Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед отцом

Сижу в туалете, читаю книгу , рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:
- Ну что, как дела, мой мохнатый друг?!
Отец из комнаты:
- Это ты с кем там в туалете разговариваешь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

так и скажите, что с котом))) подумаешь, неведаль какая :)

Адепта
#2

в чем позор то?! вы что все так близко к сердцу принимаете?

Гость
#3

патсталом=))))мне бы даже в голову не пришло подумать о позоре.У меня тоже котики иногда заходят вместе со мной,а что ж им ждать или мне?бывает тоже вскяие уси-пуси...Папа просто Вас подколол,а Вы приняли близко к сердцу.Сказали бы мол с кем же я еще могу разговаривать,конечно же с нашим Мурзиком или как там его зовут

Автор
#4

3, кота зовут ***. Это мама прикололась :)

Shocking!
#5

Автор, очень мило! :)))

Гость
#6

ну и слух у папы!

Гость
#7

Ну и фантазия у мамы!Автор,ничего страшного не произошло,бывает и позора абсолютно не вижу.

Т
#8

Надо было сказать,что с клитором болтаешь...

#9

Милая привычка:) - не оставлять членов семьи, в том числе котов, в их философических размышлениях на предмет тщеты всего сущего, постигаемой посредством уединения, желанного одиночества, на горшке в комнатке раздумий.

Как-как дела? Обосрался, понятно! И никакого удовольствия...

зы: перед отцом и впрямь стыдно - кого воспитал?:)

#10

Ппц картина,кот ***, ссыт вместе с хозяйкой и они болтают в процессе по душам=) А,вообще,щас уж поздно,вовремя надо было отвечать,он уж забыл.=)

Гость
#11

Назвать кота *** не позор, а разговаривать с ним позор. Ну и семейка...

#12

Каждый сходит с ума по-своему, у меня сестренка назвала котенка мани-или честер иногда зовет в честь любимой команды Манчестер Юнайтед))))

Гость
#13

переделанный баян спертый с башорга

Тутта
#14
Лурье

Милая привычка:) - не оставлять членов семьи, в том числе котов, в их философических размышлениях на предмет тщеты всего сущего, постигаемой посредством уединения, желанного одиночества, на горшке в комнатке раздумий. Как-как дела? Обосрался, понятно! И никакого удовольствия... зы: перед отцом и впрямь стыдно - кого воспитал?:)

баян или не баян, а просто ОЧЕНЬ смешной коммент:)))))))

Адепта
#15

))))))))))))))) Учитывая имя котика, "мой мохнатый друг" звучит лучше... Можете так и объяснить отцу)))))))))))

Гость
#16
Адепта

в чем позор то?! вы что все так близко к сердцу принимаете?

+1. тоже не поняла. тему ради такой чуши создавать ещё..

Гость
#17

еще одна старая башевская шутка.Какое-то нашествие.

ира
#18

вот если бы ты сказала "моя мохнатая подруга"- это было бы да, двуяко :))

Команда Рокетов
#19

Ооооочень бородатый анекдот!

Давай нормальную разводку

Гость очередной
#20

Кошки и коты обожают составлять компанию в туалете, если животина у Вас не первый день, то отец наверняка тоже об этом догадывается. Не надо переживать.А вот животинку может быть стоит переименовать как-то боле благозвучно ?

Гость
#21
Автор

Сижу в туалете, читаю книгу , рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:- Ну что, как дела, мой мохнатый друг?!Отец из комнаты:- Это ты с кем там в туалете разговариваешь?

яндекс, Нашлось 182 тыс. страниц

Гость
#22

)))))))))))))))))))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: