Гость
Статьи
Я предала своего кота.

Я предала своего кота.

Я предала своего любимого котика Флафи, который жил у меня 5 лет. Отдала его, за то что он пачкал дома, будил по ночам, о кусался иногда. Прошло уже больше двух месяцов а я до сих пор страдаю. Отдала …

Марина
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
правда
#201

короче ,кончай себя грызть и заведи себе котенка люби его и все пройдет, а если ,вдруг,найдешь своего кота ,то вдвоем им будет только веселей.

правда
#202

на заметку тебе! у меня две одноглазые кошки я их нашла на улице и долго лечила ,еще у меня две собаки у одной из них травма челюсти, ее при родах тащили щипцами и вот уже восемь лет я кормлю ее с ложки .а другая собака с улицы подобрана щенком и у нее были проблемы ,но я ее вылечила.

Чик-чирик
#203

Марина, зря вы тут такую тему завели. Наслушаетесь полные уши. Не переживайте, вернется кот к вам, если живой. Я бы никогда свою Муську не выбросила и не отдала никому, и , тем не менее, я вас не осуждаю. Все будет хорошо.

Гость
#204

какая же вы сволочь, марина. сволочь...

у меня двое сейчас - они дерут обои, требуют внимания, иногда спят на наших же головах, они переборчивы в еде, ходят в туалет иногда не в лоток. на их лечение, в случае чего, уходят большие деньги...а были времена когда у нас четверо больших жило, и четверо котят...полы мы мыли постоянно, квартиру проветривали, животных купали - чтобы запаха не было... но никогда у нас не было мыслей отдать их кому попало...никогда! и пока мы не находили для найденышей хорошие руки - мы их никому не доверяли...

как же вы уходили от ветеринара, оставляя прожившего с вами пять лет друга? как же вы ему в глаза смотрели, отдавая черт-те кому навсегда?

блин, давать бы мордам такм, как вы...из-за таких вот двуногих идиотов скоролько уже животных на улице оказалось!!!

правда
#205

люди,предлагаю игнорировать эту тревожную овцу-марину!ей уже кучу советов надавали,пусть воспользуется мозгом,если сможет!слишком много ей чести!

Гость
#206

Гость 204, + 1000...

Кыся
#207

202-молодец! 204+100! *****! Кот тебя всю жизнь любил, падла! Ты когда-нибудь видела,как коты плачут? Оттого, что их бросил хозяин? Они тоже могут плакать, им тоже бывает больно! Ты навсегда в ответе за тех, кого приручила, понимаешь?? Ненавижу таких уродов!

Гость
#208

однажды ко мне на лоджию запрыгнула пушистая кошечка. Было видно, что она домашняя, породистая и не проживёт без помощи. Она так просилась в гости, что моё сердце не ваыдержало. Я пригласила её, накормила. Она была очень голодной и съела 4 пакетика еды! Потом она стала осваиваться, но я её понесла к двери, так как у нас уже есть кот. И она реально начала плакать! Она поняла, что я её понесла на улицу! Потом мы её долго подкармливали на улице, она всегда смотрела такими огромными доверчивыми глазами... Вскоре она пропала, очень надеюсь, что её нашли прежние хозяева или удочерили новые...

Марина
#209

Здесь есть нормальные люди, но злых и недоразветых тоже хватает. Это всё не важно.

Главное я верю, что Флафи жив, здоров, и живёт намного лучше чем у меня! Бог его не оставит.

Марина
#210

И всяким грязным гадюкам, с крысиными мозгами больше отвечать не буду! И так не мало времени потратила, отвечая этим вульгарным девкам. Пусть подавятся своим ядом!

Гость
#211

мы в ответе за тех, кого приручили. У меня 3 кота, и всякое бывает, ни на секунду не допускала мысли избавиться хоть от кого-нибудь. А то, что шкодил периодически, так это издержки ВАШЕГО воспитания. Очень хорошо подумайте, прежде чем заводить питомца

murr
#212

Не обольщайтесь, нет уже вашего Флаффи.Все что здесь говорится- слюни в свое оправдание. У кошатников есть своя присказка: Чем больше я узнаю кошек, тем больше ненавижу людей. Че ж вы все в сказки верите?.Вету отдали, убежал... От шрама на сердце не убежать. Вы когда -нибудь смотрели в глаза котенку, которому вводят кетамин, потому, что нельзя помочь, а он верит тебе до последнего вздоха...И ты звереешь, потому, что его жизнь и смерть зависят от ТВОИХ личных жизненных обстоятельств. И не двй Бог вам когда -нибудь встретится за радугой...

Ольга
#213

***, марина, какая ты предательница((( Я согласна с мурр.

писилка
#214

Автор не моги даге представит как теперр Ви гитт бидете! Игас!

Ваш кот бидет Вам мстит в следиисчей гизни. Вот так вот.

деде в караганде
#215

у меня отец нашу кошку так унес в сумке и отпустил. надоела ему. рыдали всей семьей. искали каждый день. по подвалам, по домам, подъездам, объявления прохожим давали в руки. через 1 мес и 3 дня нашли! наша кошка тоже была домашняя!!!! зимой папанька ее выпроводил. жива-целехонька была. нашли в детском садике. ее там приютили, кормили.

Марина
#216

деде в караганде: скорее всего, моего котика тоже кто-то приютил, мир не без добрых людей. И сейчас живёт котик где-то с новыми хозяевами и радуется жизни. У Флафи всё хорошо!!!

Сашуня
#217

И правильно...Главное верить и надееться на всё хорошое=)

204
#218

да-да, Мариночка, конечно-конечно, вернется ваш котик, прям под дверь прибежит, ага. да, а злым гадюкам отвечать не надо, зачем же - они же с крисиными мозгами, недостойные вашего окуительного светлого внимания....

вы, ***, хорошая, конечно. вот те кто вас склоняет по-всякому -они плохие, а вы прям прелесть. только те кто вас тут обзывает, злые и неумные - они не то что животное не выбросят - они выброшеных подбирают и выхаживают... а вы - не злая и умная девочка-мариночка, скотина такая, живую душу от не *** делать выбросили....

счастье мое что я не мужик, а женщина. была б мужиком - я б таких п а д л как вы, маруся, била бы смертным боем чтоб переломы во всех местах были, мордой об асфальт, до потери сознания....

Марина
#219

204: Пошла ты на все четыри стороны, ***** безмозглая. Сама ты падла. Мужыки с тобой наверное так же поступали да??:))) били смертным боем чтоб переломы во всех местах были, мордой об асфальт, до потери сознания....

Для тех кто годости говорил про котика: Люди которые любят животных, у них просто язык не повернётся говорить гадости о моём котике. Как бы сильно я ненавидела человека, ни зачто не сказала бы что с его животным что-то плохое случилась.

Марина
#220

Флафи жив, здоров, и живёт намного лучше вас!

Шанхайская везучка
#221

Если какая нибудь ***** не отпинала до смерти... Для меня мой котик, как ребёнок. Не удивлюсь если и ребёнка своего бросишь. п.с. 7 лет несчастий тебя ожидают...

204
#222

ммм....мужики? а при чем тут мужики? я думала тут речь о животных и об одном конкретном брошенном коте... марина, у вас что на уме вообще?

а бить таких как вы надо для того чтоб другим неповадно было жестко бросать на произвол судьбы зависящих от них живых существ.

и про несчасного кота, выброшенного вами, тут никто плохого слова не говорил. плохо тут говорят о вас, вашем поступке, о таких как вы. попробуйте уловить разницу, если ваш мелкокалиберный мозг что-то может обдумывать...

да конечно, я падла безмозглая, конечно. только почему-то такие нехорошие как мы вынуждены подбирать несчатных животных брошенных такими хорошими как вы. подбираем вот, лечим, пристраиваем, или на крайний случай оставляем себе. лечим и кормим за свои деньги, и деньги немалые - все знают что такое ветеринария.

я только пару месяцев назад пристроила красивого сибирского кота. он жил в квартире, но ****** хозяева (наверное такие хорошие и умные как марина!!!) когда куда-то уезжали на пару-тройку дней, то...оставляли кота жить под домом. чтобы от тоски он дома не изгадил квартирку. (хотя у этих людей своя машина и повезти кота вместе с собой на дачу для них не было бы проблемой). и однажды этого кота потрепали собаки - он же по сути домашний, не осторожный. мы с соседкой взяли его, повезли к вету, к счастью укусы и раны были не критичные. кота начали лечить - мы с соседкой в складчину деньги вету давали за работу. наконец появились хозяева. про кота даже не вспомнили, даже не искали под домом.

