Гость
Статьи
Кличка для собаки

Кличка для собаки

помогите выбрать кличку для собаки! сенбернар, мальчик)) посмотрела форумы.. кошмар.. всякие арчибальды, джулбарсы, джоны... может, тут кто-нибудь идею подкинет!

Феличита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть-Бим или Барри-в честь спасателя-сербернара,а джулбарсы и т.п это не надо,что-нибудь попроще выбирайте.

Бикулина
#2

У меня собака была,его Атосом звали,правда,это был коккер−спаниель. Сербернару больше Портос подойдёт

Д И А Н А
#3

Жужик

#4

ну, если автор Феличита, то нужно чтой-то итальянское. типа Челентано или Папа римский или Спагетти или Прэго итд

Зашла на минутку
#5

Наберите в поисковике "клички собак". Может быть там там что нибудь выберите.

Гость
#6
Бикулина

У меня собака была,его Атосом звали,правда,это был коккер−спаниель. Сербернару больше Портос подойдёт

если сенбернар портос, то коккер максимум на арамиса тянет

Гость
#7

А у меня первую звали Михалыч (карликовый пинчер),а второго Лелик( китайская хохлатая).

Бикулина
#8
Гость

если сенбернар портос, то коккер максимум на арамиса тянет

Правда ваша.но он никак Арамисом быть не хотел

Гостюг
#9

Собаки любят. когда в их кличке присутствует "р".

Гостюг
#10

Назови - "Мерзавец".

как в анекдоте одна дамочка говорила:Вы не представляете, сколько мужчин оглядывается. когда я подзываю своего пса...

- А как его зовут?

- "Мерзавец".... :о)

Летка-Енка
#11

Назовите его Сеня. Подрастет, будет Семен Семеныч. Он лужу сделает, а вы ему: Семёооон Семеныч, ну как же так?

Штирлиц
#12

Петрик

Ирис
#13

КЕФИРЧИК!!!!!!

Prahindeika
#14

У нас скоро появиться пёс, Джек Рассел терьер. Мы пока остановились на: Компот, и Кисель не плохо. А когда прочитала Кефирчик, поняла, что наша кличка не так и оригинальна. Из того, что здесь предлагали, Семен Семеныч, очень хорошо. А как вам Фредди (Крюгер или Меркури)?

Германия
#15

Фараон, Фагот, Менор, Мираж, Маджар, Тагир, Мег...

Отпишитесь если че нить подберете.))

Германия
#16

Фараон, Фагот, Менор, Мираж, Маджар, Тагир, Мег...

Отпишитесь если че нить подберете.))

Феличита
#17

спасибо за ответы, не знаю даже.. пока что не нравится ничего))кличка Жужик понравилась, но больше для девочек.. Жужа ) а Фараоны, Фаготы нее)

Германия
#18

Такие клички типа Жужик, Малыш, Пупсик для такой крупной собаки, как сербернар не подходят. Вы хотите, чтобы произношение его клички вызывало у людей смех или умиление? Здесь очень тонкая грань. Нужно выбрать что-то красивое, легкопроизносимое и короткое..

ПЕДЯ ЛЕСБИЯНОВНА
#19

ПИШТА!ЕСЛИ ДЕВОЧКА.А МАЛЬЧИКА - ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ.

оксана
#20

у меня собака Барон

Карина
#21

можно ***,Роджер,Райф.

и кстати я согласна с тем,чтобы в кличке собаки присутствовала буква "р".(ну а для кошек естественно можно что-то с буквой "с")

влад
#22

может Чапа

Гость
#23

Шрек

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: