Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Возможно …

ПОМОГИТЕ! Возможно кошки отравлены

Проблема вот в чем, я живу в пятиэтажке, возле подьезда я и еще несколько соседей подкармливаем кошек, у меня среди них есть любимец, но так как дома уже три его к себе уже не взять, три дня назад в городе был сильный тайфун и несколько котоф пропали. Сегодня утром выхожу из дома кормить кошек, и пропавшие появляются( в том числе и любимец)...состояние заторможенное, на еду не риагируют, купила молоко, один из них лакал, но очень медленно, хотя раньше пил взахлеб(очень любит молоко), а также они еще кашляют. У меня вопрос это отравление или простуда? Помогите советами

Еля
70 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Возьмите одного и отнесите в ветеринарку. Проверьте. Лучше не медлить.

каппучино
#2
Натали

Возьмите одного и отнесите в ветеринарку. Проверьте. Лучше не медлить.

+1, срочно к врачу

Команда Рокетов
#3

Да плюньте вы на них займитесь лучше своими котами или это от нехватки личной жизни?

веревочка
#4

точно, Еля, ко врачу надо!

тем более, раз заторможенные, то поймать легко будет

Команда Рокетов
#5

Платите ветеринару за уличного кота...вот дурость то

свинка
#6
Команда Рокетов

Платите ветеринару за уличного кота...вот дурость то

молчи-ошибка генофонда!

Команда Рокетов
#7

Охохохохооооо мечта хохла проснулась)))

А что счазз приянто оскорблять за то что у человека здравый взгляд на жизнь??

Letucce
#8

Простите,а что это за город - с тайфунами? Петропавловск-Камчатский? Любимца - к врачу, прописанными лекарствами лечить всех.

Некаквсе
#9

Не обращайте внимания на номер 7, эту идиотку забавляет когда её тупые высказывания, кто-то пытается опровергнуть. А если никто не отвечает, она пишет всякую ***, и ждет реакции людей которым это уже невыносимо терпеть. А по теме, автор, если Вам так дороги эти кошечки, сводите их в ветлечебницу, чтобы окончательно убедиться что они больны. Удачи Вам!

Команда Рокетов
#10

Прально платите деньги за уличных кошек ахахахахаа

9, а ты истеричка уж помолчала б если сказать нечего))))

Сама ж небось кошек бездомных не кормишь,зато звездить на форуме горазда)))

ГгГ
#11

10, смари желчью не захлебнись.

Команда Рокетов
#12

11 не волнуйся))))) Просто здравый взгляд на жизнь и все

13
#13

"Это от нехватки личной жизни?"

У меня такая же мысль появилась...

Я бы вообще всех бездомных животных истребила. Только заразу всякую разносят.

А такие вот сердобольные способствуют процветанию глистов и прочего.

Шана
#14

13. ***, кого *** твоё мнение?? вот ***.. "да я бы.. я бы", а я бы вообще всех тебе подобных истребила, в тебе глистов побольше тех кошек.. Но увы, ни твоя мечта, ни моя не исполнимы.. Так шо сидим и молчим в тряпочку.

Шана
#15

автор а что за тайфун?? может на них стресс так повлиял?

552
#16

12, ну ты и истеричка. Может к психиатру сходишь, маньячка ***.

ЖивчеГгГ
#17
Шана

13. ***, кого *** твоё мнение?? вот ***.. "да я бы.. я бы", а я бы вообще всех тебе подобных истребила, в тебе глистов побольше тех кошек.. Но увы, ни твоя мечта, ни моя не исполнимы.. Так шо сидим и молчим в тряпочку.

+1000

ГгГ...такие вредители хуже глистов.

Некаквсе
#18

Автор, ну так что там с кошками решили?

Гость
#19

12, ***

Лера
#20

Отнесите одного из котов в лечебницу, хотя мне кажется что пока беспокоится не чего.

Команда Рокетов
#21

19 неа просто мы команда)))

Хаа защитники кошек+ любители глистов собрались))))))))))))Мвахаххаахаааа

22
#22

Любители животных почти все такие добрые)))

И любят только животных, потому что с людьми из-за собственной уёбищности отношения не складываются...

23
#23

И, главное, по поводу распространения заразы никто даже адекватно не может возразить...

Команда Рокетов
#24

Цифры точняк)))))))))))))))

Мопсюша
#25

вы *** а если вас выкинут на улицу вы станите бомжами о вас никто не позаботится потому что вы распросраняете зарааазу

:#

Команда Рокетов
#26

Не сравнивайте людей и животных

#27

У меня точно так же на днях заболели коты:кот помоложе вычухался, а кошке 14 лет-умерла.Так жалко. Такие же симптомы:кашляли,чихали,рот открыт,слюна бежит.Понесла к врачу,а живу в небольшом городишке,он ничего толком не сказал,сделал антибиотик.Я вот думаю,может какая эпидемия?Потому,что не только у меня так было.А живу я в Украине,нету у нас здесь тайфунов.

Еля
#28

Оказалось, коты простыли. Любимца из уличных взяла домой и ухаживала как могла. Вызвала ветеринара, она ему три укола сделала вроде стало лучше. вчера в понедельник отец сказал:"кота на улицу, раз здоров", у меня не получилось отстоять свое, прийдя с практики я его не нашла. Сегодня утром я увидела соседку, она сказала что другой из заболевших котов помер. Уже второй день рыдаю. И погода тупая, нет бы солнцу выйти, и все прогреть.

Еля
#29

В Америке в Фениксе, и в других городах существуют специальные учреждения благотворительные "скорая помощь". Находя бездомных котов люди отвозят их туда, у кого нет денег на ветеринара. А людям причинивших вред животным, очень редко выдают условные сроки, чаще их просто садят, и запрещают заводить животных, и специальные органы следят за этим.

В России же подавляющее большинство населения моральные уроды, и дебилоиды, например взять "Команда Рокетов", вот поэтому и страна отсталая. Тут и для людей нормальных медпунктов нет, что уже говорить о ветеренарных учреждениях.

Некоторые говорят:"Вот уж Бог наказал любовью к кошкам".

Я говорю:"Бог наказал родится в этой стране"

Еля
#30

СПАСИБО! Натали, каппучино, веревочка, свинка, Letucce, Некаквсе, ГгГ, Шана,

552, ЖивчеГгГ, 19Гость, Лера, Мопсюша, pantera1963

Некаквсе
#31

Еля, да уж, я с Вами полностью согласна на счет отсутствия нормальных ветеринарных клиник=)) Желаю Вам удачи! Хорошо что есть такие люди, как Вы, которые стремятся помочь бездомным животным!

Звездец
#32

"команда Рокетов":А *** ты тут пишешь тогда,если ты не "защитники кошек+ любители глистов"?Иди нах с темы и пиши в других.Видать такое разносторонне-ограниченное ***,как ты,которое по теме двух слов связать не может,только х...ю может нести)).Ты чё думаешь что ты ох.....ь как умнО?Ты ваще биомасса.Тебя в реале нах ни во что не ставят,так ты думаешь что хоть в нете свой дебелизм покажешь)).

Еля -не обращай внимания на биомассу.Такие начинают с животных,а потом и на человека наступают.А ты молодец!

Гость
#33

Команда Рокетов-ник поменяй ебрило серое).

Еля
#34

Кота нашла, с ни все в порядке(тьфу-тьфу). Настроение отличное:)

Некаквсе
#35

Не видела не одной темы где бы это *** не отписалось.

Команда Рокетов
#36

ахахахахахаааа меня прет от вашей злости.Видать и вправду вы только с животными (ну видимо себе подобными) и можете только общатцо)))) Я вот никому не хамила,а вы сразу на личности ну и кто из нас биомасса??

33,Ник не нра??А ты даж и придумать не смогло я смотрю ахахахахааа.Ой не ржунимогу ВУМнницы вы наши))))))))))))))

Команда Рокетов
#37

И что исходя из того что я не кормлю разносчиков заразы я злое некому не нужное существо?)))))))))))))Сами то небось даж в сторону блохастых не смотрите)))))Все такиен добренькие прям?Жаль что вы все правильные только в нете

GOLD
#38

Ты просто припиздок),а судя по твоим дЭбильным высказываниям так ты не просто припиздок но ещё и припиздок без пола),а насчёт правильности в нете-это вопрос к тебе,к "биомассе" как тут метко сказали)).Сдаётся что "правильноЕ в инете" это ты).Ты может и не хамилО,но отуствие мозгов показалО))).

Ни в Меру Гламурная и Пафосная
#39

А *** мне его придумывать,это ты иди ник меняй,колххозницо-лохушко)),ты не просто "злое некому не нужное существо",ты просто ошибка аборта),судя по многочисленным смайлам веслья которое прёт из тебя,это наводит на мысли о твоей психической неустойчивости и агрессивности,видать тебя в реале за чела точно никто не считает,что ты орёшь в нете,чтоб тебя услышали).У тебя явное отсутствие мозгов,поэтому ты живёшь инетной жизнью ВУмница ты наша дешёвая).

Команда Рокетов
#40

38,вот интересно здесь все такие правильные и умные как ты?? Мой циничный взгляд на жизнь это не показатель глупости.

Просто противно смотреть когда защищают живность всякую,а на людей гавкают как собаки.

А вообще продолжайте дальше травить байки какие вы милые и добрые)))Это даже забавно)))

Ни в Меру Гламурная и Пафосная
#41

40,а что плохого в том,что защищают "живнсоть всякую"?Это что,показатель плохого отношения к людям?Видать тебя реально все ненавидят если ты так считаешь).И видать что на тебя "гавкают"...обиженное ты жизнью существо ущербное).

GOLD
#42

Эу!!"Команда Рокетов")),я от "биомассы" комплиманы не принимаю,и жаль что ты не такая правильная и умная,потому что дураков и так много в жизни,так не добавляйся и ты ещё.Если ты не навидишь бездомных животных,это твои проблемы,личные,наверное один из твоих комплексов многочисленных.А точно...на тебя что?В жизни все гавкают?Потому ты гавкаешь на людей в инете?Ты в себе разберись сначала,а свои мыслишки учись выражать нормально и достойно ,а то недоразвитие на все сто,и ты это всячески демонстрируешь.И еще раз повторюсь:если тебе чё то тут противно,то какого ты тогда пишешеь?

Ната
#43

Я тоже всегда защищаю животных,но тем не менее я не позволяю себе "гавкать" на людей,ну кроме тех случаев,когда они сами этого заслуживают.Неужели любовь к животных определяет отношение к человеку?Это большая глупость,так думать.Кто,как не человек позаботится о животных?

Команда Рокетов
#44

А кто гавкает то кроме вас??? Если у вас нервишки шалят и вы топаете ножками от негодования ,то это исключительно ваши проблемы.

Ната
#45

А у кого собственно нервишки шалят?и кто топает ножками от негодования?Вы?Мне кажется что именно вы,ведь это у вас такая бурная реакция).

Сладкая+1
#46

Девушки,о чём разговор?В этой ветке обсуждалась помощь животным насколько я понимаю,те,кому не нравится и кого что то не устраивает могут смело отсюда идти.Никто не держит.Здесь сидят люди,котоыре НЕравнодушны к проблемам бездомных животных как животных вообще.Всем остальным здесь просто делать нечего.Это не их тема.И не стоит цеплять друг друга.На форуме полно разных тем,давайте будем корректными и будем уважать чужое мнение.

Сладкая+1
#47
Еля

Кота нашла, с ни все в порядке(тьфу-тьфу). Настроение отличное:)

Еля,желаю вашему котику здоровья))

GOLD
#48

Откуда у людей мнение что типа любители животных *** по отношению к другим людям?В таком случае ветеринары(а уж они то самые большие любители)к таким относятся?).Такое мнение как раз таки и выражают настоящие ***,которые сначала начинают с истребления животных а потом переступают через человека.За нех делать...знаю я таких "сердобольных" по отношению к людям,сами *** о том что всех бездомных надо истребить и сами же готовы соседу в глотку гранату засунуть при удобном случае.Ага...Вообще то зараза к заразе не пристаёт),а эмоции свои при себе держать надо.

Мари
#49

Поддерживаю во все комментариях "Команда Рокетов"

Ната
#50
Мари

Поддерживаю во все комментариях "Команда Рокетов"

Ну и поддерживайте,это ваше право,но в этой теме обсуждалась помощь животным а не их истребление,если вы читать умеете.Тема про истребление бездомных животных не здесь и вам видимо тоже не сюда.А вообще я так понимаю что КР пишет уже под разными никами в поддержку самой себя))))