Гость
Статьи
Птичий рынок в Москве

Птичий рынок в Москве

Давайте обсудим эту тему! Сегодня была на птичке и купила себе шиншиллу и клетку. На птичке я была впервые, ехать туда особого желания у меня не было, после долгого чтения на эту тему в интернете. Смотрела в интернете много негативных отзывов о птичке, большинство на мой взгляд полный бред. Что касается клеток, кормов и прочего, там все дешевле на порядок, чем в магазинах или том же интернете, клетки очень хорошие, я взяла итальянскую всего за 6500, в интернете она 9000. Было очень холодно -20, собак там вообще не привезли, были котята, грызуны, черепахи и рыбки. Все котята сидели в отапливаемых контейнерах, грызуны тоже. Единственное что мне не понравилось, так это то что рынок до сих пор не сделали полноценно крытым и отапливаемым. А так все во общем то не так плачевно, как я читала об этом в интернете и представляла себе.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
White Girl
#1

А вы пройдитесь ночью по округе птичьего рынка. Не знаю, как сейчас, а вот год назад на пустыре в коробках заживо умирали с голоду или от холода нераспроданные котята и щенки. В закупоренных коробках.

Почти всегда тихие котята и щенки в клетках опоены валерианой (в лучшем случае!), либо просто обколоты успокоительными. Многих беспородных котят перекрашивают в нужный цвет и продают как породистых. А те, спустя несколько дней, мучительно умирают от интоксикации краски.

Дальше продолжать?

Это не слухи, если что. Коллега раньше был причастен к этому. Люди хуже зверей. За такое варварство отстреливать надо.

Гость
#2
White Girl

А вы пройдитесь ночью по округе птичьего рынка. Не знаю, как сейчас, а вот год назад на пустыре в коробках заживо умирали с голоду или от холода нераспроданные котята и щенки. В закупоренных коробках.


Почти всегда тихие котята и щенки в клетках опоены валерианой (в лучшем случае!), либо просто обколоты успокоительными. Многих беспородных котят перекрашивают в нужный цвет и продают как породистых. А те, спустя несколько дней, мучительно умирают от интоксикации краски.





Дальше продолжать?





Это не слухи, если что. Коллега раньше был причастен к этому. Люди хуже зверей. За такое варварство отстреливать надо.

И чем ты лучше? С такой моралью?

Ведьмочка
#3

Автор, вы в лесок сходите, что рядом с птичкой...

Гость ночной
#4

Автор, а чё конкретно обсуждать-то собрались?

Шиншиллу, цены на Птичке или что еще?

Хельга
#5

1 это правда http://perekupka.sitecity.ru такие люди - моральные уроды.

lenulkina
#6

Прошла по ссылке...

Кошмар!

Заведи тайского котёнка
#7

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Мария
#8

Понимаете у меня подруга купила себе на птичке шпица за 15 000 и не сообразила сразу взять дакументы! и когда он начал есть его постоянно рвала повела она его к ветеринару он аказался бальной пошли к этой тётке она отрикается я вам нечего не продавала

Елена
#9

Ужас!

Св
#10

Какой идиот поедет на птичку за собаками,котятами?Что за бред?Котят как и собак покупают только в клубах,сто раз его проверив,Ни один владелец элитного животного никогда не продаст вам животное со скидкой,это вам не холодильник.А вы едете на птичку с целью хАчу тойку как у моей пустоголовой подружки!И вам пофиг на здоровье ,анализы,чем кормили,как и с кем содержали.А так нельзя!А потом оплачиваете лечение,а в худшем случае усыпление.Хотите взять животное для души,или подберите на улице,или поезжайте на птичку спасать котенка.Только вот спрос рождает предложение.То.лько не надо быть дурами и идиотами и ехать туда за элитной породой

Св
#11

Кроме того хочу добавить,что если даже вы возьмете без породного котенка,то велик шанс его потерять.Очень мало процентов животных выживают после покупки,стоит только прочитать обширные отзывы.

Гость
#12

Вот и мы попались с этим адом для животных! купили котенка , а через полторы недели он в клиннике под капельницей лежит. но мы его выходим и он у нас поправится, мы в это верим и всё у нас получится. А те УРОДЫ , что его нам продали и говорили , что всё хорошо пусть сами сдохнут сукиии..........

татьяна
#13

энтерит-визитная карточка этого рынка...

Гость
#14

Подруга купила долмата декоративного ей выдали документы и всё отлично уже год.

Я считаю повезло,потому что хотела сову и увидев там хриплых загинающихся малышей ,которых скорей всего отловили из гнёзд (за 5000 р) мне стало дурно

Алла
#15

Вот и мы,дураки,повелись на малышей,и от доброты душевной купили в субботу (26.11.16) котенка!...Первые дня дня носился,играл,кушал!...Последние 3 дня отказался есть и пить,его начало рвать днем и ночью!...Сегодня муж повез в Клинику!Взяли анализы,завтра ждем результата!...А пока вкололи много витаминов,ходит с катетером,так ничего не кушает,вялый,постоянно спит!...Надеемся его вылечить,так как в ответе за него!...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: