Гость
Статьи
Двухъярусная кровать

Двухъярусная кровать

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, буквально вчера купили с мужем двухъярусную кровать детям. Купить раздельные не получается, т.к просто нету места, так вот у меня появился страх, а вдруг второй ярус рухнет не Дай Бог на нижний, можно ли переживать по этому поводу? Или не стоит? Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я против такой кровати, сразу мужу сказала нет
Просто страх из детства, однажды ночью я чуть не упала со второго яруса
У меня дети сильно крутятся во сне, поэтому табу на такие кровати

Гость
#2

Сама кровать не рухнет, а ребенок может.

Гость
#3
Гость

Я против такой кровати, сразу мужу сказала нет
Просто страх из детства, однажды ночью я чуть не упала со второго яруса
У меня дети сильно крутятся во сне, поэтому табу на такие кровати

Она взрослая 7 лет

Гость
#4
Гость

Она взрослая 7 лет

Тоже может навернуться во сне. Сделайте сбоку "заборчик".
А кровати же не ставятся одна на другую просто так, крепятся, вот пусть крепежи будут надёжные и лучше двойные! Хотя мой опыт показывает, что дети способны поломать неломаемое, расшатать нерасшатываемое, и упасть оттуда, откуда и не подумаешь...
Если у Вас спокойные дети, то всё хорошо будет, инструктаж проведите по пользованию кроватями и технике безопасности.

Гость
#5
Гость

Тоже может навернуться во сне. Сделайте сбоку "заборчик".
А кровати же не ставятся одна на другую просто так, крепятся, вот пусть крепежи будут надёжные и лучше двойные! Хотя мой опыт показывает, что дети способны поломать неломаемое, расшатать нерасшатываемое, и упасть оттуда, откуда и не подумаешь...
Если у Вас спокойные дети, то всё хорошо будет, инструктаж проведите по пользованию кроватями и технике безопасности.

Там хороший бортик, да. Просто страх, вдруг свалится на нижнюю, это да естественно, скажу, что нельзя. Спасибо!

Гость
#6
Гость

Я против такой кровати, сразу мужу сказала нет
Просто страх из детства, однажды ночью я чуть не упала со второго яруса
У меня дети сильно крутятся во сне, поэтому табу на такие кровати

А у меня спокойные, легли и спят. Просто страх, что каким-то образом свалится крепление

#7

кровать не рухнет
все детство на таких спала не разу во сне не падала хотя я довольно ворочусь во сне это дело привычки
нет были моменты когда я падала но это было не во сне и по моей вине но я не когда сильно не ударялась все было хорошо
мы буйные с братом поэтому часто дрались как на первом так и на втором этаже не разу не упали а кровать тем более

#8
ксюша пиво

кровать не рухнет
все детство на таких спала не разу во сне не падала хотя я довольно ворочусь во сне это дело привычки
нет были моменты когда я падала но это было не во сне и по моей вине но я не когда сильно не ударялась все было хорошо
мы буйные с братом поэтому часто дрались как на первом так и на втором этаже не разу не упали а кровать тем более

кровать кстати стоит до сих пор
ей уже лет 10 не меньше

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: