Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете постельное бельё на новое?

Как часто покупаете новое постельное бельё и меняете его?

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мартышка с гранатой
#101

Блииёёёё. Читаю тему, чуть не блюю. Кааааак? Ну вот ну каааак можно менять белье раз в 2-3 недели. Особенно 3. Да от вас, грязновонючепи(((сковых телок за версту сенархиями прет. Как вам ипсти то соглашаются. Свиньи вонючие. И мамаши такие же грязные небось. Все из семьи и из детства. Блевотины вонючие.

Гость
#102

Тема прикольная. В среднем бельё меняют раз в неделю, но разброс от 3дней до 3х недель. Ни одного ответа вроде, что каждый день не было. Зато когда открываешь форумы отзывы про отели, там писец все какие чистюли наши граждане, возмущаются постоянно, что бельё не каждый день на отдыхе меняют! И возмущение то такое искреннее! Дома то привыкли видать))))

Гость
#103

Сейчас дешевое белье плохое, его от силы года на три хватает. Дорогое получше, лет на пять. А вот льняное советское может прослужить лет тридцать, а то и сорок. Но лично я новое покупаю для души, не дожидаясь, пока истреплется старое.

Сона
#104

Раз в месяц меняю постель, трусы раз в два дня, под прокладку ношу трусы пока месюки не закончаться, лифон раз в месяц где-то.
И запах от меня нет. Потому что я - веган

Гость
#105

Меняю пастельное раз а неделю, так как 2 кота живут в доме и соотвественно спят на кровати , а так 3 набора пастельного, 2 на нашу кровать и 1 гостевой

#105
Гость

меняем раз в неделю, покупаем по мере надобности. Извиняюсь, какое должно быть качество ткани, чтобы она служила полгода?

У меня велюта, брала 2 года назад за 1500 гривен . Качество супер! Сейчас на ощупь такое же приятное , по цвету может немного изменилось , но у меня около 5 комплектов , может поэтому так долго служит )

А вообще что вас удивляет ? Я когда жила в общежитии , мне мама дала постельное которым мы дома пользовались и у меня было пару таких комплектов на протяжении 5 лет и ничего , все целое и в нормальном виде .

Хотя однажды подарили постельное , ну ужасное , скатывалось , все как пластик ...мы его выбросили спустя некоторое время .

#106
Гость

Меняю два раза в неделю - вторник и суббота. Душ принимаю каждый день. Люблю свежее и выглаженное)))

Ну вы молодец , конечно ) я не представляю и восхищаюсь такими людьми ! Это ж сколько времени и главное желание должно быть чтобы гладить белье 2 раза в неделю 😋

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: