Гость
Статьи
Имя котенку

Имя котенку

Здрасти, мы с ГМ взяли очаровательную кошечку, дымчато-серая, пушистая, полу перс.Сломали голову как ее назвать, она очень необычная, с характером, с чертовшинкой))) Охото какое-нибудь необычное имя, экстровагантное, но в тоже время смешное.. может есть у кого-нибудь идеи, подскажите. Заране спасибо)))

Мечтательница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусикэт

гость
#2

Дымка.А вообще-то посмотрите здесь. Тут их туева куча. Неужели ради этого стоило создавать тему? http://www.murlyki.ru/advice/catnames1.html

ukrainka2
#3

Мы своего назвали Арчибальт, коротко Арчи, после похода к ветеринару оказалось, что это кошечка. Оставили имя Арчибальта (Арчи)

Ладошки к Солнцу
#4

Двойра :) трехцветная кошка с исторической родиной во дворе

***
#5

Wilma

#6

Ccaньё

цифры
#7

сама ты, люсенька, ссаньё

m$Ko
#8

cosmo

Гость
#9

килька

Гость
#10

Матильда, можно Мотя)

Мечтательница
#11

Спасибо всем))) вчера придумала, решила назвать Нора, скромно и со вкусом ей идет)) хотели тучка, но посмотрели на нее и поняли что она не Тучка)))

Люсенька, по моему в какой-то из тем вы уже высказывались, про имена кошеки))) когда ее взяли я про вас вспомнила и про Сссанье))))))))))))))))) но как то не решилась так ее назвать, ведь как назовешь так и поплывет,а у меня у животных были всегда смешные имена, сабаки были сопля и вкладыш))) и котик пирожок))))

sony
#12

всем привет я назвала сою кошку БЕЛКА , пока она для нас БЕЛЬЧОНОК но со временем станет большой БЕЛКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#13

Мика, а ласково Микуша

ок
#14

какая нора??? будет вам свой новор показывать...придумайте имя милое, приятно, нежное и котенок таким же будет

Катрин
#15

говорят,кошки лучше откликаются,если в их кличках есть звук [С].Можно например СОУС или КАКТУС-прикольно)))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема