Гость
Статьи
Скинни

Скинни

Мечтаю завести морскую свинку-скинни.У ко го-нибудь есть этот питомец? Хотелось бы немного узнать о том, что нужно, а что категорически не нужно делать при уходе за скинни.

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Уход такой же как и за обыной свинкой, только мерзныт они больше... А Вам правда без шерсти свинки нравятся? Они как бегемотики, я изх не понимаю. Мне надо чтобы мех был.

Наталья
#2
Язва

Уход такой же как и за обыной свинкой, только мерзныт они больше... А Вам правда без шерсти свинки нравятся? Они как бегемотики, я изх не понимаю. Мне надо чтобы мех был.

Я их обажаю)))

Язва
#3

обычной, мерзнет, их. Ничего себе опечатки. :О

Гость
#4

Посмотреть на эту морсвинку можно на аватаре Крысы

Ежова
#5

Прикольно... ))) Свинка в облипку? Или джинсовая свинья?

Язва
#6

Наталья, тогда читайте про уход за обычными свинками, и не морозьте живность. :) Мои (не скинни) любят флисовые одеялки вместо опилок, только их менять каждый день надо. Им на них уютно жить.

Язва
#7

Ежова, голая свинка. Чистый бегемотик.

Влюбленная.
#8

Ух ты,а я уж думала,что тема про джинсы,модели "скинни" :)

По теме. Морск.свинок можно заводить ооооооочень чистоплотным людям,потому что эти животные требуют огромного ухода.

Вика
#9

А у меня лысый крысик живет) посмотрела щас фотки свинок - тоже очень классные)

Гость
#10

блин, я думала тема про джинсы

Язва
#11

Наталья, а еще лучше заводть сразу двоих однополых, потому что иначе они скучают тоскуют. Только после того, как завела двоих поняла насколько грустила моя предыдущая одинокая свинка.

Наталья
#12

Язва, спасибо за советы)

Гость
#13

У меня она прожила месяц=(((

отравилась чем то, не понятно чем, ветеринар сказал чо они очень нежные, за инми ухаживать очень надо, мы кормили кормом спец. для свинок, и перед ее смертью купили какую то фигню, чтобы погрызть, скорей всего ей отравился, ветеринар сказал что точно отравился, других версий нет(((

Аня
#14

morsvinki.ru вам туда)))там и приобрести можно и про уход узнать. вам на форум))

Аня
#15

8 права , а также им нужно много внимания) у меня в свое время было 9шт.)

Элина
#16

помогите пожалуйста!!

моя свинка начала периодично носиться по клетке при этом громко пищать, спать совершенно не возможно. При этом вода и еда есть постоянно, я ее выпускаю по полу погулять, на руки берем.

что мне делать?? и почему это происходит?? расскажите!!