Гость
Статьи
Кто встречал Новый год …

Кто встречал Новый год в поезде?

Кто встречал Новый год в поезде? Поделитесь впечатлениями :0)Еду, увы, одна, без хорошей компании.

анютка
19 ответов
Последний — Перейти
ъAсёл
#1

заряд эмоций нужен чтоли? :)) Главное держаца как обычно: подальше от военных и курсантов и поближе к молодежи 8)

Гость
#2

Встречала в самолете на рейсе очень дальнего следования . Летела бизнесом и шампанским поили всю дорогу до упаду. Отметили НГ и по тому времени откуда вылетали и по времени места прибытия )))

Липка розовая
#3

Я встречала НГ в поезде! :))) Когда ехали в Китай на НГ. Было классно конечно, потому что наших было 12 человек. И половина вагона китайцев, которые ехали домой:)) Они были явно в шоке отнашего празднования.

Гость
#4

Я ехала в новогоднюю ночь в поезде...из Москвы в Самару к подруге (банально - не было билетов до конца декабря, решение поехать было принято в последнюю минуту, что называется). Была совсем неплохая, веселая компания! Двое моих соседей по купе, я третья...потом к нам присединились еще два соседа из купе рядом...Пили шампанское, мартини, шутили, рассказывали анекдоты....ели бутерброды с красной рыбой, икрой и какой-то колбаской, конфеты...что-то еще...Всю ночь по составу ходили проводники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки...Снегурок было несколько..."коробейницы"..))) Под утро даже удалось вздремнуть и часов в 10 мы были в Самаре, где меня встречала подруга... Вот так! А помню, как я побаивалась ехать одна...в новогоднюю ночь... Удачи! Хорошей и веселой компании в новогоднюю ночь в поезде! :)))

Pirate girl
#5

Я встречала в поезде, точнее в метро, 2007-й год. Так уж вышло - не успела добраться с уличного гулянья домой до полуночи. И, кстати, в вагоне помимо меня было еще человек 5)

888
#6

я встречала вместе с папой и знакомыми, но мне было 16 лет. Автор, возьмите с собой бутылку шампанского обязательно.

Гость
#7

блин,классно,всю жизнь мечтаю встретить в самолете или в поезду. было только однажды,1 января в 5 утра летели в другой город и на целый Боинг было лишь 5 человек. нас угостили шампанским и...............мы все просто напросто заснули:))

Гость
#8

А что, те, кто встречал НГ в поезде или в самолете потом весь этот год были в разъездах потом?

Гость
#9

Я так мечтаю,В поезде-самолёте-на лайнере)

Однажды мне случилось ехать 1 января в 19 часов вечера. Питер-Иваново.Поезд коммерческий,купе.Билет взяли только потому что кто-то отказался,сдал их. Народ был в основном трезв. Никто никого не поздравил,все угрюмо молчали.Или спали,или с будуна.Вот и всё. Ещё жара была,духота.На месте продолжили праздник,уже в гостях.Сейчас люди стали другие,даже не здороваются и не прощаются с соседями при выходе-входе в купе...Хоть и ехать вместе долго

Гость
#10

я встретила 2008 год на корабле, плавали по большой реке с 19 часов вечера 31.12. до 2 часов ночи 1.1. был красивый салют. мы думали, что в нашу честь, т.к мы за 13 часов до того расписались в загсе.:)

Раиса
#11

привет

фыва
#12

Я 18 летие на вокзале встретила))))

Фея
#13

А мы с мужем тоже Новый год в поезде встречаем!!! Мне кажется будет просто класс!

Антон
#14

Я вот тоже устроился проводником на Казанскую дорогу. Вот думаю встречать или не встречать 2011 год в поездке. Просто все пассажиры будут отмечать а нам работать нужно=)

Посоветуйте кто работает на РЖД=)

Мне тока еще 18 лет и работать тока начал=)

Игорь
#15

Мы будем 2011 всречать в поезде Москва-Новороссийск, должно быть супер.

Гость
#16
Игорь

Мы будем 2011 всречать в поезде Москва-Новороссийск, должно быть супер.

Кузин-это ты?

таня
#18

Встретила 2014 в поезде......КЛАСС!Если вам хреновенько и вы одни или хотите разобраться в себе -смело покупайте билет...масса позитива!!!!

Гость
#19

добрый день друзья! Благодарю за ваши впечатления!Верю моя встреча Н Г станет очень радостной счастливой1 знаковой !Кто со мной !Кемерово посадка в Тайге Москва!!!31 12 в 20 часов ита Москва

елена
#20

В прошлом году встречали с подругой Новый год
в поезде.Поздравляли Дед мороз и Снегурочка, дарили детям подарки.В 12.00 куранты и поздравления начальника поезда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем