Гость
Статьи
Французские бульдоги …

Французские бульдоги :о) Кто с ними "общался"?

Моей маме очень нравятся. Аж пищит!! Хочу ей сделать сюрприз на Новый год. Почитала в инете, что они веселые, дружелюбные, неприхотливые.. А как расскажут люди? Болезненные ли они? Прихотливы ли в еде? Легки ли на подъем (например, покататься в машине)? Агрессивны ли? Сложен ли уход? На что обратить внимание при покупке щеночка? Может для кого-то мои вопросы глупые, просто собак не было. Были кошки. Заранее спасибо.

Эвелина
22 ответа
Последний — Перейти
медведка
#1

У меня франзуженка.Уже 9 лет.Дружелюбней и веселей собаки я не видела.Честно.До этого у нас жили дворняги и немецкая овчарка,поэтому есть с кем сравнить.От мячей просто сносит крышу.Летом мы принесли арбуз,так она,бедная,изошлась вся,потому что ей "мячик" не дали))).В машине катается с удовольствием,легка на подъем.В общем,берите,не пожалеете.Храпят,правда,бульдожки,но меня лично это просто умиляет.

Гость
#2

Общительные до полной невыносимости. :)

Гость
#3

храпят-хрюкают постоянно и много пукают.

Фелисия
#4

Обожаю!!!! Милые собачки))))

Эвелина
#5

У Р А !!!!

Василиса
#6

пукают ужасно много))) вообще очень добрые, никакой агрессии. я собак не люблю и побаиваюсь, обычно они это чувствуют...а к подруге прихожу и с удовольствием тискаю, у нее такая "табуретка на ножках" упитанная, морда - прелесть. жрет все подряд

protivoza
#7

http://www.frenchbulldog.ru/fotogallery6.htm, у меня бульдожка прожил 15 лет, хотя говорили что больше 7-8 не живут. Лучше его уже не будет, поэтому пока не завожу другого хотя прошло уже 3 года. Но эти собаки, впрочем как и другие, не любят быть одни. Поэтому если мама не работает, то берите не раздумывая.

protivoza
#8

Насчет "жрет все подряд" это плохо, только мясо, гречка, творог, лакомство сыр, яблоки, кефир. У них слабое сердце и печень.

Лина
#9

О-О-Очень преданная псинка! Но обижать нельзя. Так получилось, в связи с переездом в другую страну, мы своего бульдожку оставили родителям. По приезду в гости, через 3 года, псинка сделал вид, что не узнал меня. Обиделся на всю жизнь. А мою маму любит до безумия!

Гость
#10

Лучше девочку брать. Мальчики бывают гиперсексуальными.:)

protivoza
#11

Совсем необязательно. Мне мальчики больше нравятся. Случай из жизни: гуляла со своим Булечкой, какая- то бабуля, посмотрев на него изрекла;"Не пойму то ли собака, то ли поросенок", но попала в точку - такие хрюкалки сладкие ))))

Лизон
#12

У меня была девочка, к посторонним агрессивная (правда только пугала, кусаться она не умела), у нее мама такая же была, с настоящим бульдожьим бойцовским характером, зато дома - сама любовь, с кобелями ни у кого таких проблем нет.

Был страшный случай когда у меня ее чуть не выхватили из резко затормозившей рядом машины, так крадут этих маленьких смелых собачек чтобы натравливать на них огромных бойцовских, тч будьте внимательны(

protivoza
#13

Эвелина уже передумала((((

Эвелина
#14

Нет, не передумала...!!!!!!!!.. Я уже оставила задаток... За чисто чёрного..... А потом думаю, может коричневого лучше??????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

protivoza
#15

Чисто черные - это брак, должны быть рыжие полоски. Очень важно увидеть папу, т.к. часто вяжут маму с сыном, надо быть очень внимательной, дала ссылку по френчам, обязательно посмотри.

Эвелина
#16

я сейчас дам ссылку на своего. Он там сфотографирован. Там есть тигровые вкрапления, но маленькие. Думаю, может отказаться? Сейчас найду и положу.

Эвелина
#17

http://prodam.slando.by/minsk/6645911.html

Эвелина
#18

На второй фотографии чёрненький щенок.

protivoza
#19

Щенки замечательные, а они что в Белорусии? Еще хвостик должен быть прижат к попочке. Эх, завидую. Через годик тоже возьму.

Эвелина
#20

Да, я из Беларуси))))

ПиськО
#21

мечтаю о такой собаке! как только будет возможность сразу куплю!! милее собаки я не встречала, о как они хрюкают!!!!! веселые, общительные, энергичные!!! Обожаю расцветку "коровка"...беленькая с черными пятнышками...эх...когда встречаю кого нить с французом, обязательно подхожу и тискаю....))))))

Колбаса Сырокопченая
#22

Супер-собаки. Только частенько бывают проблемы с глазами. И пукают и правда оооочень много :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: