Гость
Статьи
зачем нужен обеденный …

зачем нужен обеденный стол на кухне?

Обеденный стол на кухне не нужен, только место занимает. Я считаю, что это бред и пережитки прошлого.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам, автор, покажется это странным, но некоторые за ним едят....

Гость
#2

А где обедать? В комнате это свинство. А отдельной столовой в квартире нет

Гость
#3

это компактно и удобно - приготовил и поел. А таскать все это в комнату...

Гость
#4

Какие у вас однако царские замашки. Как вас вообще на кухню занесло, матушка? Кто барыню дальше трапезной пустил?

Хрю хрю
#5

Конечно не нужен, мы едим только в кровати, удобно, можно сразу руки о простынь вытереть

Гость
#6
Хрю хрю

Конечно не нужен, мы едим только в кровати, удобно, можно сразу руки о простынь вытереть

Еще можно сразу в туалете есть. Пожрал и тут же посрал.

Гость
#7
Гость

Еще можно сразу в туалете есть. Пожрал и тут же посрал.

Ну, это уже студия...
поставить столик с откидной столешницей

Гость
#8
Автор

Обеденный стол на кухне не нужен, только место занимает. Я считаю, что это бред и пережитки прошлого.

Я обедаю (и завтракаю, и ужинаю, и чай/кофе пью) только на кухне. А в комнатах никакой пищи и напитков на дух не переношу, и считаю это правильным.

Гость
#9

В вашей квартире есть отдельная комната - столовая?

Гость
#10

А что кухня в квартире у барыни делает? Послали человека-он вам горячую еду из ресторана принесёт. А так все хоромы провоняете.

Гость
#11
Гость

А где обедать? В комнате это свинство. А отдельной столовой в квартире нет

У автора есть

Гость
#12

У нас кухня 25 кВ метров поэтому даже не представляю как без стола? Столовую не видели смысла делать(у меня раньше была, использовалась только по праздникам) , у нас две гостиные вместо столовой, едим в обычно на кухне или в одной из гостиных перед телевизором

Гость
#13

Да вот именно. Поставьте там кровать, чтоб сразу поел и спать.

Гость
#14

"Едоки едят еду
И болтают ерунду.
Вот такие едоки,
Едоки-ерундоки"
(с) Из современной детской книжки (Повар Петя Поварешкин)

Гость
#15
Гость

вам, автор, покажется это странным, но некоторые за ним едят....

Пережитки! Нужно поставить ясли, и есть из них стоя, как лошадки. Современнее нужно быть, трендовее!

Гость
#16
Гость

вам, автор, покажется это странным, но некоторые за ним едят....

Здесь у меня столовая.
Вся мебель в ней дубовая.
Вот это стул -
На нем сидят.
Вот это стол -
За ним едят.

Свинья

Вот это стол -
На нем сидят!..

Коза

Вот это стул -
Его едят!..

Гость
#17

Ты ***, автор? не нравится стол обеденный на кухне, так выкинь его и жри с пивного ящика.

Гость
#18

это современная 18 летка пытается показать что она слишком умная, хотя ума там ноль!!!!

#19

Правильно. Поставьте там журнальный столики ешьте как японцы, с половичка.

#20

У нас этот стол и как гостевой и как обеденный, взяли красавца в Европа-Мебель. Он раскладывается в большой, удобный, 15 человек помещается легко, длина 220. И он красив, такому столу глаз радуется))), хотя и выложили за него кругленькую сумму (потом я примерно такой же видела на 10 т дороже, это меня взбодрило).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: