Гость
Статьи
Старое в новой …

Старое в новой квартире

Отец мой был моряком. В дефецитные совецкие времена привозил красивые вещи из-за границы. Белье, халаты, посуду. Так же в разные года нам дарили посуду и белье. Так же в стенке стояли на почетеых местах сервизы и хрусталь. На данный момент я переехала в новую квартиру. Мебель и техника все современное и новое. А все "приданное" я заьрала т.к. на новое денег нет и в ближайщие годы не предвидится. Так вот. Как думаете стремно перед гостями с такими вещами? Перед мужчинами особо?

Стою на перроне
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,красивая и качественная посуда всегда в тренде,что ее стыдиться.Я сейчас ищу и не могу найти хрустальные стаканы, видимо,уже не выпускают,а жаль
А вот ковры на стенах или какую нить устаревшую технику,напр.видеомагнитофон с кучей видеокассет я б выбросила безжалостно

Асти
#2

У нас сейчас все гоняются за хрусталем СССР, стоит дорого. И тарелки фарфоровые подоставали , это вам не Китай

Гость
#3
Асти

У нас сейчас все гоняются за хрусталем СССР, стоит дорого. И тарелки фарфоровые подоставали , это вам не Китай

Посуда видно что вся старинная совецкая. Все чистенькое аккуратное

Асти
#4
Гость

У нас сейчас все гоняются за хрусталем СССР, стоит дорого. И тарелки фарфоровые подоставали , это вам не Китай

Посуда видно что вся старинная совецкая. Все чистенькое аккуратное

ну и радуйтесь, это же почти антиквариат

Гость
#5

Автор, у вас русский родной язык?
Что за слово -совецкая???

Гость
#6

Винтаж в моде. Это во-первых. Качество наверняка хорошее. Не понимаю, в чем проблема - вам пластика не хватает? Вы еще поищите нормальную посуда за реальные деньги.

Гость
#7

У нас немецкая посуда очень красивая

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема