Гость
Статьи
Девочки! Помогите …

Девочки! Помогите найти хозяина для покалеченной лайки!

Собака пострадала от рук нелюдей в новогоднюю ночь. Сейчас собаке уже лучше, но она ищет любящего хозяина!

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

тема здесь - http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=11978&postdays=0&postorder=&start=240

Гость
#2

почитала... бедная собака, ей повезло с Вами! Желаю псу найти добрых любящих хозяев.

Рейчел
#3

Даже читать больно про такое.... Стрелять таких уродов надо... Мне животных больше чем людей жалко. Лена а вы где живете?

Настямама
#4

Девочки, я напишу о том, что вас ждет, если вы возьмете собаку с ХВОСТОВ или ПЕСИКОТА.

1) Вам проведут настоящий допрос: кем работаете, сколько доход, с кем спите, сколько тратить на собаку и пр.

2) Несколько раз в неделю вам будут звонтиь и требовать выслать фото вашего питомца. Если 1 раз вы на пару дней просрочите это, то вас по всему инету ославят как мошенницу. Со мной именно так и поступили.

3) Песикотовцы \ Хвостовцы буду припираться к вам в дом несколько раз в месяц, если не пустите - ну не одеты, мало ли - будут угрожать милицией.

4) если вы решите переехать и взять с собой животное, вам будут угрожать милицией и рекетом.

НЕ БЕРИТЕ У НИХ ЖИВОТНЫХ!!! В этих организациях состоят сумасшедшие истеричные женщины, которые рады попить вашей кровушки. Животные для них - дело десятое, главное - чтоб им было чем заняться! Взяв собаку у них, вы связываете себя с чужими людьми на долгие годы.

Гость
#5

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3876366/

Fortuna
#6

4, не соглашусь с Вами..я взяла кошку на форуме Mau.ru (кажется ещё эту кошечку вывешивали и на Песикоте), женщина у которой брала подобрала и выходила этого котенка на улице. У самой у неё дома было ещё 3 свои коши. Женщина молодая, добрая, образованная, приличная квартира, муж, родители, ребенок.

Вместе с кошкой вручили лоток, наполнитель, корм, миску, игрушки (хотя дома у меня этого добра навалом )) ).

Всё что от меня попросили, это оставить телефон и, по возможности, хоть по почте иногда сообщать про кошку. Да, выслала неск-ко фото, но мне и не сложно было, а только в радость - показать как коша у меня обжилась. Потом связь как-то пропала.

Лена
#7

Настямама, откуда такая информация? Я думаю, Вы сгущаете краски. Люди просто хотят проверить, всё ли у животного в порядке. Вы знаете о том, что животных иногда забирают сатанисты, которые потом убивают этих животных, или те же коробочники.
Животные, которых пристраивают люди из "Хвостов" и с "Песикота", как правило, тяжелой судьбы, часто пострадавшие от рук человека. И им нужен заботливый любящий хозяин. Так что визиты - вынужденная мера. И, уж извините, милицией там точно никто угрожать не будет.

Настямама
#8

Откуда? Из собственного опыта! Не хотите, не верьте. Кто-то, возможно, не станет связываться с этими больными людьми, прочитав мой пост. Потому чот они именно больны и отвадить их от моего дома пришлось с привлечением силовых структур. Я брала перса.

Лена
#9

ну уж не знаю....не повезло, конечно

Союьс
#10

Настямама, бред какой-то. У меня знакомые брали животных оттуда, никаких проблем не было. Да, прежде чем отдать животное, куратор беседовал, но прям личных вопросов никому не задавали.
Связь поддерживать просили, чтобы убедиться, что животное попало в хорошие руки,и что его не выкинули на улицу, но несколько раз в неделю никто не беспокоил. Через непродолжительное время общение сошло на нет.

Союьс
#11

Но может, это вам так не повезло, или вы сгущаете краски.

Кисанька
#12

8, ***, Настямама - от вас агрессией прет на километр. я бы тоже попыталась у вас кошку обратно забрать - мало ли что вы с ней сделаете

#13

12 да уж, согласна

селена
#14

охотничьих собак лучше отдавать охотникам ....потому что охота для таких собак очень много значит...а если собака уже охотилась раньше то воздержание будет для нее огромным мучением !!! такова природа заложенная в лайках

Стервелла
#15

Настямама, ты уже и сюда залезла, бессовестная? Ты вернула 3000 рублей, которые прикарманила у людей, собравших деньги на бездомных щенков? На ПиКе о тебе все подробно написано, как ты кинула людей, еще смеешь тут антипиаром заниматься?

Спагетти на ушах
#16

12, 13:))))

Настямама, а перс-то, которого вы взяли, хоть живой?:)

Автору темы, удачи!:) Когда читаю подобные темы, прям всех бы позабирала, но живу не в России, да и свои лохматые-хвостатые уже имеются!:)

Marteden
#17

Почитала последнюю страницу темы про эту собаку на hvosty.ru - нашлась ведь женщина из Краснодара, готовая взять собаку. Так ей отказали из-за невозможности потом навещать собаку. Возможно что-то есть в словах Настямамы(((

без крыльев
#18

17, а я считаю это вполне нормальное условие. хочется быть уверенным что собака попадет в хорошую семью. ведь девочки в каждое животное вкладывают не только деньги, но и частичку своей души. тем более у них все животинки в непростой судьбой и еще один плохой хозяин их может просто добить. это как с детдомовскими детьми 9простите за может не очень корректное сравнение), нужно много любви и ласки, чтобы животное вернулось к нормальной и полноценной жизни.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: