Гость
Статьи
Нужен кот для кошки

Нужен кот для кошки

Срочно нужен кот (желательно шотланский вислоухий) для кошки, в районе м.Сокольники. Котенок в подарок

Алсу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кому нужен кот для домашней кошки в Питере (не породистой), обращайтесь. У нас все котята получаются белыми:)

krasava
#2

Оо моей кошке нужен кот, только хз куда потом котяток девать

krasava
#3

а если кошка трехцветная котята тоже белые будут? ;)

Гость
#4

у полосатой получаются белые, а какие будут у трехцветной - узнаем через полтора месяца. Скорее всего, тоже белые :)

Гость
#5

А у меня кошка серо-коричневая, полосатая, пушистая, наполовину персиянка, наполовину сибирская. Кот был белый. персидский. так котята были - один совсем белый, другой красивого серого цвета с белой грудкой и лапками, а два других - вылитая наша кошка. Представляете, как получилось! С сереньким так и не смогли расстаться, до чего красив был! Оставили себе.

Света
#6

У меня есть кот молодой, черно-белый. Могу привезти на вязку, если кому нужен. Пишите svet11@mail.ru . Москва

ВИТА
#7

А мне невский маскарадный нужен месяца через 3-4 Хочу масянек маленьких чтоб моя девочка принесла :) Только конечно с прививками и без глистов,у нас все в порядке.

Juja
#8

Есть очень хорошенький котик.Помесь перса с британцем-черный-черный, без единного пятнышка.Lenka_zaha@mail.ru

Юля
#9

мне ооочень нужен кот...ну точнее не мне, а моей кошке...живу я около метро Чертановская. порода не важна, лишь ы не кастрированный был. звоните 8 903 537 20 11

Наташа
#10

Если нужен серо-голубой с белыми тапочками кот для Вашей кошечки, пишите. zar707@yandex.ru

Андрей
#11

Есть абсолютно рыжая кошка, маленькая и очень игривая. Хотелось бы кота дня на два у нас. Кормёжка обеспечена.

эльмира
#12

нужен кот, порода :голубой британец ,для кошечки. Район Ленинский проспект.

Гость
#13

1 и 4 посты мои. У трехцветной тоже белые родились. У нашего папашки уже 17 белых детей и ни одного другого окраса.

антон
#14

кошка хочет кота, кошка сеамскаямохнатаядворовая котята пикольные получатся гарантирую. помогите!!!

Гость
#15

Нужен кот (любой породы) для кошки, в Балашихе. ICQ-358833636 или zhuzhu92@mail.ru

Гость
#16

Наша кошка всем котам морду набила,уж,не знаем какого прЫнца ей надо.

Алла
#17

Нужен кот! Срочно )) ! Желательно шотландец или британец, для голубой оч породистой британки!! Dely@rambler.ru

Алла
#18

Метро коньково если что!

софи
#19

мы согласны, куда привести кошку?

софи
#20

мы согласны, куда привести кошку?

софи
#21
софи

мы согласны, куда привести кошку?

софи
#22

пишите:cvetkova77@mail.ru

софи
#23

пишите:cvetkova77@mail.ru

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема