Гость
Статьи
Обои отличаются в …

Обои отличаются в рулоне и на стене!!!

Хотела светлые обои с теплым оттенком и минимум блеска. Обои куплены,мастера наняты,деньги потрачены. Но впечатление Совсем Другое нежели было в моей голове!!! Со включенным светом они выглядят слишком тепло и блестят.((((

Я может быть привыкну,а если нет??? Мастера считают,что обои неплохие.
Как теперь быть? #обои

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкрутите лампочки с холодным светом либо перекрасьте обои. Может они еще высохнут и изменят цвет

Гость
#2

Ничего, опыт выбора обоев приходит со временем.

Гость
#3

Обычно сначала берут образец обоев ,чтоб дома при вашем освещении посмотреть

Гость
#4
Гость

Обычно сначала берут образец обоев ,чтоб дома при вашем освещении посмотреть

:))) образец обоев... ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣⁣цца... Кина пересмотрела, что-ли? Если тебе и продадут "образец обоев", то исключительно в виде целикового рулона.

Гость
#5
Гость

:))) образец обоев... ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣⁣цца... Кина пересмотрела, что-ли? Если тебе и продадут "образец обоев", то исключительно в виде целикового рулона.

Можно оторвать кусочек 2 см на 2 см с образца пока продавец не видит ахахахха

Гость
#6

1. В рулоне и на стене всегда по-разному смотрятся. Поэтому в крупных салонах часто стенки обклеивают, видели наверное, на образцах кусок стены с наклееными обоями.
2. Привыкнете.

Гость
#7
Гость

Можно оторвать кусочек 2 см на 2 см с образца пока продавец не видит ахахахха

...прислонить его к стене и включить воображение

Гость
#8

Автор, не расстраивайтесь!
Во-первых, привыкнете!
Во-вторых, мебель часть обоев прикроет, не будет так сильно блестеть.
В-третьих попробуйте с освещением поиграть, возможно, излишний блеск связан с расположением, направлением лампочек.
Ну и в-четвёртых, если всё равно всё не так, и не привыкается, можно одну-две стены покрасить в однотонный подходящий к обоям цвет. Если обои позволяют, то прям по ним и покрасить. Это недорого, но смягчит и блеск и цвет.

Непсихолог
#9
Гость

Можно оторвать кусочек 2 см на 2 см с образца пока продавец не видит ахахахха

не, нужно полметра обоев минимум для прикладывания к своей стене

Гость
#10
Непсихолог

не, нужно полметра обоев минимум для прикладывания к своей стене

не, нужно включить опцию "ирония"

#11
Гость

Вкрутите лампочки с холодным светом либо перекрасьте обои. Может они еще высохнут и изменят цвет

Мастера говорят,что они высохнув будут светлее.

#12
Гость

Обычно сначала берут образец обоев ,чтоб дома при вашем освещении посмотреть

Я про это раньше не знала.((

#13
Гость

Автор, не расстраивайтесь!
Во-первых, привыкнете!
Во-вторых, мебель часть обоев прикроет, не будет так сильно блестеть.
В-третьих попробуйте с освещением поиграть, возможно, излишний блеск связан с расположением, направлением лампочек.
Ну и в-четвёртых, если всё равно всё не так, и не привыкается, можно одну-две стены покрасить в однотонный подходящий к обоям цвет. Если обои позволяют, то прям по ним и покрасить. Это недорого, но смягчит и блеск и цвет.

Спасибо за поддержку!)

Гость
#14
Гость

:))) образец обоев... ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣⁣цца... Кина пересмотрела, что-ли? Если тебе и продадут "образец обоев", то исключительно в виде целикового рулона.

Я вас наверное удивлю, но я заказывала несколько образцов обоев по интернету мне прислали ✉ примерно 50×50

Гость
#15
Гость

:))) образец обоев... ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣⁣цца... Кина пересмотрела, что-ли? Если тебе и продадут "образец обоев", то исключительно в виде целикового рулона.

Ну почему, образец дают, но он всего 30 см, и там всё равно не разобрать, потому что на одной стене он блестит, а прикладываю к другой стене, то ничего не видно и оттенок темнее из-за разницы света

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: