Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с немцем?

Девочки, кто встречался с немцем?Как у вас проходил период ухаживаний? Кто проявлял инициативу? Познакомилась в Германии с одним (недавно переехала), ему 29. Свидания проходят хорошо, но он бывает пропадает и вообще не пишет/не звонит. Это нормально для немцев? :/

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, они жадные....очень-очень и не романтики

Гость
#2

Тормоза какие-то

Гость
#3
Гость

Автор, они жадные...

Не то что русские мужчины) А тут нас убеждают в обратном - заграница нам поможет

Гость
#6

Русские под сталинградом

Гость
#7
Гость

Гость
Автор, они жадные....очень-очень и не романтики
Вообще не жадные! Практичные -это да.

Здесь это синонимы.

Лиса Алиса
#8

Это ненормально вообще для всех мужчин , независимо от нации. Я пять лет жила в Германии, да мужчины там скупы, по нашим меркам. Но у них это в порядке вещей

Гость
#9
Лиса Алиса

да мужчины там скупы, по нашим меркам.

может в этом секрет их довольно богатой жизни. счастливой ли, не знаю, но всё же?

Гормон роста
#11

а что, то, что он немец, должно оправдывать то, что он жадный и вас забросил?

Гость
#12
Гормон роста

а что, то, что он немец, должно оправдывать то, что он жадный и вас забросил?

Ну да, русскому этого бы никогда не простили)

Гость
#13

Встречалась с немцами и немецкоговорящими швейцарцами. Если он на вас западет - независимо от национаности - мужчина превращается в надоедливую муху. Надо уметь зацепить и правильно выносить им мозг. И тратиться будут. Только поставить себя изначально. Не требовать, но чтоб он знал, что в России принято, что мужчина ухаживает. Нормальные тамошние мужики получают от этого удовольствие.

Оборотни в белых халатах
#14

Вот нафига вы нужны ему? он себе немку найти не может? Неудачник какой-то. Не представляю успешного мужчину, который ищет партнера с иностранным происхождением - зачем?

Гость
#15

про жадность европейцев это байки!
они практичные и экономные, но не жадные!
шубу не купят, если она по погоде не нужна. на понты деньги не выкинут.
но ухаживают красиво, как в кино.
И трахают как боги.

Гость
#16
Оборотни в белых халатах

Вот нафига вы нужны ему? он себе немку найти не может? Неудачник какой-то. Не представляю успешного мужчину, который ищет партнера с иностранным происхождением - зачем?

вся европа давно между собой перемешана. ничего страшного в этом нет.
это только в россии берегут "чистоту крови")))

Гость
#17
Гость

Встречалась с немцами и немецкоговорящими швейцарцами. Если он на вас западет - независимо от национаности - мужчина превращается в надоедливую муху. Надо уметь зацепить и правильно выносить им мозг. И тратиться будут. Только поставить себя изначально. Не требовать, но чтоб он знал, что в России принято, что мужчина ухаживает. Нормальные тамошние мужики получают от этого удовольствие.

Как обычно "нормальный мужыг", он и в Африке "нормальный"))
получают удовольствие)))

Гость
#18
Гость

про жадность европейцев это байки!
они практичные и экономные, но не жадные!
шубу не купят, если она по погоде не нужна. на понты деньги не выкинут.
но ухаживают красиво, как в кино.
И трахают как боги.

Ржу, понты не кидают, но ухаживают красиво. Это как?)))
О Ббоги, боги, вы еще и трахаетесь?)

Оборотни в белых халатах
#19
Гость

вся европа давно между собой перемешана. ничего страшного в этом нет.
это только в россии берегут "чистоту крови")))

это моя позиция Нет, не перемешана. Каждая нация - это определенный набор генов. Я могу отличить( в большинстве случаев ) испанца от немца, англичанина от датчанина. Посмотрите на японцев: 98% населения - это этнические японцы. Никого не впускают в свою страну - красота.

Гость
#20
Гость

про жадность европейцев это байки!
они практичные и экономные, но не жадные!
шубу не купят, если она по погоде не нужна. на понты деньги не выкинут.
но ухаживают красиво, как в кино.
И трахают как боги.

Ржу, понты не кидают, но ухаживают красиво. Это как?)))
О Ббоги, боги, вы еще и трахаетесь?)

красиво - значит у тебя останутся воспоминания на всю жизнь, а не айфон или браслетик.
ну а почему не *****

Гость
#21

про трахают как боги согласна на 10000%, русские просто отстой

lena
#24

Автор, немцы разные бывают. Я со своим теперь уже мужем встречалась 2 года, поженились, уже 2 года муж и жена. В период отношений никогда не пропадал, ни разу не был замечен на лжи (и сейчас тоже). Всегда и везде платил за меня, и сейчас так же внимателен и нежен, как в начале. За 4 года ни разу не ссорились. Очень его люблю. Автор, желаю вам встретить своего мужчину.

Гость
#25
Гость

про трахают как боги согласна на 10000%, русские просто отстой

С таким отношением, сомнительно, что вы тpaxaлись с русским. Сравниваете со своими фантазиями, основанными на ненависти к русским.

Автор
#26

Спасибо всем за ответы.
Этот за меня тоже платит, но вот не вижу от него никаких решительных действий.. Уехал в командировку - ничего не сказал.
Да, наверное, мужчины везде одинаковые

Гость
#27

Да, немцы и вообще немецкоязычные очень честные. И тебе верят на слово во всем. Но если попадешься на лжи - все. Веры тебе больше нет. Врать просто не принято. Южане типа итальянцев - другие. Врут и не краснеют.
В общем, среднестатический немец больше старается для женщины, чем русский. Чтобы понравиться русскому часто надо быть красоткой, иначе не взглянут. Немцам достаточно просто женщины, которая окажет им тепло.

Гость
#29

Общалась с одним. Экономный до ужаса был, но я поняла, что не мое, торомозил часто, поэтому и пропала сама. А вот он мне еще долго писал и пытался быть вместе. И другие немцы, как мухи, прилипали, даже не смотрели на то, что я им давно не отвечаю. Поэтому не пропадают мужчины, если действительно заинтересованы.

Гость
#30

какая разница,немец / не немец? как в россии мужчины абсолютно разные, так и в германии, так и во всем мире

Гость
#31
Автор

Спасибо всем за ответы.
Этот за меня тоже платит, но вот не вижу от него никаких решительных действий.. Уехал в командировку - ничего не сказал.
Да, наверное, мужчины везде одинаковые

КОМАНДИРОВКА-это знаменитый интернациональный предлог чтоб расстаться.

Гость
#32
Гость

про трахают как боги согласна на 10000%, русские просто отстой

блин немца хочу!!!!!!!!!!!!!!!! правда не знаю как Боги трахают.. они ж вроде вовсе не трахают))))))Где взять немца в Москве.. сильно захотела немца))))))

Гость
#33
Автор

Девочки, кто встречался с немцем?Как у вас проходил период ухаживаний? Кто проявлял инициативу? Познакомилась в Германии с одним (недавно переехала), ему 29. Свидания проходят хорошо, но он бывает пропадает и вообще не пишет/не звонит. Это нормально для немцев? :/

Все мужики одинаковые, негры они, или немцы. Если он пропадает, не тратится, не ухаживает: ему на вас покласть болт. Пардон. )) А после свадьбы будет хуже. Живу десять лет за границей, замужем, знаю о чём говорю. Выбирайте нормального сразу, не важно, кто он там будет, главное, чтобы любил и вам было комфортно вместе.

Автор
#34
Гость

Спасибо всем за ответы.
Этот за меня тоже платит, но вот не вижу от него никаких решительных действий.. Уехал в командировку - ничего не сказал.
Да, наверное, мужчины везде одинаковые

КОМАНДИРОВКА-это знаменитый интернациональный предлог чтоб расстаться.

Он действительно уехал в другую страну, не врет. Есть подтверждения :)
Думаете, уже не объявится?
Вот обидно - за последнее время единственный, кто действительно понравился.
И девушки, отписавшиеся выше, правы - тк у меня было много свиданий с немцами, и некоторые до сих пор пишут, хотят продолжения.
Мне просто не хочется верить, что последнему я не так сильно нужна

Автор
#35
Гость

Девочки, кто встречался с немцем?Как у вас проходил период ухаживаний? Кто проявлял инициативу? Познакомилась в Германии с одним (недавно переехала), ему 29. Свидания проходят хорошо, но он бывает пропадает и вообще не пишет/не звонит. Это нормально для немцев? :/

Все мужики одинаковые, негры они, или немцы. Если он пропадает, не тратится, не ухаживает: ему на вас покласть болт. Пардон. )) А после свадьбы будет хуже. Живу десять лет за границей, замужем, знаю о чём говорю. Выбирайте нормального сразу, не важно, кто он там будет, главное, чтобы любил и вам было комфортно вместе.

А если сильно занят работой? или нерешительный? какое бы ещё оправдание ему придумать)))
Вы правы, конечно.

Автор
#36
Оборотни в белых халатах

Вот нафига вы нужны ему? он себе немку найти не может? Неудачник какой-то. Не представляю успешного мужчину, который ищет партнера с иностранным происхождением - зачем?

Затем, что немки холодные и повернутые на феминизме. Иностранки мягче, консервативнее, хозяйственнее. К тому же, плохо за собой ухаживают. Да и мужчин в Германии больше, чем женщин)))

Автор
#37
Автор



Затем, что немки холодные и повернутые на феминизме. Иностранки мягче, консервативнее, хозяйственнее. К тому же, плохо за собой ухаживают. Да и мужчин в Германии больше, чем женщин)))

Имела в виду, что немки неухоженные, пардон))

Гость
#38
Автор

А если сильно занят работой? или нерешительный?

Его проблемы. Пусть дальше сидит один. Зачем вам МЧ, который вечно занят и дома смотрит в экран. А вы будете одна с детьми, вроде замужем, а по сути - всё сама.

Гость
#39
Автор

Автор
Затем, что немки холодные и повернутые на феминизме. Иностранки мягче, консервативнее, хозяйственнее. К тому же, плохо за собой ухаживают. Да и мужчин в Германии больше, чем женщин)))
Имела в виду, что немки неухоженные, пардон))

Многие уже в 15 лет разкабанелые слонихи, в мятых шортах непонятного цвета, на толстых попах, и таких же майках, которыми только пол мыть. Не все, но много таких.

Karmina
#40

у меня был парень немец, но тогда мы были очень юны)) нам было по 19 лет) сейчас по 24, могу сказать, что даже сейчас у него ветер в голове, менталитет отличается, некоторые взгляды на вещи различаются. Насчёт постели согласна -всё супер. А в любви , мне кажется, они несколько прагматичны.

Гость
#41
Гость

про трахают как боги согласна на 10000%, русские просто отстой

блин немца хочу!!!!!!!!!!!!!!!! правда не знаю как Боги трахают.. они ж вроде вовсе не трахают))))))Где взять немца в Москве.. сильно захотела немца))))))

когда я писала что трахают как боги, я имела в виду испанцев по сравнению с русскими. могу дать адресок! 😆

Автор
#42
Karmina

у меня был парень немец, но тогда мы были очень юны)) нам было по 19 лет) сейчас по 24, могу сказать, что даже сейчас у него ветер в голове, менталитет отличается, некоторые взгляды на вещи различаются. Насчёт постели согласна -всё супер. А в любви , мне кажется, они несколько прагматичны.

Расскажите поподробнее!!

Гость
#43

Ну такие вот они в большинстве своем, автор. Жадные - не жадные, называйте как хотите, но прижимистые - это есть. Как тут до меня уже писали - прагматичный подход у них, причем ко всему. Добиваться бабу - такого тут вообще не слыхивали. Пропадает - значит занят, забыл, лень - позвоните сами, коль нужен. Любовей каких-то особо не ждите, секс хороший - это да, если жить вместе будете то готовка-уборка делится на двоих. Короче стабильность и надежность наше все. Опять же таки говорю большинство такие, есть наверняка где-то и исключения, но я таких не видывала. Ты, автор, не расстраивайся, это не ты конкретно "не нужна", а в принципе любая баба не особо нужна. Для отношений не помеха - пока удобно и практично - пара и встречаемся, нет - так и ладно. Трезвый подход) Но зато рожей вышли всяко получше русских, да и быдлость у них все же сравнительно редкое явление. Так что наслаждайся пока только переехала и они интересными кажутся. Тут правильно пишут - хочешь ясности -в лоб спрашивай, юлить и кота за яйца тянуть не в их характере. Удачи, автор)

Гость
#44
Гость

Ну такие вот они в большинстве своем, автор. Жадные - не жадные, называйте как хотите, но прижимистые - это есть. Как тут до меня уже писали - прагматичный подход у них, причем ко всему. Добиваться бабу - такого тут вообще не слыхивали. Пропадает - значит занят, забыл, лень - позвоните сами, коль нужен. Любовей каких-то особо не ждите, секс хороший - это да, если жить вместе будете то готовка-уборка делится на двоих. Короче стабильность и надежность наше все. Опять же таки говорю большинство такие, есть наверняка где-то и исключения, но я таких не видывала. Ты, автор, не расстраивайся, это не ты конкретно "не нужна", а в принципе любая баба не особо нужна. Для отношений не помеха - пока удобно и практично - пара и встречаемся, нет - так и ладно. Трезвый подход) Но зато рожей вышли всяко получше русских, да и быдлость у них все же сравнительно редкое явление. Так что наслаждайся пока только переехала и они интересными кажутся. Тут правильно пишут - хочешь ясности -в лоб спрашивай, юлить и кота за яйца тянуть не в их характере. Удачи, автор)

Хороший секс? Никогда не связывала это с национальностью, всегда казалось, что это от здоровья и темперамента зависит

Гость
#45

Хороший секс кроме здоровья и темперамента, зависит еще и от того, насколько мужчина старается. Ведь это не только накачивание женщины по 40 минут. Это надо погладить её там и сям, потеребить. Многим нашим это в лом. А немцы привыкли все делать качественно, и это тоже.

Гость
#46

Подруга встречалась.Говорит романтик,секс отличный.Он все восторгался ее ухоженностью,говорит немецкие девушки маникюр-педикюр не делают особо,а уж когда эпиляцию там увидел,чуть с ума не сошел от гладкости кожи,сказал что его бывшие подруги максимум брились иногда.При этом парень симпатичный,молодой-27 лет.Со связи не пропадал,у них дома скайп был включен всегда,в смысле камера,они даже засвпали так.Приезжал в рф,она к нему,вместе по европе ездили,с родителями познакомил.На счет жадности-жадным сильно не был,но вечно считал расходы,просто офигивал над нашими ценами в мск и щедростью русских.Когда приехали друзья к подруге на Др,подарили подарки,цветы,еще и алко неск бутылок привезли.Он поперхнулся, у них так не принято,подарки слишком дорогие для друзей,цветов много,у них одной розы достаточно.Сам дарил сугубо практику,нож немецкий кухонный,фондюшницу и прочую фигню.Сказал,что русские транжиры и как мы живем он не понимает.Самый дорогой ужин на которм он был,это юбилей дедушки,40 евро с человека,каждый оплачивал сам,подарки чисто символические,а мы на день рождения подруги,не дедушки:))) так расщедрились с подарками.Так типа ни один немец не поступил бы.Расстались из-за его инфантильности,подруга скащала,что он как ребенок 18 летний в понимании жизни,что у него там все определено,учеба работа,особо никуда не стремится,все так живут и он понакатанной,хотя семья у него хорошая стабильный средний класс и парень умный

Гость
#47
Автор

Девочки, кто встречался с немцем?Как у вас проходил период ухаживаний? Кто проявлял инициативу? Познакомилась в Германии с одним (недавно переехала), ему 29. Свидания проходят хорошо, но он бывает пропадает и вообще не пишет/не звонит. Это нормально для немцев? :/

Это нормально для германии, Вы ему нафиг не нужны, онжеещёребенок, в гемании такие и до 40-ка лет встречаются. Зависит от того что Вам от него надо. Замуж - берете за рога ( писю), просто развлечься - оставляете все как есть.

Гость
#48
Автор

Расскажите поподробнее!!

Давайте я Вам расскажу, прагматичны в любви - это присутствует, но на стадии какжемояжена без ангеботов проживет. На стадии ухаживания они просты, но только надо с ними говорить. В ресторане - ты пригласил, ты платишь. Хочу в отпуск...мои идеи - твои деньги. Не поговоришь - будешь сама платить. Все просто до нельзя.

Гость
#49

Немцы практические, немки не такие хабалистые, спонсоров редко ищут.
Если есть конвертируемая профессия - то шанс есть, на нет, у них и своих куча немок, которые после плохой учебы в школе выучились на гуманитариев и имеют достаточно скромные заработки и особо не нужны никому.

Гость
#50
Гость

Немцы практические, немки не такие хабалистые, спонсоров редко ищут.
Если есть конвертируемая профессия - то шанс есть, на нет, у них и своих куча немок, которые после плохой учебы в школе выучились на гуманитариев и имеют достаточно скромные заработки и особо не нужны никому.

Тут как повезет. Девочка-немка, работает в в магазине для животных, скромная, никогда ничего не попросит - парень из афганистана, постоянно ее бьет. Соседка - немка, 2-***** детей, рот ей можно закрыть только синей изолентой. Гражданский муж оплачивает квартиру и полное содержание.