Гость
Статьи
Черепаха пищит

Черепаха пищит

Красноухая водяная черепаха живет у меня уже год с копейками. Где-то в сентябре она заболела, опухли глаза, пришлось носить ее на уколы,поить витаминами.После курса лечения она невероятно активизировалась, целыми днями нарезает по аквариуму круги, а последнее время начала издавать какие-то странные звуки,как сверчки. Что бы это значило?

Лапочка Ильича
27 ответов
Последний — Перейти
#1

))) Прелестное животное. Наверное, радуется, что выздоровело.

Гость
#2

мужика хочет

#3
Гость

мужика хочет

... Рупрехта, гыыы.... )))

#4

Может она опять заболела? Не люблю черепах, такие отвратительные млекопитающие.

#5

Как жалко когда черепашки болют и жалко когда хулиганы их переворачивают их на панцырь и черепашки не могут сами встать.Вот кому черепашка сдеала нехорошо,чтобы умереть такой мучительной смертью лёжа на панцыре?

Гость
#6
Навозная муха с соседской Кучи

Может она опять заболела? Не люблю черепах, такие отвратительные млекопитающие.

вы специально троллите насчет млекопитающих?

#7

Шапка, какой милый пост, прослезилась даже)

#8
Гость

вы специально троллите насчет млекопитающих?

Ну пресмыкающееся, какая разница, главное, что противное. Бррр, как высувывает свою головку, еще улиток не переношу, ((

Гость
#9
Шапка

Как жалко когда черепашки болют и жалко когда хулиганы их переворачивают их на панцырь и черепашки не могут сами встать.Вот кому черепашка сдеала нехорошо,чтобы умереть такой мучительной смертью лёжа на панцыре?

а что, при вас умерла мучительной смертью какая-то черепашка потому-что лежала на панцире?

#10

А я раньше брала улитку из аквариума и камешек и затыкала улитке проход из раковины,устраивала улитке пытку.

Гость
#11

бедная улитка

#12

А ещё я ловила рыбок из аквариума ложкой и смотрела как они засыхали.До сих пор помню укоряющий взгляд одной рыбки.

#13
Шапка

А я раньше брала улитку из аквариума и камешек и затыкала улитке проход из раковины,устраивала улитке пытку.

=)как мило)) Улитке наверное это очень нравилос))) А я и есть не люблю их, фу(

#14
Шапка

А ещё я ловила рыбок из аквариума ложкой и смотрела как они засыхали.До сих пор помню укоряющий взгляд одной рыбки.

А в унитаз не спускала?)))

айс
#15

Автор, они пищат. У меня жила сухопутная, 22 года прожила у меня. Мы с ней выросли вместе. На всякий случай можно показать врачу, чтобы не сомневаться.

Гость
#16

2 моральных урода тренируются якобы в острословии

Гость
#17

Муха, я была о вас лучшего мнения... Автор, черепашку- к ветеринару и не гадайте на кофейной гуще что да как- лучше точно не сделаете.

#18
Гость

Муха, я была о вас лучшего мнения... Автор, черепашку- к ветеринару и не гадайте на кофейной гуще что да как- лучше точно не сделаете.

Я кстати не ношу мех и кожу, так как считают, что это живодерство, а то, что я тут написала - поддержать разговор, я ведь не писала, что рыбок в туалает спускаю.

ХДД
#19

Если писк похож на свист - симптомы пневмании. В любом случае это не нормально. А условия содержания соблюдены?

ХДД
#20

пневмонии, простите.

Гость
#21
Гость

Муха, я была о вас лучшего мнения...

Был повод? Я что-то пропустила.

Гость
#22

какие ужасные ответы.

садистки какие-то. ясно все про шапок и мух тутошних.

ХДД вас не касается ни в коем разе.

автор - к ветеринару черепашку. удачи

Е
#23

Дам-дам, не гам-гам. Они рептилии. И очень милые.

olega
#24
Шапка

Как жалко когда черепашки болют и жалко когда хулиганы их переворачивают их на панцырь и черепашки не могут сами встать.Вот кому черепашка сдеала нехорошо,чтобы умереть такой мучительной смертью лёжа на панцыре?

Кто сказал что они не умеют переворачиваться?? дура...

ara
#25
Шапка

А ещё я ловила рыбок из аквариума ложкой и смотрела как они засыхали.До сих пор помню укоряющий взгляд одной рыбки.

Тебя саму надо привязать к столбу и оставить сдыхать от жары твари кусок и что бы все кто мимо проходил смотрели как ты сдыхаешь!!!

Мэрлин
#26
айс

Автор, они пищат. У меня жила сухопутная, 22 года прожила у меня. Мы с ней выросли вместе. На всякий случай можно показать врачу, чтобы не сомневаться.

они правда пищат? а то моя сухопутка ей 3 года, но всего лишь неделю живет м меня начинает бывает пищать? я боюсь не заболела ли?

Гость
#27

доброго дня суток. купила черепашку - красноухая , примерно месяц как у меня . недавно начала пищать ,плохо кушает и постоянно спит ....а еще глазки мне ее не нравятся ,как будто закатывает .что это может быть ?((((