204
#223

потом им кто-то рассказал что кот у нас - он тогда у соседки в квартире отлеживался. пришла хозяйка, начала орать - зачем украли ее животное? соседка рассказала что случилось, показала бедного кота, рассказала сколько стоит лечение. и хозяйка тупо ушла. забыв о коте, за которого пришла воевать...потом эта семейка ходила к нам и требовала вернуть кота, но мы и не собирались этого делать. к счастью, мы его очень хорошо пристроили, хоть у него и осталась немного вывернута лапа, поврежден глаз, и шрам на укушенной щеке, он теперь когда кушает - немного едыв выпадает из ротика... его взяла к себе в квартиру прекраснаяч женщина, ученая-химик, большой любитель животных. кот теперь спит в обнимку с трехногой, подобранной когда-то возле трассы, сбитой собакой...

что же от вас, марина, таких хороших, столько гадости в мире? эх, бить бы вас. бить, пока не научитесь как следует относится к животным - раз вы этого умом не понимаете, так может от физических побоев дошло бы.

ох, прошу у Всевышнего прощения за плохие слова в святвечер....но честное слово - есть мерзавцы, которые заслуживают самых ругательных слов...

Марина
#224

204: думаю бить надо не таких как я, а таких как вы тупых и жестоких! 204: Вы, Дура НЕДОРАЗВИТАЯ! Не думаете что пишите? Своим мелкокалиберным мозгом, не понимаете что, мне действительно плохо. Я круглые сутки, думаю о котике, 8 октября он ушол и с этого дня, мне нет покоя. Если вам интересно, то мне настолько плохо что, хуже быть не может, и от побоев о которых вы говорите мне болнее не будет.

Марина
#225

На этом форуме, 10% нормальные, одекватные люди. а 90% дрянь болотная! По моиму, тут одни малолетки и подростки. И недоразвитые, глупые, тупые, злые и жестокие тётки, как 240. К стате 240, не удевлюсь если узнаю что тебе лет 11 или 13. А если нет, то ты просто жестокая, глупая женшина.

И вот ещё что, те пустышки, которые твердят здесь о своей безграничной любви к животным, заботе о животных нагло врут, только выпендриваются. Ведь человек который действительно любит животных, в его сердце не может быть столько жестокости и злости.

204
#226

ыыыыы....капец.... чушка, которая выбросила прожившего с ней пять лет кота, вещает что такое жестокость, глупость, тупость...

ап стену, марина, ап стену.

Марина
#227

Думаю, наконец-то повезло моему котику. Он обрёл свободу. 5 лет сидел в четырёх стенах, без свежого воздуха, без свободы, на которое имеет право любое животное. Это Бог ему помог. Сейчас он живёт, полнаценной жизнью, радуется обретённой свободе. Раньше я о нём заботилась, а теперь о нём заботится Бог, и намного лучше меня:) Может уже и подружку, кошечку себе нашол, и у него скоро котята появятся, а может уже появились:) Если Богу будет угодно, я его найду.

Леонид
#228

Сегодня снился кот, к чему не знаю я

Сидел он на земле и тихо звал меня

Весь чистый и большой и ласковый такой!

И на душе моей вдруг наступил покой.

Сегодня снился кот, к чему не знаю я...

Одно я понял, зверь, что ты простил меня.

Ира
#229

204, + 100000000...Марина, кота вашего жаль, не повезло с хозяйкой ему, но утешаться соплями, типа он живет сейчас лучше всех, как-то глупо...Ищите сочувствия?Дура...ппц какая...подружку нашел, котяток завел....мдааа...ап стену марина, присоединяюсь к посту 226

Леонид
#230

В перевоплощение не верю,

Но когда жил со мною кот

Я приобрёл повадки зверя,

А может быть наоборот?!

Леонид
#231

Уважаемая, Маришка! Вы очень добрый и ранимый человек. По - моему мнению, миссия животных на земле - с самого рождения воспитывать у человека чувство доброты. И Вашему Флафи это удалось. Не обращайте внимание на грубость Ваших оппонентов.

...

И избавляясь от пороков,

Грешим опять мы вновь и вновь.

Ведь с силой дьявольских уроков

Сразиться может лишь любовь.

...

Марина
#232

Отличный стишок, просто супер!!! Леонид, спасибо вам большое!

м
#233

а я предала своего любимого человека я изменила ему((( а потом тот с кем я ему изменила предал меня((((

Кристина
#234

Во-первых выучите русский язык, Вы в школе учились?

Во-вторых не надо обижаться, что Вас оскорбляют. В этом Вы сами виноваты. А помочь себе в этой ситуации можете только Вы сами. Возьмите себя в руки и ищите кота.

Антон
#235

Ну и забей, отдала так отдала!Коты все равно животные неблагодарные!Пакостить только умеют!Жрать да ***!А те кто вас оскорбляют, они сами животные, раз могут так на человека говорить!Значит животное они защитят, а человека с говном съедят!Фу.....вообще таких людей не понимаю!!!!

Команда Рокетов
#236

235 поддерживаю.

Сама отдала свою первую поганку и не жалею об этом.Отчим ее пинал и шугал,а я защищала ,кормила и вычесывала.А эта *** неблагодарная всегда кусала меня и царапать не забывала.Обоссала все вокруг.Вообще отдала ее бабульке и ни минуты не пожалела об этом.Потом правда уродичи и других кошаков заводили.но с нми попроще было.

Гость
#237

КРИСТИНА: Да причём тут русский язык?? Плевать я хотела на граматику и на орфографию!!! И на школу конечно же! Во вторых, ни кто не имеет право меня оскорблять! Кто вы такие чтобы оскорблять меня, кто дал вам такое право?? Сначало на себя посмотрите, на свои ГРЕХИ, потом уже других оскорбляйте... будто сами святые какие-то. Кем вы себя возомнили.

Что бы тут не писали, что бы не говорили... я скучаю по котику, уже прошло 10 месяцов и два дня, а я всё ещё страдаю. До сез пор не могу без слёз смотреть на его фотографии. Буду ждать его, скучать и плакать всю жизнь!!!! Этот шрам на сердце, останеться всю жизнь!!! А некоторым хочу сказать что, пошли вы со своими оскорблениями на все четыри стороны! Мне пох на вас. Я принимаю только УПРЁКИ! А упрёк и оскорбление это разные вещи.

Любимый котик, до конца жизни буду тебя ждать!!!

Марина
#238

КРИСТИНА: Да причём тут русский язык?? Плевать я хотела на граматику и на орфографию!!! И на школу конечно же! Во вторых, ни кто не имеет право меня оскорблять! Кто вы такие чтобы оскорблять меня, кто дал вам такое право?? Сначало на себя посмотрите, на свои ГРЕХИ, потом уже других оскорбляйте... будто сами святые какие-то. Кем вы себя возомнили.

Что бы тут не писали, что бы не говорили... я скучаю по котику, уже прошло 10 месяцов и два дня, а я всё ещё страдаю. До сез пор не могу без слёз смотреть на его фотографии. Буду ждать его, скучать и плакать всю жизнь!!!! Этот шрам на сердце, останеться всю жизнь!!! А некоторым хочу сказать что, пошли вы со своими оскорблениями на все четыри стороны! Мне пох на вас. Я принимаю только УПРЁКИ! А упрёк и оскорбление это разные вещи.

Любимый котик, до конца жизни буду тебя ждать!!!

Марина
#239

Я так нервничаю что, в первом посте забыла имя свою указать, вот и сообщения отправилось как от гося. Но уже исправила ощибку.

5 o'clock
#240
Марина

На этом форуме, 10% нормальные, одекватные люди. а 90% дрянь болотная! По моиму, тут одни малолетки и подростки. И недоразвитые, глупые, тупые, злые и жестокие тётки, как 240. К стате 240, не удевлюсь если узнаю что тебе лет 11 или 13. А если нет, то ты просто жестокая, глупая женшина. И вот ещё что, те пустышки, которые твердят здесь о своей безграничной любви к животным, заботе о животных нагло врут, только выпендриваются. Ведь человек который действительно любит животных, в его сердце не может быть столько жестокости и злости.

Это уе..ще, предавшее невинное создание, еще будет тут морали нас учить

сдохни чушка

за все заплатишь в этой жизни

Марина
#241

5 o'clock. Жаль тебя, это тебе придёться за всё заплптить, хотябы вот за такие слова. "сдохни" Не тебе решать кому жить, а кому сдыхать, такие вещи Бог решает! Не так ли???? Я в отличии от тебя не считаю себя в праве говорить подобные слова, типа "Сдохни" Грех это! Я только плюю в лицо, таким грязным подлым, людям как ты! Такие как ты, не то что кошку, а Мать родную предадут! Представляю сколько грехов у тебя..., да пошла ты на все четыри стороны:) ЧуШкА. Тфу на тебя и на таких как ты!!!

Гость
#242

мои коты просто как родственники и друзья у меня

Tiamat
#243

Я очень скучаю по моей ненаглядной Манюнечке. Два раза её спасала от смерти. Первый раз, когда подобрла её. Врачи не хотели лечить, говорили, что всё одно умрёт, слишком мала и ослаблена, истощена, но я её вытянула. Потом через 4 месяца она свалилась с 15-го этажа. Получила внутренний перелом на одной лапке, открытый перелом на другой лапке,вывих на третьей лапке, а ещё и заражение крови. Опять врачи предложили усыпить, но я встала насмерть! Операция, переливание крови, опять уколы каждые два часа, включая ночь, опять спец.еда...Врачи посоветовали не гнать её с моей постели, а, наоборот, чтоб она чувствовала материнское тепло. И она оправилась. Уже через три месяца носилась по квартире, как оглашенная, только заднюю лапку, где был открытый перелом, приволакивает немножко теперь. 8 лет вместе прожили. Надышаться не могла на неё. Конечно, приходилось воспитывать её и шлепки были увесистые, когда угрозы не помогали. Она замечательно знает жест "угрозы указательным пальцем", а елси ещё и интонацией помочь, то мгновенно оставляет то, что делать ей нельзя. :) Год назад я вынуждена была оставить её с моими детьми. Они уже взрослые совсем, живут в другой квартире вместе, в разных комнатах. Вынуждена была оставить, т.к. уезжала в другую страну. Надо было сперва самой тут устроиться, а потом на насиженное место уже свою котичку привозить. А то как же? А вдруг у меня чего не так заладится? Нет, это же какая ответственность, иметь беззащитное существо рядом! Это же всё равно, что ребёнок или инвалид. И ведь я знаю, что она там со знакомыми с детства людьми, и всё ей знакомо(в смысле обстановки), но я всё равно тоже считаю себя, что где-то предала свою Манечку.

Tiamat
#244

Так сердце всегда щемит, когда думаю о ней. Несколько раз видела её во сне и видела, что она очень скучает по мне и ждёт. Потом, когда просыпалась, всегда просила в Скайпе мне показать мою драгоценность, однажды даже она меня слушала, начала урчать, но я потом не стала больше просить, чтобы она меня услышала, потому, как мне кажется, она потом будет переживать и ждать у двери. Лучше я её издалека увижу. Как получу все необходимые доки, в этот же день заказываю билет и за ней! Марина, я Вас очень хорошо понимаю. Всё же, мне кажется, Вам надо, просто необходимо даже, чтобы не рвать себе больше сердце (ведь всё равно уже ничем не поможешь, а жить дальше надо), подобрать на улице или в приюте какое-нить животное и посвятить себя ему. Надо делами исправлять ошибки. ДЕЛАМИ! Всё будет хорошо. Удачи!

flafi2
#245

Марина не кого не слушайте,люди,а их большинство сволочи,а я вам могу посоветовать одно ,возьмите с приюта кота ,который похож на вашего,вы как-то компенсируете,свой поступок,поможете этому коту,и у вас на душе станет легче,м запомните,что мы в ответе за тех кого приручили.а мой ник,так зовут моего кота,тоже FLAFI.подумайте над моим предложением

ГЕННАДИЙ!
#246

ТАКАЯ МУРА - ВАШЕ ТОЛКОВИЩЕ...

#247

Можете считать меня дурой, но мне животных порой жальче, чем людей. Вот такая я сердобольная. А вы-предательница!

Алексей
#248

Согласен с Анной

Рэмбо - так его звали
#249

У меня кот прожил 18 лет - с пачканьем, обжорством и прочими кошачьими делами. То, что вы по нему скучаете это нормально. Конечно, не следовало его сдавать. Но мы порой делаем ошибку и люди писавшие о том что следует завести нового - правы - осчастливте кого-нибудь. Только сперва подумайте - это как взять приемного ребенка в семью, разница только в том что вы по-любому его переживете - так дайте то существование которое рассчитываем на себя

Марина
#250

Время не лечит.

Сегодня исполнилось ровно три года с того дня, как Флафи ушёл от нас. Но мне не легче, боль потери не утихает. До сих пор не могу без слёз смотреть его фотографии. В моём сердце навсегда останется рана. Эта боль не покинет меня никогда.

Я люблю тебя мой родной котик. Люблю, скучаю... Прости меня.