Гость
Статьи
Котятам 3 месяца - все …

Котятам 3 месяца - все еще сосут кошку

Мелкие кошаки подросли, зубы уже давно есть, но все равно продолжают сосать кошку. У кошки уже давно нет молока, после родов стерилизовали. Она их не отгоняет. Это не вредно для кошки? Спасибо заранее.

8 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Нашему пол года уже, и до сих пор, от этого у него сформировался неправильный прикус, но это вроде не серьёзно

А вообще они будут её сосать пока она не станет их отгонять, когда у нашей появились котята, то взрослую кошку( первую дочу)она уже не подпускал, хотя так подкрадывалась, будучи уже сообсем взрослой)

гость
#2

моя и в год пыталась к мамке пристроиться и тут начинался бокс))

Онемечивание Конечностей
#3

понятно..Значит, это надолго...

Лилу
#4

так их в месяц уже раздают че они у вас делают в 3 месяца??

кошак
#5

гы-гы, мой котик (то есть сыночек кошки) даже в 8-10 месяцев продолжал бегать за маманей и просил молочко, хотя уже давно ел мясо и прочую кошачью еду.

А тут - маманькин молокозавод рядом :-))). И кошка разрешала котенку есть, хотя он уже был намного больше самой кошки-мамы. А она продолжала его облизывать и чистить как маленького.

Кэтрин Корделл
#6

Автор, не вредно, только подкармливайте их полноценно. А действительно, почему они у Вас в 3 месяца? Их же потом могут не разобрать! Я сегодня своих четверых поразвозила по заказчикам - их выбрали в 3 недели, докармливались, теперь им месяц и 3 недели, и это оптимально, говорю, как специалист по кошакам...

Полина
#7

ничего страшного.просто попытайтесь приучить их пить из блюдечка.

у меня у бабушки кот два года пьет мамы кошки молоко она терпит хотя ей больно

Гость
#8
Лилу

так их в месяц уже раздают че они у вас делают в 3 месяца??

В месяц нельзя раздавать, не раньше 3х

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: