Гость
Статьи
Кот не дает спать

Кот не дает спать

Кострированный кот (уже как год) взялся часов в 5 утра орать утробным голосом. Чего надо не понятно : еда, вода все есть. Походит, поорет, а потом весь день спит.

protivoza
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
5.30 - наше время...
#51

А я вот думала,что когда кошака сделаем "модным"(тобиш кастрируем),то он как то подуспакоится и не будет утром выкаблучиваться.Ан нет! Не тут то было... Душ нам не помогает,нашему сохнуть видимо никчему...В комнату к себе пустить не можем - все провода пожрет.Вот третий час экспериментирую над меховой тварью и на 25 минуте второго часа схватив валявшийся на полу носок мужа отмочила кота этим носком по хвосту! Уже минут 40 молчит - видимо звезда в шоке!

Вальдемар
#52

Мне тоже докучал, так я его отправил на улицу, пусть там докучает таким как он доказательство; http://www.youtube.com/watch?v=L-WNXNmUA1E

Арина
#53

Ужас! А я думала нам крупно не повезло...У нас кошка-бобтейл, гадит ВЕЗДЕ! Два горшка, постоянно наготове, но надо изловчиться и нагадить под дверью. Но самое дикое - у нас хронический недосып. Всю ночь, у двери в спальню она стенает и завывает. Это она так предается горю, что ее не впускают в спальню! А как впустить? Начинается обыск комнаты...с пристрастием! Все передвигается и гремит...велотренажер крутит педалями, косметика катается по столику...У нее привычки собаки - все носит в зубах....Носок может проносить по квартире около часа! А потом бросит где попало. Ищи! Всю ночь она изобретательно не дает нам спать. Что делать??? Муж пригрозил выкинуть ее с балкона. Наверное, убьется. Все же третий этаж..И хвоста нет, она бобтейл, чем рулить в полете будет?

Сергей
#54

Таже проблема. эта падла лысая встает в 5.00 и начинает по мебели шкрябать, за ноги кусать, делает все что бы погромче было. Сначала мыли его он грелся и успокаивался, потом привык ни как не реагировал, помоешь его а ему пофиг. Начал в туалете запирать он орет и дверь новую царапает(вообще не до сна за дверь переживаю лежу). Думаю потеплеет куплю ему еще один лоток(др. в туалете) поставлю на лоджию и буду там кота запирать с утра. Окна и дверь там пластиковая пусть дерет все равно ни чего не сделается ей и ора не слышно будет.

Вячеслав
#55

У меня на ночь стоит миска с соляной кислотой, как только начинает шуршать я его туда аккуратненько мокаю мордочкой, он после этого на долго успокаивается!

Анастасия
#56

Сейчас 6:32,лежу глаза закрываются,но надо вставать на работу.Эта падла(мой кот ) ужеспокойно лежит и мырчит рядом,медленно прикрывая глазки.
Пятью часами раньше.Ложусь спать,только закрываю глаза,слышу,мой кот забрался с начало на кухонный стол,потом на холодильник,а потом на верхнюю полку кухонных шкафчиков.Проходят две-три минуты и начинается -"Пам"-"Пам"-Пам"(начал играть дверцаи шкафов).Я начинаю раздражаться,так как вставать рано,спать хочется ужастно.Через несколько минут моего терпения,слышу треск из шкафа полетела банка с макаронами(хорошо пластиковая).Я вскочила,только разве его поймаешь,он пулей в ванну и под неё,за ширму в низу.Ладно убираю на кухне,беру его миску с едой,закрываю кухню,еду предусмотрительно ставлю рядом с кроватью.Ложусь.Проходит 20 минут ,я уже в легкой дреме,кот начинает бешенно носиться из коридора в комнату,скидывает на пол вентилятор -"Я люблю вас соседи!".Я с психом встаю,кот получает по шапке,вентилятор убираю в другую комнату,стараюсь закрыть дверь ,так как она не много рассохлась это трудновато.Опять ложусь.Проходит еще минут тридцать,кот прыгает на подокойник и начинает выкапывать рассаду огурцов......Я уже начинаю тихо ненавидеть тот день когда его взяла,хочется выкинуть его на улицу и пусть беситься.Встаю и с сонным состояние начинаю все убирать.......короче все в таком духе до 6:32.Вот лежу смотрю на моего кота тайского,8 месяцев,еще не кастрированного и столько у меня любви к нему,что прям не знаю куда деваться.А уже надо вставать и на работу пехать.

Клавдия
#57
Анастасия

Сейчас 6:32,лежу глаза закрываются,но надо вставать на работу.Эта падла(мой кот ) ужеспокойно лежит и мырчит рядом,медленно прикрывая глазки.Пятью часами раньше.Ложусь спать,только закрываю глаза,слышу,мой кот забрался с начало на кухонный стол,потом на холодильник,а потом на верхнюю полку кухонных шкафчиков.Проходят две-три минуты и начинается -"Пам"-"Пам"-Пам"(начал играть дверцаи шкафов).Я начинаю раздражаться,так как вставать рано,спать хочется ужастно.Через несколько минут моего терпения,слышу треск из шкафа полетела банка с макаронами(хорошо пластиковая).Я вскочила,только разве его поймаешь,он пулей в ванну и под неё,за ширму в низу.Ладно убираю на кухне,беру его миску с едой,закрываю кухню,еду предусмотрительно ставлю рядом с кроватью.Ложусь.Проходит 20 минут ,я уже в легкой дреме,кот начинает бешенно носиться из коридора в комнату,скидывает на пол вентилятор -"Я люблю вас соседи!".Я с психом встаю,кот получает по шапке,вентилятор убираю в другую комнату,стараюсь закрыть дверь ,так как она не много рассохлась это трудновато.Опять ложусь.Проходит еще минут тридцать,кот прыгает на подокойник и начинает выкапывать рассаду огурцов......Я уже начинаю тихо ненавидеть тот день когда его взяла,хочется выкинуть его на улицу и пусть беситься.Встаю и с сонным состояние начинаю все убирать.......короче все в таком духе до 6:32.Вот лежу смотрю на моего кота тайского,8 месяцев,еще не кастрированного и столько у меня любви к нему,что прям не знаю куда деваться.А уже надо вставать и на работу пехать.

Ты бoльнaя шизанушка, коты ночные животные, им необходимо бегать, чтобы не было отложений камней, других болезней.

Клавдия
#58
5.30 - наше время...

А я вот думала,что когда кошака сделаем "модным"(тобиш кастрируем),то он как то подуспакоится и не будет утром выкаблучиваться.Ан нет! Не тут то было... Душ нам не помогает,нашему сохнуть видимо никчему...В комнату к себе пустить не можем - все провода пожрет.Вот третий час экспериментирую над меховой тварью и на 25 минуте второго часа схватив валявшийся на полу носок мужа отмочила кота этим носком по хвосту! Уже минут 40 молчит - видимо звезда в шоке!

Сколько деб-илов(

Клавдия
#59
Фелисия

Мало жрать цветы в 6 утра. Так ещё блевать в 9 часов именно возле кровати,чтоб все слышали))

Шиза, убери цветы из квартиры, купи коту траву для кошек в зоомагазине.

Гость
#60
Ромашечка

3) а может его просто выпороть?

А ты пробовала

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: