Гость
Статьи
Помогите!!отдам котика …

Помогите!!отдам котика в добрые руки!!

Граждане помогите!! Отдаю котика Мусика в добрые руки. Мусик похож на кота "Бориса" из рекламы, ему 8 месяцев, кастрирован, к лотку приучен, игрив и умен. произошло ужастное, у мужа началась аллергия ( раньше он никогда не держал кошек) мучаемся больше полу года и все бесполезно, муж уже задыхается от аллергии спасите нас!! пишите на почту vsegda-tvoja@mail.ru

skromnjagka
16 ответов
Последний — Перейти
skromnjagka
#1

ой? дала неправильно адрес!! vsegda_tvoja@mail.ru

Гостья
#2

Где вы живете? Я бы взяла, но я в германии.

skromnjagka
#3

мы живем в Москве(

skromnjagka
#4

котик просто замечательный, приучен к стрижке когтей, потягивается на когтедралке, даже в переноске ездил уже не раз..к помытию относится канешн не радостно, но смирился, что его разок в 1-2 месяца моют.

Гость
#5
skromnjagka

котик просто замечательный, приучен к стрижке когтей, потягивается на когтедралке, даже в переноске ездил уже не раз..к помытию относится канешн не радостно, но смирился, что его разок в 1-2 месяца моют.

А зачем так часто мыть кота???

Редиска
#6

Гость 5, у кошек шерсть выпадает каждый день как и у нас волосы, поэтому они его мыли чтобы отмершие волоски не разлетались по квартире, когда кошку помоешь, у нее некоторое время нет кошачьего запаха и она не линяет. Для кота это конечно не очень хорошо, но видимо из двух зол вибирали меньшее.

Гость
#7
Редиска

Гость 5, у кошек шерсть выпадает каждый день как и у нас волосы, поэтому они его мыли чтобы отмершие волоски не разлетались по квартире, когда кошку помоешь, у нее некоторое время нет кошачьего запаха и она не линяет. Для кота это конечно не очень хорошо, но видимо из двух зол вибирали меньшее.

У здоровых кошек нет запаха, а от линьки есть спреи и чесать надо ежедневно. Заберите кто-нить котика у этих "хозяев"! Не в аллергии тут дело.

miumiu
#8

блин, многомиллионная Москва! заберите уже кто-нибудь кота наконец

Редиска
#9

Я бы забрала, но у самой уже есть кот-бандит. Но вообще-то странно, что у мужа аллергия началась в таком возрасте и спустя несколько месяцев после проживая кота.

skromnjagka
#10

аллергия началась сразу же..но мы пытались мужа от аллергии спасать и становится тока хуже( у него уже астматические приступы..просто у него никогда не было кошек по этому и не знали что могут возникнуть проблемы с аллергией((

skromnjagka
#11

Гость 7 наш котик невзлюбил чесание шерстки почемуто((зато к стрижке ногтей отнесся с пониманием!!..к мытью он относится более спокойно,чем к чесанию - не буду же я его насильно вычесывать, зачем его так нервировать..

Малу
#12

Автор, вы что, терпите года, Ваш муж может умереть есть такие случаи, отдайте уже хоть в приют. У моего мужа так же, Он он и часа не может выдержать в квартире где хоть когда-то жил кот. Задыхается сильно. 15мин в кв с котом = 1,5недели ужаса, сразу не проходит.

ю-ю
#13

автор вам сюда, создайте здесь тему

http://www.hvosty.ru

Гостья
#14

Автор, котика еще не забрали? Есть группа вКонтакте, через нее очень много кошек пристроились. Вы пользуетесь контактом? Если хотите, я могу разместить в группе объявление. Нужно фото кота и ваши координаты. Напишите мне lampetra@tut.by

Гость
#15

вышлите фото.

Гость
#16

вышлите фото.shatsss@mail.ru