Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают хрущ и делаем в нем евроремонт?

Объясните логику? Живут с бабками в убитом доме и целыми днями занимаются ремонтами, что-то там штробят перфоратором, всех зае...
Ну, купи приличную квартиру в новострое и будет тебе щастье. Нет, купят в скворечнике дешевую квартиру и делают из нее конфетку. 🙆

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в бабках ? Сами бабкой будете

#2

Наверное из-за инфраструктуры.
Хруши облитые, районы, скажем,"живые",а новострой весь на окраинах, построен как попало, зелени нет..
Есть ещё вариант, когда новострой точечный,но там и ценник другой

#3

Потому что хрущ лучше современного человейника.

#4
Засранец

Наверное из-за инфраструктуры.
Хруши облитые, районы, скажем,"живые",а новострой весь на окраинах, построен как попало, зелени нет..
Есть ещё вариант, когда новострой точечный,но там и ценник другой

Обжитые*

Гость
#5

Ты а ты то чего в хрущевке живёшь? Купи нормальную квартиру! Если не живёшь, то тебя как эта тема касается?

Гость
#6

Хрущ это обычная панель только без лифта и мусоропровода. Кстати у меня в хруще был паркет. И да многие в ванной комнате делали душевую кабину.

Автор
#7
Гость

Ты а ты то чего в хрущевке живёшь? Купи нормальную квартиру! Если не живёшь, то тебя как эта тема касается?

Блин, в хрущ переезжают точно не богачи. Нищеброды, в основном, одинокие доживают. Смысл там евроремонты клепать? Типа, новая квартира? Дом-то новый не станет. Заходишь в убогий подъезд, едешь в стремном лифте, рядом живут бабки, алкаши и т.п. Окружение-то так себе, перед выпендриваться?

Гость
#8
Автор

Блин, в хрущ переезжают точно не богачи. Нищеброды, в основном, одинокие доживают. Смысл там евроремонты клепать? Типа, новая квартира? Дом-то новый не станет. Заходишь в убогий подъезд, едешь в стремном лифте, рядом живут бабки, алкаши и т.п. Окружение-то так себе, перед выпендриваться?

Твоё какое собачье дело??

Автор
#9

Рядом есть дома, где все прилично, консьержка даже есть. Немного дороже на 2-3 млн, но и соседи приличные люди с дорогими авто и т.п. Короче, среднячок такой с понтами. Это хотя бы соответствие людей и жилья. И финансово одинаковые. А быть богачкой среди нищебродов как-то странно.

Автор
#10
Гость

Твоё какое собачье дело??

Не хами. Вопрос поставлен. Нахххуя понтуетесь?

Гость
#11
Автор

Блин, в хрущ переезжают точно не богачи. Нищеброды, в основном, одинокие доживают. Смысл там евроремонты клепать? Типа, новая квартира? Дом-то новый не станет. Заходишь в убогий подъезд, едешь в стремном лифте, рядом живут бабки, алкаши и т.п. Окружение-то так себе, перед выпендриваться?

В хруще лифта нет. У нас хрущи были отремонтированы, стены покрашены в приятный салатовый цвет. Да соседи были пожилые тихие спокойные, рано ложились спать. Многие соседи сделали хорошие ремонты.

Гость
#12

А я вот тоже не понимаю зачем? Даже блоги ремонтников смотришь, а там: «смотрите я купил гамно из кирпичей, с тараканами и дырявыми полами, буду делать из нее пентхаус с золотым унитазом». Один вопрос нафуя?

Гость
#13

Автор вы наверное очень молоды и наивны. Достаток человека не делает его хорошим приятным соседом. Сейчас живу в новостройке, молодые соседи с ребенком. Ребенок 5-6 лет, уже изрисовал белую стену у лифта. Думаете мамаша вытерла?? Как бы не так. Ребенок без конца орет дурниной.

Гость
#14
Гость

Автор вы наверное очень молоды и наивны. Достаток человека не делает его хорошим приятным соседом. Сейчас живу в новостройке, молодые соседи с ребенком. Ребенок 5-6 лет, уже изрисовал белую стену у лифта. Думаете мамаша вытерла?? Как бы не так. Ребенок без конца орет дурниной.

Можно подумать в загаженных хрущевках только милые душевные добрейшие люди проживают)) ага)

Гость
#15
Гость

Можно подумать в загаженных хрущевках только милые душевные добрейшие люди проживают)) ага)

У нас были нормальные соседи. Алкашей не было и многие сделали хорошие ремонты.

Гость
#16

В недвижимости главное - её расположение! Если хрущ расположен с хорошем месте, или даже элитном, центр, например, то он в разы лучше и дороже новостроя на окраине!
Я своим детям купила по квартире в тихом центре. Дома советской постройки, очень хорошие и престижные. В этом чудесном, зелёном районе таких домов всего 5, остальные - как раз-таки хрущи. И квартиры в хрущах этих стОят ого-го! Живёт здесь элита города, управленцы всякие, актёры, и т.д. Инфраструктура просто замечательная! На отшибе, где новостройки, такого нету.
Недалеко есть район новостроек, красивая застройка. Выглядит современно. Но ни зелени, ни транспорта рядом, ни магазинов, ни садов, ни школ. Просто пустырь, на нём понатыкали домов и дороги сделали подъездные. Вроде бы и почти центр, а жить там крайне неудобно. Поэтому как вариант для покупки я вообще его не рассматривала, искала квартиры именно в "своём" районе, и желательно не хрущ. Несколько лет ждала, тут крайне редко продают жильё, и наконец-то приобрела!
От домов типовой советской застройки знаешь, чего ждать! У каждой серии свои плюсы и минусы. Новостройки же - кот в мешке.
И я вполне понимаю тех, кто в соседних хрущах квартиры приобретает! Удобно! Престижно! А ремонт - дело наживное. Можно и стильный сделать, есть куча вариантов, как хрущ превратить в конфетку.
Главное - расположение, инфраструктура.

#17

автор ты видно еще сопляк или соплячка---поэтому че тебе можно объяснить ? ДЕНЕГ НЕТ У ЛЮДЕЙ на приличную квартиру !!!вот и берут хрущебу и понемногу ремонтируют ее

#18
Автор

Рядом есть дома, где все прилично, консьержка даже есть. Немного дороже на 2-3 млн, но и соседи приличные люди с дорогими авто и т.п. Короче, среднячок такой с понтами. Это хотя бы соответствие людей и жилья. И финансово одинаковые. А быть богачкой среди нищебродов как-то странно.

а где же взять эти 2-3 лимона ? ты одолжишь ???

Гость
#19

Так нет денег на новострой. Я живу рядом со стройкой в хрущевке. В новострое прям в соседнем доме квартира самая дешёвая 7 млн, в нашем доме можно купить такую же по метражу за 4 млн. Неплохая разница, да? И ремонт сами делают потому, что бригады вызывать денег нет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: