Гость
Статьи
Кто вчера смотрел шоу …

Кто вчера смотрел шоу с Малаховым? Я просто потрясена...

Две студентки, при чем одна из них будущий ВЕТврач расчленили собаку и надругались над её телом. После чего выложили фото и видео с окровавленными частями собаки в интернет. При чем отговорка их- мне …

Тигра
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Тигра
#1601

Ну всё ясно, в принципе, раз у Вас с этими ''тварями'' свои счеты.... Ничего тут не скажешь. Вы обозлены на всех собак, без разницы, на домашних, на бездомных. Вы их ненавидите. Тогда в добрый путь, присоединяйтесь к садисткам!

Просто Я
#1602

У меня у самой собака так что не надо тут гу гу)))

Просто Я
#1603

А вот бездомные бросались частенько и честно говоря от этих тварей под устала

Тигра
#1604

Ну и что дальше? Вы уже пишите не по теме. Идите и создайте тему про бездомных ''тварей'' там и пишите о том, как они кидаются, кусаются и бросаются. Тут не нужно гнать пургу не по теме))

Просто Я
#1605

Вы сами уже страниц 5 как не по теме строчите.Эхх действительно неадекват какой то

Круэлла
#1606

106, строчим также как и Вы, на то это и форум.

Форумы и создаются для того, чтобы народ обсуждал волнующие для него темы.

Тигра
#1607

Мы обсуждаем как раз тему, а Вы тут про каких-то бездомных ''тварей'' пишите, идите вымещайте всё своё зло в другом месте, неадекват ***

Ангва
#1608

Эти живодерки из Киева давно уже в штаны наделали. Хорохорятся для вида.

фыва
#1609

На соседней ветке такого начиталась((и просто не знаю, что делать. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! Вам кошек бездомных, умирающих пачками каждую зиму от морозов и болезней, от проглоченных вместе с мусором иголок и битых лампочек, разорванных собаками, раздавленных машиной и лежащих умирающими на обочине жалко? Наверняка ответите "конечно, о чем речь? Жалко, очень! Я и подкармливаю и вот взяла с улицы и т.д...."

Но разве вы не понимаете, что и ВЫ ТОЖЕ ВНЕСЛИ ВКЛАД В ЭТОТ КОНВЕЕР СМЕРТИ!!!!! Ваш не кастрированный кот, отпускаемый "погулять" на улицу, оплодотворяет не одну и не две кошки, каждая из которых рожает не одного котенка и это бесконечный круг! А как мило тут барышни пишут "погулять с кошечками..", умиляются "все кошки во дворе стали рожать котят похожих на моего котика...". ГОСПОДИ!!!! Это же жизни чужие, пусть и кошачьи. Извините за эмоциональность, но я много лет их спасаю, подбираю, устраиваю. Объясняю, что нельзя так. Вы сами же назовете уродом того, что кота выбросит на улицу, а сами? Задумайтесь, очень вас прошу. Иначе никакие приюты не помогут.

Гость
#1610

Моя кошка Кири
Я не понимаю, зачем ей моя резинка для волос
Так она ТАКОЕ вытворяет, смеемся всей семьей
https://www.youtube.com/watch?v=yjyAX3rAZ3U

ирина
#1613
Переживаю

Мне иногда кажется, что в медицину идут не совсем нормальные люди...

не путайте медицину с ветеринарным делом , в медицину приходят отшибленные люди :))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: