Гость
Статьи
Котёнок писает кровью

Котёнок писает кровью

Вчера котёнок пришёл домой, хромает на правую заднюю лапку. Соседи сказали попал под машину. Выходные, одна ветлечебница на весь город (маленький городок), нет возможности к врачу, пока праздники. Сегодня написал за креслом, с кровью.......Что можно сделать экстренно, чем помочь, пожалуйста помогите, подскажите....Пожалуйста форумчане.

ГостьЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки повреждены, на ветеринарные форумы скорее!!!

Гость
#2

автор, на форум pesikot.ru обратитесь. Там очень знающие люди

Ладошки к Солнцу
#3

блинский, только к доктору надо... а в соседний отвезти?

муся
#4

как котенок?

навозная муха с соседской кучи
#5

4, он писает кровью, вы тему читали?
Автор обратитесь к ветеринару, а не сюда, где обсуждает в какой позе лучше сб*ться

Каролина
#6

Травма мочевой системи

Мария
#7

бедненький. надеюсь, что поправится. не переживайте.

Гость
#8

Только к ветеринару!!! Срочно!

#9

Автор, срочно к ветеринару! У моей кошки было тоже самое, когда она упала с 6-го этажа. Врач посмотрит кошку и выпишет ей уколы.

Гость
#10

к в р а ц х у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правая лапка может означать проблеми с печенью.

от печени начинает страдать мочевиводяшие пути.

У моего кота такие т о ч н о проблеми. лечим прчень и почки.

Автор, не пожалейте денег, помогите зверю, вам зачтется.!

katy
#11

bistro k doktory v sosoednii gorod,, ne mychaite jivotnoe

Саша
#12

автор - по таким ветеринарным вопросам и лечению помогают на форумах сайтов pesikot.ru и mau.ru

ГостьЯ
#13

Спасибо большое всем за отзывы.

#14

Автор и еще на будущее - не пускайте зверёнка на улицу. Тем более одного, и тем более маленького. Домашняя кошка это домашняя кошка, для нее улица это страшный незнакомый мир. Пожалейте котейку. Очень надеюсь, что с вашим котиком все в порядке. И еще один совет на будущее - на всякий случай узнайте, есть ли у вас в городе круглосуточный вет.кабинет. Во многих городах есть.

Елизавета
#15

Кошка не нуждается в прогулках в отличии от собаки. Именно с улицы мы на одежде, а они гуляя приносим домой вирусы, паразитов . Там же она слопает мышь , которая имеет кучу заразы или её травили и она отравит ваше животное.Про бешенство думаю уже все знают.На улице полно и других опасных для кошки вещей : машины, вороны, очень часты случаи живодерства (((Есть хороший форум , где все о болезнях и правильном содержании кошек http://forum.bolen-kot.net.ru/

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: