правильный. другой язык - ну английский вы ведь выучили. говорят, что каждый новый язык учится проще. это не проблема. слабая экономика и низкие зарплаты - это не так важно, если ваш мужчина способен вас обеспечить. гораздо важнее политическая стабильность, чтобы бизнес вашего мужчины не рухнул.
а в финансовой зависимости нет ничего плохого, если в семье мир и спокойствие