Гость
Статьи
Котята высасывают все …

Котята высасывают все из кошки

Кошка после родов очень похудела, у нее была маленькая голова, а теперь голова стала больше тела. Она и при беременности была худющая, скелет торчит, спинка выделяется. А теперь вообще страшно смотреть, хотя ест часто. Глистов нет. Планирую в 3 недели котят прикармливать, а в месяц отлучить. Пускай едят хороший корм сами. Если кошку унести от котят, молоко перегорит. А через месяц их вернуть, они по новой не рассосут ее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы издеваетесь над животным!? Существуют заменители молока кошки! А так же можно и как-то коровьим, но лучше спросить у специалиста. Это издевательство просто

Гость
#2

Кормление детей своим молоком естественный процесс, не мешайте ему. Кормите кошку маму хорошо и добавьте витаминчиков, все само собой пройдет, котята быстро растут

Гость
#3
Гость

Зачем вы издеваетесь над животным!? Существуют заменители молока кошки! А так же можно и как-то коровьим, но лучше спросить у специалиста. Это издевательство просто

Чем я издеваюсь над животными ? Над кем?!!?!?
То есть когда все волонтеры предлагали удалить матку с котятами то это норм
А как в месяц закончить кормление ( так часто делают между прочим и мой выкормленный котенок полностью перешёл на корм в 1 месяц). То есть теперь они ее должны ссосать полностью пока она не помрет???? Кошка больше не важна после появления котят?!???
И чё за бред вы несёте про кошачье молоко, нафига оно???????

Гость
#4
Гость

Зачем вы издеваетесь над животным!? Существуют заменители молока кошки! А так же можно и как-то коровьим, но лучше спросить у специалиста. Это издевательство просто

Вы вообще о чём, что издевательство в месяц перестать высасывать мать????????????

Гость
#5
Гость

Зачем вы издеваетесь над животным!? Существуют заменители молока кошки! А так же можно и как-то коровьим, но лучше спросить у специалиста. Это издевательство просто

Или вы имеете ввиду от кошки сразу отлучить их в неделю и самой кормить вместо матери????????? А она пускай от мастита мучается
А вы вообще в курсе что 1 пачки заменилетя молока за 2700 на 4 котенка хватит на 4-5 дней! То есть нужно около 5 пачек итого 13 500
И вы думаете я ничем не занимаюсь кроме как каждые 2 часа кормить котят?!
Или вы просто лишь бы ляпнуть

Гость
#6
Гость

Кормление детей своим молоком естественный процесс, не мешайте ему. Кормите кошку маму хорошо и добавьте витаминчиков, все само собой пройдет, котята быстро растут

Так если их не убрать они могут и 3 месяца вчетвером кормиться несчастной мамой и ссосать ее полностью

Гость
#7

Одно дело первые 3-4 недели
А дальше котята уже самостоятельные и вполне могут сами питаться, мой выкормыш прекрасно сам залезал в миску к кошке и ел сухой корм
Но вопрос был не о том

Гость
#8
Гость

Чем я издеваюсь над животными ? Над кем?!!?!?
То есть когда все волонтеры предлагали удалить матку с котятами то это норм
А как в месяц закончить кормление ( так часто делают между прочим и мой выкормленный котенок полностью перешёл на корм в 1 месяц). То есть теперь они ее должны ссосать полностью пока она не помрет???? Кошка больше не важна после появления котят?!???
И чё за бред вы несёте про кошачье молоко, нафига оно???????

Какие все волонтеры? Не придумывайте.
Но мысль здравая была. Зато бы вам сейчас не пришлось их выкармливать, и искать руки.

Смотрите по кошке. Кормите её , давайте отдыхать от котят. А там уже котята в месяц и сами не так будут налегать на грудь. И соответственно вам придется их кормить паштетом и детским пюре мясным.
Ну или сухой корм размачивать. Зубки то у них ещё все равно хрупкие,если давать сухой корм(не размоченый).

Гость
#9
Гость

Какие все волонтеры? Не придумывайте.
Но мысль здравая была. Зато бы вам сейчас не пришлось их выкармливать, и искать руки.

Смотрите по кошке. Кормите её , давайте отдыхать от котят. А там уже котята в месяц и сами не так будут налегать на грудь. И соответственно вам придется их кормить паштетом и детским пюре мясным.
Ну или сухой корм размачивать. Зубки то у них ещё все равно хрупкие,если давать сухой корм(не размоченый).

Вы в адеквате????))))
Вы что такие вещи сами придумываете?
Нахрена мне это придумывать???? Все поголовно волонтеры знакомые, из групп и с форумов ио кошках и даже парочка отсюда говорили стерилизовать беременную кошку хоть даже перед родами
Думайте что пишете

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: